Гость
Статьи
Изменя. Я изменила

Изменя. Я изменила

Я изменила. Очень тяжело обьяснить из-за чего я на это пошла. Но так получилось. Молодой человек сейчас далеко и не знает ничего за это. Но когда он приедет он может все узнать. Мне его жалко , потому что в принципе он как человек не плохой, и то что его предала я для него это будет трагедия.
Хочу еще добавить то что меня уже не однократно посещала мысль с ним расстаться из-за определённых поступков и действий с его стороны. У меня такое чувство что я его перелюбила, но в тоже время , а вдруг я просто в себе запуталась. Я не знаю что делать , не хочется ни спать не есть не пить. Просто ничего не хочу, кроме как исчезнуть
Посоветуйте что-нибудь, уверена я не одна такая

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, Вы обычная ш... Таких полно. Это норма для российского общества.

Гость
#2

Просто предложите ему расстаться. Об измене не говорите, иначе уроните его самооценку.
Так будет лучше по отношению ко всем.

#3

А разве так сложно позвонить сказать, что расстаетесь а потом уже начать по писькам прыгать?

Гость
#4

Позвони ему и скажи честно что ш... А.

#5
Гость

Не волнуйтесь, Вы обычная ш... Таких полно. Это норма для российского общества.

А российское общество то при чём? Автор уроженка украины.)

Гость
#6

Раз изменила,то уходи сама.
Скажи ему :
-Прощай и не ищи встреч со мной.У меня другой парень.-

Гость
#7
Гocть

А российское общество то при чём? Автор уроженка украины.)

Откуда инфа? 100% это русская баба.

#8
Гость

Откуда инфа? 100% это русская баба.

Читай текст внимательно.

#9

Ну приедет и примите решение по месту, можно рассказать, а можно и не рассказывать. Он вам не муж в конце концов, прям застращали тут все, как будто сами святые. Откуда вы знаете что он там делал???? И ведь мужики не парятся, а мы бабы себя мучаем дуры. Самое главное решите хотите ли вы с ним быть, остальное решаемо...

#10
Panikersha

Ну приедет и примите решение по месту, можно рассказать, а можно и не рассказывать. Он вам не муж в конце концов, прям застращали тут все, как будто сами святые. Откуда вы знаете что он там делал???? И ведь мужики не парятся, а мы бабы себя мучаем дуры. Самое главное решите хотите ли вы с ним быть, остальное решаемо...

Сама не знаю честно. Все время что мы с ним я за него решаю проблемы, гашу кредиты, подставляясь перед своими родителями. Надоело, при том что мне 23. В этом возрасте для себя добилась многого. А он? А он просто позволял все это делать , типо я же тебя не прошу , ты сама хочешь. Это так в краце
Я честно устала от этого всего, вроде и понимаю что так всю жизнь не хочу. Но и принять что это конец , не получается
Подскажите пожалуйста, я устала ...

Гость
#11

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

#12

Автор, всё хорошо, просто продолжайте долбить свою "тему". Если он вернётся, просто скажи, что без света не поняла кто тебя *бет,но его ты любишь и в душе он один, а по ошибке не считается.

Гость
#13

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Гость
#14
Дед Мазай

Автор, всё хорошо, просто продолжайте долбить свою "тему". Если он вернётся, просто скажи, что без света не поняла кто тебя *бет,но его ты любишь и в душе он один, а по ошибке не считается.

Точно! Одинраснепидарас. Дед знает, что говорит. Плохого не посоветует.

Гость
#15

.

#16

опять "так получилось".

Ната
#17

А что советовать, ваша реакция типо не ем, не сплю обоснована. Типо совесть грызет. А че карить себя? Ты уже пошла на это подруга, уже что сделано то сделано.
Парня бросай, расставайся.

Ната
#18
Katrina

Сама не знаю честно. Все время что мы с ним я за него решаю проблемы, гашу кредиты, подставляясь перед своими родителями. Надоело, при том что мне 23. В этом возрасте для себя добилась многого. А он? А он просто позволял все это делать , типо я же тебя не прошу , ты сама хочешь. Это так в краце
Я честно устала от этого всего, вроде и понимаю что так всю жизнь не хочу. Но и принять что это конец , не получается
Подскажите пожалуйста, я устала ...

А зачем вы это все делаете и жалуетесь??😁😁

#19
Ната

А зачем вы это все делаете и жалуетесь??😁😁

Делает скорее всего по синеве, а все знают пьяная баба звезде не хозяйка, наутро начинает грызть совесть. Хорошо, что она ещё есть. А тут просто хочет, чтобы хоть кто-то её пожалел и придумал её поступкам оправдание.

#20
Katrina

Сама не знаю честно. Все время что мы с ним я за него решаю проблемы, гашу кредиты, подставляясь перед своими родителями. Надоело, при том что мне 23. В этом возрасте для себя добилась многого. А он? А он просто позволял все это делать , типо я же тебя не прошу , ты сама хочешь. Это так в краце
Я честно устала от этого всего, вроде и понимаю что так всю жизнь не хочу. Но и принять что это конец , не получается
Подскажите пожалуйста, я устала ...

Это все плохо что тянете его по жизни, но любите ли вы его? Готовы расстаться?? Мы скажем расставайтесь! И что послушаете?? Не думаю.... Решать только вам, к сожалению за вас никто не решит. По идее конечно лучше расстаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: