Гость
Статьи
Хочу мужчину намного …

Хочу мужчину намного старше

Мне 19 лет. Год хочу одного мужчину, ему 43 года, женат. Только секс, на большее не рассчитываю. Наличие жены не пугает. Выгляжу хорошо, но боюсь, что откажет. Что делать?

Katya99667
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Вперед Катюха. Развали семью, как у вас баб это принято

Гость
#2

Катерина тебе не жалко мужчину?! Ему же придеться всякие виагры принемать что бы тебя молодуху делать как надо 😀😀

Гость
#3

Катюш, тебе к психиатру).

Тебя случайно пожилой мужик не насиловал в детстве? Может поэтому ты кукухой поехала?…

Гость
#4

Что делать? Собственно, намекнуть, предложить. Откажет - ну ничего. Не откажет - удовольствие получишь.

Настя
#5
Гость

Катерина тебе не жалко мужчину?! Ему же придеться всякие виагры принемать что бы тебя молодуху делать как надо 😀😀

Враки. Моему 43, виагру не принимает. Секс 3-4 раза в неделю. Так что думаю на молодуху у него встанет. Тут скорее вопрос морального порядка.

Настя
#6
Гость

Что делать? Собственно, намекнуть, предложить. Откажет - ну ничего. Не откажет - удовольствие получишь.

Спровоцировать. Соблазнить.

Гость
#7
Гость

Катерина тебе не жалко мужчину?! Ему же придеться всякие виагры принемать что бы тебя молодуху делать как надо 😀😀

На 19-ти летнюю даже у 70-ти летнего пердуна встанет без виагры.

#8

знаете разница с мужиком это только по любви неземной. Вокруг меня такие семьи живут мирно их мужики ценят, уважают, заботятся. Но как с старым можно трахаются поко не знаю. Вот вспоминайте Петросян молодой папаша, Табаков покойный, Грачевский, золотухин, Марьянов. Жуть какая.

#9

Знаете ещё один фактор, не забывайте вы останетесь одна. Это конец и вашей жизни будет, сломаются все форматы. Пережить смерть любимого это маленькая смерть для вас. Моя знакомая этого не выдержала, ушла спустя пару лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: