Гость
Статьи
Почему когда …

Почему когда влюбляешься будто теряешь мозг?

Всем привет,девочки ,у вас тоже так? Хотя мне не 18 а уже 30+, Но недавно познакомилась с парнем и все будто с ног на голову,не могу есть,спать,сосредоточится на работе?Это злит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Верно. Женщинам правда и терять то особо нечего

Барби
#2

Занимайтесь спортом, это отрезвляет.
И это проходит, ненадолго это.

Гость
#3

Гормоны играют большую роль в романтической любви. Окситоцин, вазопрессин, дофамин, серотонин, тестостерон, кортизол — неоднородная группа гормонов. В организме они регулируют крайне разнообразные процессы

Гость
#4

гормоны

Гость
#5

Если эту энергию реализовать то будете есть и спать
Она требует выхода

Гость
#6

Эх, от любви одни несчастья..

барыга
#7
Гость

Если эту энергию реализовать то будете есть и спать
Она требует выхода

А выход этой энергии через отверстия еба бе ль ные,так что ип пи сь..

Воду лью
#8

Да такая же шняга.Мозг отключается.Но без этого и не влюбишься,если на то пошло и будет неинтересно.

Гость
#9
барыга

А выход этой энергии через отверстия еба бе ль ные,так что ип пи сь..

Не, это про похоть

#10

Гормональный угар поймала!кайфуй,это человеческий наркотик,сравним с коксом)))

Гость
#11

Запишитесь на серию сеансов йони-массажа

Гость
#12

Слабый мозг, поэтому легко отключается.

Гость
#13

У меня сейчас та же проблема. Ни есть не могу ни спать. Незнаю что делать. Люблю его страшно. Жду постоянно)

Гость
#14
Гость

Гормоны играют большую роль в романтической любви. Окситоцин, вазопрессин, дофамин, серотонин, тестостерон, кортизол — неоднородная группа гормонов. В организме они регулируют крайне разнообразные процессы

ты шас походу этим пытался (лась) приризить любовь влюбленность ,типа это просто химия ...НО ЧТО БЛИН ВЫЗЫВАЕТ ВЫРОБОТКУ ЭТО ХИМИИ ? ЧАСЫ НА СТЕНЕ ? НЕТТТ

Гость
#15
Барби

Занимайтесь спортом, это отрезвляет.
И это проходит, ненадолго это.

Да, это точно. Любовь, это как болезнь. Но и от неё можно выздороветь.

#16
Гость

У меня сейчас та же проблема. Ни есть не могу ни спать. Незнаю что делать. Люблю его страшно. Жду постоянно)

Не жди!
Давай адрес!
Я выезжаю!))))

Гость
#17

Потому что действительно так устроено, любовь отключает мозг в прямом смысле. Потом через три года это проходит и ты думаешь что это было, как с этим человеком оказалась

#18
Гость

Потому что действительно так устроено, любовь отключает мозг в прямом смысле. Потом через три года это проходит и ты думаешь что это было, как с этим человеком оказалась

.....и начинаются забеги в Загс,за разводом😂😂😂

Барби
#19
СОЛИСТ

Гормональный угар поймала!кайфуй,это человеческий наркотик,сравним с коксом)))

А я один раз хаха поймала от красного вина. 3 бокала и тут к гостям зашла женщина, похожая на Ведьму и я как закатилась, все смотрели на меня, стыдно вспоминать

Барби
#20
Гость

Да, это точно. Любовь, это как болезнь. Но и от неё можно выздороветь.

Любовь и влюбленность это хорошо, вылечивает многие инедуги, но когда этг мешает работать, надо иногда встряхиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: