Гость
Статьи
Если одновременно …

Если одновременно онлайн в вк

Как вы думаете, если парень и девушка появляются в вк одновременно и выходят одновременно, сидят там онлайн и выходят с разницей в плюс минус 3 минуты, и если долго не заходят, то потом одновременно в сети. Так вот, как вы думаете, они общаются?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Я думаю, что ты долбоёбка_и тебе нечем заняться

Гость
#2

Знаю таких,которые даже живут вместе и постоянно онлайн вместе😂Интересно,как это выглядит со стороны,типа ну вот поели,бегом пошли за телефоны оба. Потом вышли в магаз,нет онлайн,пришли и опять онлайн😂
Такая синхронность смешит немного) В вашем случае, если оба онлайн,то скорее всего общаются)

Гость
#3

Возможно. Далее вероятно, если это регулярное явление.
Но Ваши наблюдения говорят прежде всего о том, что Вы сами слишком активно следите за чужой жизнью и недостаточно времени и внимания уделяете своей. Тратьте лучше время на то, чтобы для себя жить, общаться, познавать мир и т.д. И сами будете счастливее, и для других людей Вы станете намного привлекательнее и интереснее, обещаю

Гость
#4
Гость

Возможно. Далее вероятно, если это регулярное явление.
Но Ваши наблюдения говорят прежде всего о том, что Вы сами слишком активно следите за чужой жизнью и недостаточно времени и внимания уделяете своей. Тратьте лучше время на то, чтобы для себя жить, общаться, познавать мир и т.д. И сами будете счастливее, и для других людей Вы станете намного привлекательнее и интереснее, обещаю

Согласна с Вами. Просто это мой мч, мы поссорились и он добавил новую девушку в друзья. Я не следила специально, просто у него 27 друзей и всех этих людей я знаю лично или косвенно. А тут Новая неизвестно откуда. И вот уже 2 дня он с ней одновременно онлайн. Особенно сегодня заходят и выходя вместе, мне кажется это мало похоже на совпадение.

Гость
#5
Гость

Согласна с Вами. Просто это мой мч, мы поссорились и он добавил новую девушку в друзья. Я не следила специально, просто у него 27 друзей и всех этих людей я знаю лично или косвенно. А тут Новая неизвестно откуда. И вот уже 2 дня он с ней одновременно онлайн. Особенно сегодня заходят и выходя вместе, мне кажется это мало похоже на совпадение.

Так вы ей напишите, и так культурно по-женски, на основании женской солидарности, спросите. Скажите, что вы с парнем в ссоре, а не в расставании. Хитрее надо быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: