Гость
Статьи
Как перестать думать …

Как перестать думать про это?

Знакома с парнем уже примерно полгода (часто на выходных пересекается компаниями). Никогда его не замечала, а тут он приглашает на танец и так сильно прижал и сжал мою руку, что меня как молнией ударило. Песня закончилась, я собралась уходить, но понимаю, что он держит руку мою и не отпускает, смотрит в глаза, а потом берет мою руку в свои и целует мне руку. Я была в шоке. После этого я стала ловить его взгляды. Проходя мимо держит взгляд. Не могу выбросить из головы эту ситуацию. Может я себе придумала симпатию с его стороны?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Бабник какой-то)) Нормальный так не ведет себя.

Н.
#2

Да, как выше написали, какой-то и правда альфа- самец. Слишком он уверенный в себе. С такими лучше не связываться. Я никогда не связываюсь!

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Я бы ему леща дала. Это же полное неуважение к девушке.

Гость
#4

Уважаемые разводчики,. Какая у вас зарплата, чем питаетесь, есть ли кредиты/ипотеки?
Как вообще выживаете?
Расскажите!

#5

Вам бы немного помастурбировать, чтобы снять напряжение

Гость
#6

Есть ли в вашей душе надежда на то, что настанет светлая полоса?

Гость
#7
Гость

Уважаемые разводчики,. Какая у вас зарплата, чем питаетесь, есть ли кредиты/ипотеки?
Как вообще выживаете?
Расскажите!

Не признаётся она , такие вопросы игнорирует . А вообще , сюжет достоин индийского кино

Гость
#8
Гость

Не признаётся она , такие вопросы игнорирует . А вообще , сюжет достоин индийского кино

Вдвойне печально, когда это ОН

Гость
#9

Как перестать писать об этом на форуме?!!!

Уже как минимум пятый раз .....

Кто и чем вам может помочь в таком вопросе?

Гость
#10

Зачем по 100 раз писать одно и тоже?

Гость
#11

Это насколько должна быть скучная жизнь, чтобы помнить и постить такую ерунду уже столько времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: