Гость
Статьи
Изменил. Я вообще ему …

Изменил. Я вообще ему нравилась???Или он хотел быть с ней???

Познакомилась я с парнем год назад. Ездили в один город и тогда не общались,а потом начали общаться в вк и как-то беспрерывно так) Все бы ничего,но на следующий день моя подруга его добавила себе под предлогом "я хочу вас свести ведь он такой классный в общении".И в один момент я просто сказала - все!Хотите общаться - вперед,но без меня. Он сказал,я не могу выбрать,мне нравится общаться с вами обеими. А потом сказал,хорошо,я хочу общаться с тобой.После,узнаю что они все еще общаются - сказала им - пака,ребята! В итоге,она в слезы,от него около 70 пропущенных. В общем, пригласил он меня на встречу. После чего каждый день звонил по сто раз,писал,ревновал...И предложил мне встречаться. Прошел год,и мы расстались. И вот буквально пару дней назад узнала, что он с ней спал!!!!!!Первый раз - до того как мы начали встречаться,во второй раз - когда мы с ним расстались на неделю.Вопрос...может ему нравилась все это время моя подруга а не я???Тогда еще увидела у нее сообщение ему - ты боишься потерять ее(то есть меня)?Он ответил,что да...Тогда я еще не понимала о чем они.Целый год он говорил - не общайся со своей подругой,не подруга она тебе вовсе. Не рассказывай ей ничего! И вот меня просто сейчас мучит вопрос...парень ведь не лег бы в постель к девушке которая ему не нравится???Или если чешется,то плевать с кем???
Когда он с ней переспал - мы с ним тогда не спали.Расстались с ним и он с ней переспал.Это был,как я говорила,второй раз...А после мы с ним помирились именно так,переспав...Я боялась,думала он убежит..Предложила ему просто секс по дружбе,без обязательств,а он поднял кипишь и сказал,что не хочет ни с кем меня делить...
Но вот с ней он ведь увиделся первой...и переспал с ней...это не дает мне покоя...
Может ему нравилась она???А со мной он был просто так???

Простите,много текста,но хоть выговорилась...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Utc
#1

Да какая разница, кто ему нравился, этому м....ку. Важно, что он м....к.

asadova.elvira@bk.ru
#2

Это так обидно, честно. Не подруга она тебе вовсе ! Делай выводы и не принимай теперь так близко к сердцу, советую тебе отпустить его раз и навсегда, ведь если переспал раз , то и переспит два!! Конечно, он не ляжет в постель к той , которая ему не нравится , хотя , мужчины щас разные бывают, но именно в твоей ситуации именно так,он *****
Жизнь учит всему...эта ситуация научит тебя многому, желаю тебе удачи !

Автор
#3
Utc

Да какая разница, кто ему нравился, этому м....ку. Важно, что он м....к.

да...знаю...но все же не хочется осознавать,что год была просто чем-то непонятным...

Автор
#4
asadova.elvira@bk.ru

Это так обидно, честно. Не подруга она тебе вовсе ! Делай выводы и не принимай теперь так близко к сердцу, советую тебе отпустить его раз и навсегда, ведь если переспал раз , то и переспит два!! Конечно, он не ляжет в постель к той , которая ему не нравится , хотя , мужчины щас разные бывают, но именно в твоей ситуации именно так,он *****Жизнь учит всему...эта ситуация научит тебя многому, желаю тебе удачи !

Простите,не поняла...в моей ситуации как???Лег с той,которая не нравится или нравится???

Гость
#5
Автор

Простите,не поняла...в моей ситуации как???Лег с той,которая не нравится или нравится???

С той, которая дала. Но раз согласны обе, то почему бы и нет.

Автор
#6
Гость

С той, которая дала. Но раз согласны обе, то почему бы и нет.

Ну вот знаю,что после того,как мы с ним переспали,они больше не "встречались".
И вот когда я ее спросила " как ты вообще могла???чем ты руководствовалась,подруга моя,раздвигая ноги перед моим парнем на тот момент?"
Знаете что она сказала???У нее взыграла женская ЗАВИСТЬ!!!что у меня есть парень а у нее нету...
я спросила,ну и что?че ж не продолжили???
она сказала-потому что я поняла какой он козел.
Я спросила - когда ты это поняла?когда первый раз раздвинула ноги?или второй?
сказала что во второй раз)хах...я вот думаю...я всегда знала,что он ей нравился очень....
Может она намечтала там себе чего*??что он с ней будет встречаться???
Сказала,что это ОН ей написывал,что она ему нравится.Он на это сказал-что?я?это она так говорит?ну ок,пускай будет так...

Utc
#7
Автор

Ну вот знаю,что после того,как мы с ним переспали,они больше не "встречались".И вот когда я ее спросила " как ты вообще могла???чем ты руководствовалась,подруга моя,раздвигая ноги перед моим парнем на тот момент?"Знаете что она сказала???У нее взыграла женская ЗАВИСТЬ!!!что у меня есть парень а у нее нету...я спросила,ну и что?че ж не продолжили???она сказала-потому что я поняла какой он козел.Я спросила - когда ты это поняла?когда первый раз раздвинула ноги?или второй?сказала что во второй раз)хах...я вот думаю...я всегда знала,что он ей нравился очень....Может она намечтала там себе чего*??что он с ней будет встречаться???Сказала,что это ОН ей написывал,что она ему нравится.Он на это сказал-что?я?это она так говорит?ну ок,пускай будет так...

Да мало ли, что он там сказал. Написывал обеим скорей всего, а сейчас отмазывается. А почему бы ей и не помечтать, что он будет с ней встречаться, если он наверняка прогнал ей про "ничего серьезного" с вами.

Правда
#8

Автор, не унижайтесь. Обоих шлите лесом: и недопарня, и недоподругу.
И да, год с ним прошел не впустую, есщи хта читуация Вас чему-то научила.

Автор
#9
Utc

Да мало ли, что он там сказал. Написывал обеим скорей всего, а сейчас отмазывается. А почему бы ей и не помечтать, что он будет с ней встречаться, если он наверняка прогнал ей про "ничего серьезного" с вами.

Но зачем ему нужна была я??? Я его вообще не вынуждала к отношениям...У него много девушек было с которыми он общался...да еще каких..! Можно было ведь не начинать со мной отношения вообще?Да и после первого нашего секса - мог бы и бросить...ведь так?Типо добился чего хотел,вот и все...

Автор
#10
Правда

Автор, не унижайтесь. Обоих шлите лесом: и недопарня, и недоподругу.И да, год с ним прошел не впустую, есщи хта читуация Вас чему-то научила.

не поверите,но так и написала ему - пошел ты***..теперь снится мне,что в больнице больной...дважды уже так снился...и мама его покойная тоже приснилась...аж капец...

Гость
#11
Автор

не поверите,но так и написала ему - пошел ты***..теперь снится мне,что в больнице больной...дважды уже так снился...и мама его покойная тоже приснилась...аж капец...

В церковь сходите. И успокоительное попейте.

Автор
#12
Гость

В церковь сходите. И успокоительное попейте.

Да...надо бы...

Гость
#13
Автор

не поверите,но так и написала ему - пошел ты***..теперь снится мне,что в больнице больной...дважды уже так снился...и мама его покойная тоже приснилась...аж капец...

Не загоняйтесь. Парень очень легкомысленный. И возраст здесь ни при чем. Просто такой тип мужчин. В общем, не вариант для серьезных отношений.

Автор
#14
Гость

Не загоняйтесь. Парень очень легкомысленный. И возраст здесь ни при чем. Просто такой тип мужчин. В общем, не вариант для серьезных отношений.

Это я уже поняла...Просто сколько раз мы с ним расходились - его что-то держало возле меня...Не могу сказать,что это постель,потому как это у нас было редко(студенты,негде было)...Но он все время возвращался...Писал,что ну не может без меня....Зачем тогда эти пустые слова...

Гость
#15
Автор

да...знаю...но все же не хочется осознавать,что год была просто чем-то непонятным...

Скорее осознавайте это, быстренько переживайте и идите в новую жизнь. Пусть эти крысятки милуются друг с другом.

Лиличка
#16

Тебя предали, причём сразу два человека. Шли к черту их обоих

Автор
#17
Гость

да...знаю...но все же не хочется осознавать,что год была просто чем-то непонятным...

Скорее осознавайте это, быстренько переживайте и идите в новую жизнь. Пусть эти крысятки милуются друг с другом.

Знаю...но не поверю,что год можно так притворяться...

Гость
#18
Лиличка

Тебя предали, причём сразу два человека. Шли к черту их обоих

Я знаю...уже послала...

Гость
#19

Автор, судя по вашему рассказу, любит он именно вас! А с ней просто переспал. И смс-ка, которую вы прочитали, тому подтверждение. А то, что переспал с ней, так это же мужчины. Захотелось, вот и переспал. Не слушайте никого, он хочет быть с вами!

Гость
#20

И никогда парень не станет звонить 70 раз девушке, которая не дорога..так что простите его, а подругу шлите подальше.

Автор
#21
Гость

И никогда парень не станет звонить 70 раз девушке, которая не дорога..так что простите его, а подругу шлите подальше.

Спасибо...но я не могу простить такой подлости...да он и не просит прощения...сказал,что расстаемся,потому что он меня не заслуживает.
Мы просто перед этим как-то говорили и я сказала,что могу простить все,кроме измены. Он спросил,а если узнаешь,как поступишь?Я сказала,что поступлю так же и просто уйду...Вот после этого он начал говорить:нам надо расстаться сейчас,потому что потом будет сложнее..Я еще тогда и не понимала о чем он...А вот сейчас понимаю,так как все узнала....
Но спасибо Вам за слова)

Гость
#22

Сложно сказать, если не можете простить.. Иногда можно простить и измену.. Мужчины же они другим местом думают, и физическая измена порой ничего не значит. В любом случае слушайте свое сердце, оно не обманет.

Гость
#23

Он му/дак, подруга тоже не подруга вовсе. Вычеркните обоих из жизни, один раз предали, еще будет случай. Оно вам надо? Нет. Попрощались и постарайтесь забыть их. А то что предыдущий коментатор написал, мужчины думают одним местом и тд, это все оправдания аморальных людей, не судите всех по своим мужьям плядунам пожалуйста

Автор
#24
Гость

Он му/дак, подруга тоже не подруга вовсе. Вычеркните обоих из жизни, один раз предали, еще будет случай. Оно вам надо? Нет. Попрощались и постарайтесь забыть их. А то что предыдущий коментатор написал, мужчины думают одним местом и тд, это все оправдания аморальных людей, не судите всех по своим мужьям плядунам пожалуйста

я не создала эту тему для того что бы прощать/не прощать
я их послала уже на три буквы
так и написала
меня просто волнует вопрос
нравилась ли она ему,если он с ней переспал 2 раза
или ему нравилась я
кем я была год в отношениях
вот этого я не могу понять...

Гость 20
#25

Автор, с Вашей подругой он 2 раза переспал, а с Вами был год (!!!) в отношениях, причем говорил той женщине, что боится Вас потерять!!!!! Не очевидно ли, кто ему нравился??? Конечно Вы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: