Гость
Статьи
Если сказать что мы …

Если сказать что мы уже виделись

Хочу расположить к себе мужчину, он меня не знает, но я его знаю, а если сказать ему, что мы уже виделись, общались (но это неправда) возможно в нем что - то откликнется? Или наоборот это будет бредом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, что у вас уже был секс

Игорь Фу
#2
✨Профитролька✨

Скажите ему, что у вас уже был секс

А ещё лучше, что у них есть совместный ребёнок. Думаю, он не останется равнодушен 🙂

Кореш форумчанок
#3
✨Профитролька✨

Скажите ему, что у вас уже был секс

Если мужчина узнает, что у него с тобой секс был, то у него сердечный приступ случится

Гость
#4

Вы серьёзно?

А просто познакомиться и начать общаться....уже не модно??))
И вести себя так, чтобы его заинтересовать!

Если у человека хорошая память, то вас посчитают безумной аферисткой.

Хотя можете сказать, что вы обознались.

Настя
#5

Если у мужчины хорошая память, он посчитает, что автор неадекватная (кукухой поехала) и наоборот будет её сторонится.

Игорь Фу
#6
Гость

Вы серьёзно?

А просто познакомиться и начать общаться....уже не модно??))
И вести себя так, чтобы его заинтересовать!

Если у человека хорошая память, то вас посчитают безумной аферисткой.

Хотя можете сказать, что вы обознались.

У меня есть такая знакомая. Лепит всякую дичь, когда хочет заинтересовать мужчину. Я у неё в гостях был 3 раза с интервалом 3-4 года, и все разы слышал от неё одну и ту же версию. Что её недавно повысили на работе и дали з/п 500 тысяч и тому подобное.

Гость
#7

это будет бредом. хочешь расположить - будь рядом и немного более активной, чем подразумевает вежливость или рабочие отношения. например улыбайся :)

Авиатор
#8

Можно делать всё что угодно только врать не надо. И ещё желательно быть собой, не изображать то, чего нет. По многим причинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: