Гость
Статьи
Шутки на тему …

Шутки на тему предложения руки и сердца

Всем привет. Девочки, вчера общались с парнем и речь зашла за предложение руки и сердца. Я знаю, что он скоро планирует сделать, но вчера в шутку сказал, а почему мужчина всегда должен делать предложение, а не женщина. Меня это так обидело, будто его это прям напрягает. Я ему сказала, что тебя никто не заставляет делать предложение, это чисто твой выбор, а он извинился, сказал мне кажется ты перебарщиваешь, я просто пошутил, ты же меня знаешь... И теперь хочется услышать мнения со стороны, без эмоций, как вы думаете я преувеличиваю эту ситуацию ?Спасибо заранее всем за ответ. #отношения

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких вопросах с шутками по отношению к любящим женщинам перебарщивать не стоит =)

Гость
#2

Это такой эффективный прием с его стороны. Вроде ни о чем, а реакцию увидел. Результат - он вскрыл твои карты. Чувства, эмоции.

Настя
#3

Думаю, что многое зависит от самих людей, их чувства юмора и уровня "подколов" в отношениях.

#4

сейчас все органы принадлежат государству, а тут получается что предлагают руку и сердце - обманывают сразу!

Яна
#5

Может, твой парень волнуется перед таким важным шагом и поэтому неуместно шутит, есть же такая вещь как нервный смех, например, а у него нервные шутейки. Не хотел обидеть, но обидел, не подумав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: