Гость
Статьи
Я не понимаю, что …

Я не понимаю, что чувствует ко мне парень и чувствует ли?

Вообщем я общаюсь с парнем полгода. По началу все шло к отношениям, он писал мне, что я ему нравлюсь. Но позже он остыл из-за одной ситуации и предложил быть друзьями, говорил, что чувств больше нет и тд. Даже ссорились и переставали общаться. Но после того, как разрывал общение все равно писал мне первый. Мы с ним спим. Ему впринципе не особо важен секс и он говорит, что это животное. Он вообще немного странный и его интересуют другие вещи. Он говорит, что думает обо мне, дарит всякие подарки, делает совместные романтичные фотки. Говорит, что хочет мне писать постоянно, но сдерживается. Ревнует меня ко всем парням и это видно. НО при этом отрицает чувства. Ещё плюс он вообще больше ни с кем из девочек не общается, как и я с другими. Я это знаю, потому что есть пароли друг друга, да и он говорит, что ему не интересны другие девочки. Объясните, что происходит… #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ты ему для потрахушек нужна

Гость
#2

Поздравляю,тобой манипулируют.

Гость
#3

А секс вас устраивает?

#4

когда не понимают задают вопросы.

Жирольд Дэ Писун
#5

Если ты ничего не понимаешь, то зачем он тебе нужен? Вот ты ему нужна для определенных физиологических потребностей, это очевидно.

#6

Просто парень "особенный". Ты ему конечно нравишься, но это он будет проверять неоднократно, расставаясь с тобой, а как начнёт скучать, снова мириться. Психотип такой. Типа " Привычка жениться".

Гость
#7

Просто пацан с какими-то заморочками... А так похоже нравишься

#8
Кореш форумчанок

Ты ему для потрахушек нужна

Но это скорее с моей стороны такое, что я лезу постоянно. А он говорит зачем, может просто полежим вместе или романтику предлагает

#9
Гость

А секс вас устраивает?

Да, а это важно?

#10
Белая ворона

Просто парень "особенный". Ты ему конечно нравишься, но это он будет проверять неоднократно, расставаясь с тобой, а как начнёт скучать, снова мириться. Психотип такой. Типа " Привычка жениться".

можно это как-то исправить если поговорить ?

#11
Белая ворона

Просто парень "особенный". Ты ему конечно нравишься, но это он будет проверять неоднократно, расставаясь с тобой, а как начнёт скучать, снова мириться. Психотип такой. Типа " Привычка жениться".

Посмотри фильм "Привычка жениться"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: