Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

Здравствуйте. Прошу совет.Встречаюсь с парнем(вернее-встречалась). По началу все идеально, он долго добивался меня, в итоге я ответила взаимностью. Парень учится в военной академии. Созванивались каждый день по три-четыре раза, отвечал даже если занят, хотя-бы что-бы сказать, что занят и перезвонит. Были планы на будущее, он хотел жениться и познакомить с родителями, обсуждали как мы будем жить после распределения. В зимний отпуск договорились жить вместе.Он очень умный, вежливый, меня к нему тянуло и хотелось разговаривать без перерыва. Недавно он пропал примерно на неделю, я звоню-он не берет трубку, вечером напишу, отвечает, что появились небольшие проблемы,спрашиваю, что случилось, не говорит, спросила, нужно ли мне ему звонить? Может ему это уже не нужно, говорит, все хорошо, завтра позвоню и снова пропал. Я звоню, он больше не отвечает и отписался от всех аккаунтов. Что это может быть? И для чего тогда все нужно было начинать?

Яя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем тут военные? У них мозги что ли по другому устроены? Если вы с ним каким то образом испортили отношения, то военные вопросы тут точно не причем.

Гость
#3

Ох эти обещания ))) чего только не говорят до секса. Авто, не надо было выeбываться не девственницей же была. "Добивался он долго" - вот и послал теперь. Нет, он конечно будет появляться иногда, чтобы бесплатно тебя трахать ну и все на этом

Автор
#4

Понял, что вы не его человек ( может другую встретил, может понял, что заигрался). А поговорить характера не хватило. По этому он и отморозился как трус.

#5
Гость

Ох эти обещания ))) чего только не говорят до секса. Авто, не надо было выeбываться не девственницей же была. "Добивался он долго" - вот и послал теперь. Нет, он конечно будет появляться иногда, чтобы бесплатно тебя трахать ну и все на этом

Это понятно, что он ее развел как лохушку, но и у девченки есть шанс отплатить той же монетой. Она может сама снять курсанта из его училища и по секрету рассказать, что ее предыдущий парень был мелкочлен и копрофил))

Яя
#6
Старый_тролль

Это понятно, что он ее развел как лохушку, но и у девченки есть шанс отплатить той же монетой. Она может сама снять курсанта из его училища и по секрету рассказать, что ее предыдущий парень был мелкочлен и копрофил))

)))))))Далеко от меня находится, 400 км

Ева
#7

Дорогая девушка, не спеши делать выводы.
Во-первых, стоит учитывать его положение. В академии, живя на казарме приключаются разные проблемы.
Советую не навязывать ему самой, не звонить и не беспокоить, если у него будет желание, он объявится и обязательно объяснится.
Пока что, старайся на нем не зацикливаться, углубись в себя: работа, хобби, спорт, танцы, подруги. Организуй свое время так, чтобы и думать о нем было некогда.
А время всё покажет.

Яя
#8
Ева

Дорогая девушка, не спеши делать выводы.
Во-первых, стоит учитывать его положение. В академии, живя на казарме приключаются разные проблемы.
Советую не навязывать ему самой, не звонить и не беспокоить, если у него будет желание, он объявится и обязательно объяснится.
Пока что, старайся на нем не зацикливаться, углубись в себя: работа, хобби, спорт, танцы, подруги. Организуй свое время так, чтобы и думать о нем было некогда.
А время всё покажет.

Так он не только не звонит, отписался везде. Только причина то должна быть?😔

Гость
#9
Старый_тролль

Это понятно, что он ее развел как лохушку, но и у девченки есть шанс отплатить той же монетой. Она может сама снять курсанта из его училища и по секрету рассказать, что ее предыдущий парень был мелкочлен и копрофил))

ДевчЕнка? У этой женщины есть шанс стать очередной будущей подстилкой и всё

Гость
#10
Старый_тролль

Это понятно, что он ее развел как лохушку, но и у девченки есть шанс отплатить той же монетой. Она может сама снять курсанта из его училища и по секрету рассказать, что ее предыдущий парень был мелкочлен и копрофил))

И пойдет под всеми курсантами валяться. Совет на млн блин

Гость
#11
Яя

Так он не только не звонит, отписался везде. Только причина то должна быть?😔

Вот мы знаем да причину? У него и спроси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: