Гость
Статьи
Я парень, интересно …

Я парень, интересно поведение девушки

Год назад признался в любви девушке, не состоялось ничего. Иногда пересекались, общались, но редко. Последний раз виделись недавно. Потом она написала мне что её подруга хочет со мной познакомиться, отправила её профиль в соцсетях.

Подруга внешне обычная, не зацепила сразу. Пока не звал на встречу ее, вот думаю.

В том что познакомили меня так, не вижу ничего плохого. Но не хотелось бы попасть на злую шутку, обсуждения за спиной и подобное, поэтому сомнения. Ведь у меня даже нет толком фото в той соцсети, не знаю как та подруга могла что-то обо мне понять.

Что думаете?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты теряешься,замути с подругой,может и первая тебя захочет,так у женщин часто бывает.

Гость
#2

Если есть сомнения, то лучше не ввязывайтесь в эту авантюру. В вас говорит интуиция о том, что можно вляпаться в какое-то дддерьмо. Зачем это нужно? Бывшая, ее подруга... Да ну их всех на фффиг. Девушек на свете много, сами найдете себе девушку без посторонней помощи.

Гость
#3

Неее ловушка мути с первой, предложи ей пойти погулять

Викторинка
#4

Не общаться ни с той, ни с другой.
Ответить сухо, мол, "я не в поиске" и всё, без объяснений, смайликов, без как дела и т.д.

"Я устала, я мухожук"
#5

А если бы подруга зацепила сразу, раздумывал бы?🤣

Гость
#6

А что в этом такого? Ты ж не кольца с бриллиантами даришь, тогда как они за спиной хихикают. Ну, познакомились, погуляли - туда вдвоем сходили, сюда вдвоем сходили, вдвоем оно веселее. Время идет, возникает привязанность, и всем хорошо, и не хочется ничего менять, и глупо было бы упускать возможность. Если самолет взлетит, то станет нечего обсуждать с теми, кто остался в аэропорту отлета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: