Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, если видишь его каждый день?

Всем добрый день! Подскажите, как забыть и разлюбить бывшего если видишь его почти каждый день? Я его не ненавижу, но все равно очень тяжело
Иногда общаемся по деловой теме, а потом может перейти в обычное общение Бывший пытается подшутить надо мной, привлечь мое внимание. На вопрос зачем это делает, отвечает что не преследует никакой цели. Однако не пишет мне и не пытается вернуть отношения. Помогите советом #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Очень бесят бабы. Не умеете выбирать мужчину, так и не х.й вообще искать его.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Влюбитесь в другого.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4
Максим

Очень бесят бабы. Не умеете выбирать мужчину, так и не х.й вообще искать его.

А ты умеешь? Что же ты баб выбираешь?))

Гость
#5

"Бывший пытается подшутить надо мной, привлечь мое внимание." -

HET !!!

ТЫ САМА ДОПУСКАЕШЬ ЕГО такое поведение. Запомни! Мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает/позволяет.

Ты классический невротик - тебе афигенно нравятся его подкаты, как доказ - ты спосила его, зачем он тебя подкалывает, т.е. маслица в огонь ты подлила, и твоё " Я его не ненавижу" ... пфф!!!.. пустое:) начHёт за тобой ухаживать круто - ты и растаешЬ.
Вот это всё и было помощью тебе:)

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6
Максим

ПОКОНЧИ САМОУБИЙСТВОМ. ☝️

За такие призывы надо давать срок.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#7
Максим

Очень бесят бабы. Не умеете выбирать мужчину, так и не х.й вообще искать его.

И что ты делаешь на "бабском" форуме? У тебя трудности с выбором соцсетей?

#8

Найди нового парня.

#9
Максим

Очень бесят бабы. Не умеете выбирать мужчину, так и не х.й вообще искать его.

С тем, что бабы- дуры, влюбляющиеся в неадекватов- согласен.
А насчёт "отказаться"- нет.
Просто нужно учиться на своих ошибках и ошибках людей из интернета. Чтобы научиться отличать нормальных парней от абьюзеров, бабников и идиотов.

Гость
#10

Была у меня такая ситуация с одногрупником. Было очень тяжело. Сходились расходились. В итоге окончательно разойтись помог лиш разъезд в другие города после учебы. Вам поможет максимально наполнить свою жизнь вречатлениями вне работы. И минимально пересекаться в рабочее время. Упражнение для ума, хочется его искать взглядом, смотреть, вот прям заставляйте себя не дклать этого. Идите всегда в противоположную сторону. Ое идет к куллеру- вы нет. На обед в другое место, с работы чуть позже, что б не столкнуться. Ну и ищите нового кавалера, ничего так не отвлекает как друг е отношегия

Гостья
#11

Держит планом С, типа я ещё приятен. В подобных ситуациях, если Вы на работе уже года 3, и это не лучшее место, нужно поискать место получше, ходить на собеседования. Я по образованию кадровик, студентки нашего факультета не были справедливее или пронициательнее других студенток. Если у Вас и были провалы на собеседованиях, то не оценивайте себя по ним, кадровики сами не знают, как выбирать, кроме банального (вуз, стаж) или на личный вкус, ходите на много собеседований, зарегистрируйтесь на крупных сайтах поиска работ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: