Гость
Статьи
Обеспечение мужчиной …

Обеспечение мужчиной женщины

Считаете ли вы полноценным мужчиной, мужчину, который не хочет обеспечивать женщину?
С целью узнать именно женское мнение, мужчин просьба не голосовать. #финансы

Опрос
Варианты:
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Я считаю, что женщина должна обеспечивать мужчину

Гость
#2

я такого мужчину считаю умным!

Гость
#3

Ой, да ладно. Ваши гроши. Может у меня наследство за идеальное поведение и примера другим.

Гость
#4
Кореш форумчанок

Я считаю, что женщина должна обеспечивать мужчину

Да-да.
Обеспечивать можно только красивых, молодых девственниц. С порванками уже на свидания забесплатно мужчины не ходят.

#5

Я пополамщик. Домохозом быть для меня слишком примитивно и интеллекту оскорбительно. Потому обеспечун мне не интересен.

#6

Никто никому не обязан

Гость
#7
Анна Попытаева-Семавина

Я пополамщик. Домохозом быть для меня слишком примитивно и интеллекту оскорбительно. Потому обеспечун мне не интересен.

Ты просто городская. А остальные деревенщины. Вуман полный форум баб деревенщин

Гость
#8
Анна Попытаева-Семавина

Я пополамщик. Домохозом быть для меня слишком примитивно и интеллекту оскорбительно. Потому обеспечун мне не интересен.

Хотя обеспечун это колхозное слово.
Есть спонсор или нет

Гость
#9

Унизительно в 21 веке сидеть на шее у мужика.

Гость
#10

Считаю, что каждый зрелый мужчина исходя из своих возможностей должен заботится о семье и близких ему. Богатый по своему уровню, средний понятно что по своему. Пока детей и жены нет, у мужчины есть близкие, он учится заботе и умению отвечать за семью через них. Когда появляется потенциальная невеста он берет на себя основные материальные обязанности за их будущую семью. Самый минимум купить поесть, купить обувь одежду, оплатить жилье это уж конечно справиться любой взрослый мужчина. Если он не в состоянии обуть накормить себя, зачем ему женщина? Если он не видит будущее с ней, но продолжает отношения в том числе сексуальные, то извините это меркантилизм мужской или глупость.
Ой сейчас налетят..)))

Гость
#11
Гость

Считаю, что каждый зрелый мужчина исходя из своих возможностей должен заботится о семье и близких ему. Богатый по своему уровню, средний понятно что по своему. Пока детей и жены нет, у мужчины есть близкие, он учится заботе и умению отвечать за семью через них. Когда появляется потенциальная невеста он берет на себя основные материальные обязанности за их будущую семью. Самый минимум купить поесть, купить обувь одежду, оплатить жилье это уж конечно справиться любой взрослый мужчина. Если он не в состоянии обуть накормить себя, зачем ему женщина? Если он не видит будущее с ней, но продолжает отношения в том числе сексуальные, то извините это меркантилизм мужской или глупость.
Ой сейчас налетят..)))

Это котируется только при союзе: зрелый мужчина + 18 летняя девственница
Но не когда старуха 35-60 летняя с 30-45 летним мужиком

Гость
#12

Личное субъективное. Женщину не обязаны. Как получится. Семью обязан. Пояснения. 1 Семья появляется с детьми, и это должно сопровождаттся ростом прибыли. 2 без детей женщина такой же работоспособный чел 3 обеспечивать не жену - с фига ли, дурак что-ли?

Гость
#13
Гость

Это котируется только при союзе: зрелый мужчина + 18 летняя девственница
Но не когда старуха 35-60 летняя с 30-45 летним мужиком

Идите на форум своего аула. Вам там молодых девственниц после смерти обещают если будете праведным мужем)) а люди без вас разберутся кто с кем будет.

Гость
#14
Гость

Считаю, что каждый зрелый мужчина исходя из своих возможностей должен заботится о семье и близких ему. Богатый по своему уровню, средний понятно что по своему. Пока детей и жены нет, у мужчины есть близкие, он учится заботе и умению отвечать за семью через них. Когда появляется потенциальная невеста он берет на себя основные материальные обязанности за их будущую семью. Самый минимум купить поесть, купить обувь одежду, оплатить жилье это уж конечно справиться любой взрослый мужчина. Если он не в состоянии обуть накормить себя, зачем ему женщина? Если он не видит будущее с ней, но продолжает отношения в том числе сексуальные, то извините это меркантилизм мужской или глупость.
Ой сейчас налетят..)))

У меня батя был как раз 30 и мать 18 девственница. Он был спонсор. Это нормально. Тем более она была красивая в молодости, и была студенткой

А какого фуя 30-40 летний обязан платить за 130 фуями порванную старуху 35-45 летнюю ???

Гость
#15
Гость

Идите на форум своего аула. Вам там молодых девственниц после смерти обещают если будете праведным мужем)) а люди без вас разберутся кто с кем будет.

Я то городской - а вот ты нет, колхозанище !
А почему колхоз указывает горожанам, кого нам выбирать, и за кого платить ???

Гость
#16
Гость

У меня батя был как раз 30 и мать 18 девственница. Он был спонсор. Это нормально. Тем более она была красивая в молодости, и была студенткой

А какого фуя 30-40 летний обязан платить за 130 фуями порванную старуху 35-45 летнюю ???

Ну о том и говорю это видно по вашему мировоззрению, в вашем ауле продали мать 18 летнюю 30 летнему. И это еще в лучшем случае.. В общем, идите по стопам родителей. Вопрос считаю закрытым. Хотите моложе, семью обеспечивайте.

Гость
#17
Гость

Ну о том и говорю это видно по вашему мировоззрению, в вашем ауле продали мать 18 летнюю 30 летнему. И это еще в лучшем случае.. В общем, идите по стопам родителей. Вопрос считаю закрытым. Хотите моложе, семью обеспечивайте.

В каком ауле овца ? Я городской, аул это ты ! Батя сельский, мать городская.
Кого продали кому ??? Тебя продали что ли ?

Гость
#18
Гость

Ну о том и говорю это видно по вашему мировоззрению, в вашем ауле продали мать 18 летнюю 30 летнему. И это еще в лучшем случае.. В общем, идите по стопам родителей. Вопрос считаю закрытым. Хотите моложе, семью обеспечивайте.

Я не понял ты про че речь то гонишь.
Ты то за спонсорство, то мою мать оскорбляешь...
Я так понял, ты шкура, но завидуешь что мать то молодая давственница была со зрелым мужиком - а ты то хочешь в свои 60 молодого самца и чтобы он тебе платил, вот почему ты оскорбляешь, овца

Гость
#19
Гость

Ну о том и говорю это видно по вашему мировоззрению, в вашем ауле продали мать 18 летнюю 30 летнему. И это еще в лучшем случае.. В общем, идите по стопам родителей. Вопрос считаю закрытым. Хотите моложе, семью обеспечивайте.

Семью...
А до семьи, год-два-три - то есть все бабы бесплатные пока не вступили в брак, по твоим же словам

Гость
#20
Гость

Ну о том и говорю это видно по вашему мировоззрению, в вашем ауле продали мать 18 летнюю 30 летнему. И это еще в лучшем случае.. В общем, идите по стопам родителей. Вопрос считаю закрытым. Хотите моложе, семью обеспечивайте.

Семья - это муж + жена + ребенок
А не тупо баба какая то, порванная Ашотами, старуха 35 летняя с ведром от прошлых родов, без 5 минут с внуками !!!

Гость
#21
Гость

У меня батя был как раз 30 и мать 18 девственница. Он был спонсор. Это нормально. Тем более она была красивая в молодости, и была студенткой

А какого фуя 30-40 летний обязан платить за 130 фуями порванную старуху 35-45 летнюю ???

А вы кавказец? С овечками там балуетесь?

Гость
#22
Гость

А вы кавказец? С овечками там балуетесь?

Че ты цифры то сменила ?
Чтобы не опозориться со своей зоофилией, да колхозань !

Гость
#23
Гость

А вы кавказец? С овечками там балуетесь?

Я россиянин.
А ты нет

Гость
#24
Гость

Я россиянин.
А ты нет

Не. Я просто чурок не люблю. Мусульман. Педофилов, и,соответственно, детей педофилов. Русский бы сказал, что он русский. А не россиянин.

#25
Гость

Ты просто городская. А остальные деревенщины. Вуман полный форум баб деревенщин

Я в пригороде живу, в частном доме с огородом в 17 соток. Только скотину не держим с мужем, не считая собакена и двух сфинксов, и дом с удобствами

#26
Гость

Хотя обеспечун это колхозное слово.
Есть спонсор или нет

***! Смысл один

#27
Гость

Это котируется только при союзе: зрелый мужчина + 18 летняя девственница
Но не когда старуха 35-60 летняя с 30-45 летним мужиком

Не, только 18-летний девственник + 18-летняя девственница. Остальное хитромудрый изврат плёночников

#28
Гость

У меня батя был как раз 30 и мать 18 девственница. Он был спонсор. Это нормально. Тем более она была красивая в молодости, и была студенткой

А какого фуя 30-40 летний обязан платить за 130 фуями порванную старуху 35-45 летнюю ???

То, что твоя мать ***, которую папик купил, выбор лично их двоих. Остальные становиться шл*юхами и подкладываться под старичье не обязаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: