Гость
Статьи
Реально ли в России …

Реально ли в России встретить девушку такого тиража?

Посмотрел фильм "После". Очень понравилась актриса Джозефина Лэнгфорд. Прям влюбился...
Понимаю, звучит смешно, но это так.
Реально ли у нас в России встретить девушку похожую типажом?)

Парень
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сибири.

Лучшая
#2

Конечно, если ты про любящую , преданную и тд, только вы мужики портите сами своих девушек и они уходят на сторону , кричат, выносят мозги , потому что вы сами нас *** не слышите , а потом мечтаете о героине из фильма , вы предаете постоянно , ленитесь и относитесь невнимательно к нам , а если бы хоть раз вы послушались нас , то и любви вы увидели бы в два раза больше , чем из фильма . Начните с себя . Идиот

Арина Arr
#3

Ну посмотрела. Реально. Только что в ней необычного?

Арина Arr
#5
Гость

Ой, мечтатель. Откуда в РФ такие женщины? Посмотри на этих Фёкол, да Зинок. Ужас.

По себе судишь?

Гость
#6

В Красноярске жила, таких часто видела. Настоящие же славянки. Думала, не там живу.переехала в Москву. Смесь бульдогов с носорогами,ну,если в центре то перекроенные,с наебашенными губами и рожей. Оно и понятно, либо заебаннннные работой приезжие, либо москвички и содержанки

Парень
#7
Арина Arr

Ну посмотрела. Реально. Только что в ней необычного?

Что-то в ней есть, что екнуло

Парень
#8
Лучшая

Конечно, если ты про любящую , преданную и тд, только вы мужики портите сами своих девушек и они уходят на сторону , кричат, выносят мозги , потому что вы сами нас *** не слышите , а потом мечтаете о героине из фильма , вы предаете постоянно , ленитесь и относитесь невнимательно к нам , а если бы хоть раз вы послушались нас , то и любви вы увидели бы в два раза больше , чем из фильма . Начните с себя . Идиот

Да ладно тебе, не злись. Было бы кого ценить, ценил бы

Парень
#9
Гость

Ой, мечтатель. Откуда в РФ такие женщины? Посмотри на этих Фёкол, да Зинок. Ужас.

Ну почему, может есть

Парень
#10

Только я далеко не Хардин))
Мне говорят, что я отдалённо похож на упитанного Киану Ривза))

Лучшая
#11
Парень

Только я далеко не Хардин))
Мне говорят, что я отдалённо похож на упитанного Киану Ривза))

Да Хардин похож на лягушку, буквально сегодня смотрела последнюю часть фильма «после» и поняла , что играют они просто ужасно , детская и токсичная любовь, автор, ты хочешь в токсичные отношения ? Хочешь криков и постоянно разбираться , а потом трахаться в случае примирения? Ты о таком типаже пишешь ? Я считаю, что в отношениях должно быть понимание, доверие , а них ***

Гость
#12

За светловолосой голубоглазой надо в Польшу ехать

Гость
#13
Арина Arr

По себе судишь?

Да. И ещё по тебе 😉

Гость
#15

Посредственное лицо, но о вкусах не спорят. И таких лиц тьма

Гость
#16
Гость

За светловолосой голубоглазой надо в Польшу ехать

Неа в Сибирь

Арина Arr
#17
Парень

Что-то в ней есть, что екнуло

Ну лицо обычное симпатичное и она полная

Гость
#18

Конечно таких много

Гость
#19

Таких Манек в каждом подъезде по 10 штук живет.

Гость
#20

Таких девушек много.

Арина Arr
#21
Гость

Да. И ещё по тебе 😉

Каким образом? Ты меня не видел. Зину увидишь в зеркале.

Гость
#23
Гость

За светловолосой голубоглазой надо в Польшу ехать

Ха-ха) у меня много корней из Польши, только я тёмненькая, зеленоглазая и с веснушками. Там не все белые

Гость
#24

Фотки посмотрела. Как по мне , вполне себя простенькая такая доярочка , каких много, но , как грится, красота в глазах смотрящего, вполне здоровая такая сексуальность сиськи-попа. веселая.

Гость
#25
Гость

За светловолосой голубоглазой надо в Польшу ехать

в Польше все серые

Ненавижу женщин. Недорого.
#26

В рашке_ тёлки и покрасивее есть.

Гость
#27
Annabell-L

у тебя нет вкуса де.бил

Аххаахааааа, а когда есть вкус это когда такие ,как ты нравятся? Типично рубленая морда, с отпиленным носом, клониха ?

Гость
#28
Гость

Неа в Сибирь

Я сам из Сибири. Где? В Чите, Забайкалье там с бурятами все посмешались. Красноярск это сборище со всего СССР кто в голодомор 30-х, кто в комсомольские стройки, а кто просто переехал

Гость
#29
Гость

Ха-ха) у меня много корней из Польши, только я тёмненькая, зеленоглазая и с веснушками. Там не все белые

Больше чем везде, даже больше чем в Швеции.

Гость
#30
Арина Arr

По себе судишь?

По мамке своей. почившей в бозе от алкоголизма

Парень
#31
Лучшая

Да Хардин похож на лягушку, буквально сегодня смотрела последнюю часть фильма «после» и поняла , что играют они просто ужасно , детская и токсичная любовь, автор, ты хочешь в токсичные отношения ? Хочешь криков и постоянно разбираться , а потом трахаться в случае примирения? Ты о таком типаже пишешь ? Я считаю, что в отношениях должно быть понимание, доверие , а них ***

А вот тут ты права... Действительно, лучшая)

Гость
#32
Гость

Я сам из Сибири. Где? В Чите, Забайкалье там с бурятами все посмешались. Красноярск это сборище со всего СССР кто в голодомор 30-х, кто в комсомольские стройки, а кто просто переехал

И? Есть там гены хорошие,

Гость
#33
Гость

За светловолосой голубоглазой надо в Польшу ехать

И где она светловолосая. Она шатенка. Я явной южной примесью

Парень
#34
Арина Arr

Ну лицо обычное симпатичное и она полная

По моему самое то

Гость
#36
Гость

в Польше все серые

В Польше наиболее чисто сохранилось европеоидная раса. Да, там много на русских похожих.

Парень
#37
Annabell-L

у тебя нет вкуса де.бил

О вкусах не спорят. Что я с собой поделаю)

Гость
#38

Это девчонка играет, когда очень длинные светлые волосы. Там , где короче и русые типичная

Арина Arr
#39
Парень

По моему самое то

Такие тоже кому-то нравятся

Гость
#40
Гость

Я сам из Сибири. Где? В Чите, Забайкалье там с бурятами все посмешались. Красноярск это сборище со всего СССР кто в голодомор 30-х, кто в комсомольские стройки, а кто просто переехал

Голодомор... ну все понятно. И где твоя Сибирь находится? Под Хмельницком?

Гость
#42
Парень

По моему самое то

Не полная, приземистая.

Гость
#43
Гость

И? Есть там гены хорошие,

Чистых блондинок здесь единицы конечно. Днем с огнем не сыщешь.

Арина Arr
#44
Гость

В Польше наиболее чисто сохранилось европеоидная раса. Да, там много на русских похожих.

Да посмотрите по их лицам. Там куча брюнетов кареглазых

Парень
#45
Арина Arr

Такие тоже кому-то нравятся

Для меня её типаж идеал

Гость
#46
Арина Arr

Да посмотрите по их лицам. Там куча брюнетов кареглазых

Вот в рф точно их куча.

Гость
#47
Арина Arr

Да посмотрите по их лицам. Там куча брюнетов кареглазых

Как и в России, почему-то тут все дремучие и забыли про нашествие монголо-татар на русские земли. После этого генофонд изменился.

Гость
#48

А чем Алена Косторная Плоха? Типаж тот же,но намного красивше и лицо не ассиметричное.
https://youtu.be/RyUo3M4OILU

Гость
#49
Annabell-L

я то эталон женской красоты, таким вот страшилам как ты на зависть

Каким как я?:) Не выдумывай,куррва. Твой типаж уже реально заддрал, кто вам сказал,что это все красиво? Косите под какую- нибудь актрису зарубежную чернавку. Каждая вторая нацменка так выглядит

Гость
#50
Гость

Я сам из Сибири. Где? В Чите, Забайкалье там с бурятами все посмешались. Красноярск это сборище со всего СССР кто в голодомор 30-х, кто в комсомольские стройки, а кто просто переехал

Алтайский край. Таких полно.