Гость
Статьи
Примите ли вы …

Примите ли вы предложение руки и сердца с дешевым кольцом?

Мой бывший мч сделал мне предложение зимним вечером дома когда мы смотрели фильм. Он был в пижаме и это была совсем не рмантическая обстанока, добавлю еще что кольцо было одно из самых дешевых без брииланта. Тем не менее я сказала "да", итого: мы были помолвлены потора года и он не хотел собирать денги на свадьбу, вместо этого купил машину ну и естественно отношения позжу сошли на нет и мы расстались. Потом другой подруге мч сделал предложение колечком пластиковым от бутылки, тем не менее она тоже согласилась еще и похвасталась этим в инстаграме.
Сейчас же по происшествию нескольких лет я понимаю чего хочу и думаю если мой нынешний мч купит дешевое кольцо или не заморочится с предложением руки и сердца то я точно откажусь. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все устраивает и любовь взаимная, какая разница какое кольцо?)

#2

Как повезло Вашему первому парню, что Вы отвалили от него. На самом деле всем 8 млрд. живущим на этой планете - плевать, согласитесь Вы или откажетесь.

#3
Добрый Гном

Как повезло Вашему первому парню, что Вы отвалили от него. На самом деле всем 8 млрд. живущим на этой планете - плевать, согласитесь Вы или откажетесь.

Это мне повезло что мы не поженились. После меня он нашел тайку которая ему прислуживала бесплатно, конечно же она залетела так как мистер неряха не умел пользоваться презервативом, ну и предложение он ей сделал спустя год после рождения ребенка на площади Москвы но кольцо уже было подороже)))

#4

Кольцо - это символ того как мч будет опеспечивать избранницу в браке.

Гость
#5

Достаточно из проволоки намотать небольшое кольцо и всё. Зачем заморачиваться с кольцами?

#7
Ромашка

Кольцо - это символ того как мч будет опеспечивать избранницу в браке.

Ну с таким мировоззрением в недалёком будущем обеспечивать Вы будете себя сами, при помощи метлы и лопаты, дворник востребованная профессия.

Гость
#8
Гость

Достаточно из проволоки намотать небольшое кольцо и всё. Зачем заморачиваться с кольцами?

Ручная работа. Если б такое же намотал раскрученный дизайнер, стоило б миллион баксов.

Гость
#9
Гость

Достаточно из проволоки намотать небольшое кольцо и всё. Зачем заморачиваться с кольцами?

Вот и Намотай себе на одно место))

#10
Добрый Гном

Ну с таким мировоззрением в недалёком будущем обеспечивать Вы будете себя сами, при помощи метлы и лопаты, дворник востребованная профессия.

А что плохого в обеспечении себя самой? Я далеко не дворник)) Вас по ходу сильно женски пол обидел)))

Гость
#11

С пластиковым колечком это ужас.

Мужчине лучше сообщить заранее какое кольцо хотите и в каком магазине его купить

Гость
#12

Вы из какого аула сюда забредаете? Купи словарь, потом лезь со своей писаниной.

Гость
#13

Можно ещё детское пластиковое колечко найти и предложить. Говорят это мило смотрится

#14

Я своей вообще по телефону предложение сделал и без всяких колец. Работодатель оформлял документы на американскую рабочую визу, оказалось, что можно и членам семьи сделать, если быстро. Так то мы жениться не собирались - ни ей ни мне печать не нужны были. Позвонил - получил согласие. Иногда упрекает, что хоть бы проволочку принес)
На саму свадьбу, правда, кольца сделали заказные и очень дорогие.

Miami Beach
#15

Вы не человека любите, а кольцо.
Если мне сделает предложение любимый мужчина, мне будет без разницы, в пижаме он или во фраке. Будет это шикарное кольцо или намотанное из проволоки.
Насмотрелись красивых историй в Инстраграм. Мозги себе заср@ли по полной программе..

Гость
#16
Гость

Вот и Намотай себе на одно место))

Зачем туда наматывать? Что за пошлые комментарии?

#17

Здесь бабы себя на помойке нашли, готовы выйти замуж даже без предложения))

Гость
#18

Если у него денег нет на хорошее кольцо, значит на содержание семьи тем более. Зачем нужен такой никчемный муж? Адекватный мужчина сначала позаботится о своем финансовом положении, чтобы впредь не стыдно было в глаза невесте смотреть.

Гость
#19
Гость

Зачем туда наматывать? Что за пошлые комментарии?

Ночные ))

Гость
#20

Нет. Но у меня пунктик насчёт помолвочного кольца - нравится только определенная модель определенного бренда, она не сказать, что сильно дорогая, и я согласно, что кольцо будет куплено в ломбарде (носить на пальце чьей-то разбитое сердце - это забавно, это лучше, чем новое). А подруга вообще сказала жениху, кольцо должно быть за 3000 долларов. И все, он ходил собирал деньги в долг, чтобы на ней жениться.

Гость
#21

Ну т.е. вы его бросите из-за кольца? и он должен догадаться, какое кольцо для вас дорогое? За 5 тыщ, 100 тыщ или миллион, к примеру?

#22
Гость

Ну т.е. вы его бросите из-за кольца? и он должен догадаться, какое кольцо для вас дорогое? За 5 тыщ, 100 тыщ или миллион, к примеру?

нет но камень не должен быть маленьким

Гость
#23
Ромашка

нет но камень не должен быть маленьким

что по-вашему маленький?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: