Гость
Статьи
Видела молодого …

Видела молодого человека два раза и не могу забыть

У вас такое было?Первый раз мы познакомились на квартире у друзей, тусовались, потом поехали в клуб, была сумасшедшая ночь, потом поехали компанией к нему домой, поговорили о жизни. Он меня зацепил. Очень веселый, умный.Я возвращалась в ту компанию пару раз, но он не тусовался с ними.Один раз он все таки пришел, мы поговорили снова, но он был как то не в настроении. Подписались друг на друга в соц сетях.Потом я уезжаю на 3 месяца. Как только я уехала я выложила историю с морем, он удаляет ***.Теперь я приехала и снова думаю о нем. В ту компанию больше не зовут, из-за 1 человека, которого я отшила. А тот парень удалил соц сети я даже не могу никак лайки поставить или написать.У вас было такое? Пишу пожаловаться

Polly
19 ответов
Последний — Перейти
Polly
#1

Он еще меня поцеловал в губы по дружески на первой встрече :(
Очень обидно что добавила его в соц сети и он удаляет *** через 2 недели как я уехала

Polly
#2

Нам по 22!

Гость
#3

Познакомилась на вписке и увидела пиписку, не забыть теперь пиписку, надо сосить сосиску

#4

Это называется любовь с первого взгляда. Но видимо только с вашей стороны. Советую забыть этого парня

Polly
#5
Жужа

Это называется любовь с первого взгляда. Но видимо только с вашей стороны. Советую забыть этого парня

То что не дает покоя, это выход на компанию в которой мы вместе тусили. Если бы это было знакомство без всяческих контактов, я бы уже забыла. А тут я знаю всех его друзей…но не могу же я написать «а как с Сашей связаться?» они посмеются с меня только.
а в компании я больше не гуляю той ибо отшила одного парня, которому я нравилась. Он оказался обиженкой и сказал всем меня не звать.

Гость
#6

Однажды я в автобусе услышала мужской голос и влюбилась в него на всю жизнь, хотя и лица не успела увидеть.
Мужа люблю, всю жизнь ему верная, но тот голос забыть не могу. Вот и так даже бывает. Не то что с двух встреч)).

Polly
#7
Гость

Однажды я в автобусе услышала мужской голос и влюбилась в него на всю жизнь, хотя и лица не успела увидеть.
Мужа люблю, всю жизнь ему верная, но тот голос забыть не могу. Вот и так даже бывает. Не то что с двух встреч)).

Ничего себе :) ну представьте что он был некрасивый

Гость
#8
Жужа

Это называется любовь с первого взгляда. Но видимо только с вашей стороны. Советую забыть этого парня

у меня щенок, так же ко каждому бежит - воюем

Гость
#9
Polly

То что не дает покоя, это выход на компанию в которой мы вместе тусили. Если бы это было знакомство без всяческих контактов, я бы уже забыла. А тут я знаю всех его друзей…но не могу же я написать «а как с Сашей связаться?» они посмеются с меня только.
а в компании я больше не гуляю той ибо отшила одного парня, которому я нравилась. Он оказался обиженкой и сказал всем меня не звать.

Почему бы и не спросить? Ничего особенного в этом нет. Зато узнав телефон, пообщаетесь, поймёте его отношение к себе. И надо ли было так страдать из-за него или нет.

Гость
#10
Polly

Ничего себе :) ну представьте что он был некрасивый

Расстроилась бы). Красота мужчины мне важна.
Но, думаю, что был красивый. Видела со спины. Высокий, светлые волнистые волосы.

Polly
#11
Гость

Почему бы и не спросить? Ничего особенного в этом нет. Зато узнав телефон, пообщаетесь, поймёте его отношение к себе. И надо ли было так страдать из-за него или нет.

Ну я ему тогда понравилась, но за 3 месяца он забыл меня наверное. Если бы организовать случайную встречу…как то

Гость
#12
Polly

Ну я ему тогда понравилась, но за 3 месяца он забыл меня наверное. Если бы организовать случайную встречу…как то

Это же какую короткую память нужно иметь, чтобы забыть за три месяца человека? У вас много сомнений лишних. А если бы, а вдруг... То пишите, что умный, а так уже неумный, получается. Но если вам нравится у моря погоды ждать, того ждите, пока сам объявится, может быть.

#13
Гость

Почему бы и не спросить? Ничего особенного в этом нет. Зато узнав телефон, пообщаетесь, поймёте его отношение к себе. И надо ли было так страдать из-за него или нет.

Его отношение и так понятно - полное равнодушие. Когда парню понравилась девушка, он горы свернёт, чтобы её не потерять
И ещё. По поводу удаления страницы в инсте. Могу предположить что у парня уже другие отношения, а девушка ревнивая, заставила убрать страницу.

Polly
#14
Жужа

Его отношение и так понятно - полное равнодушие. Когда парню понравилась девушка, он горы свернёт, чтобы её не потерять
И ещё. По поводу удаления страницы в инсте. Могу предположить что у парня уже другие отношения, а девушка ревнивая, заставила убрать страницу.

Ну про девушку детский сад , врятли.
А вот то что захотел бы написал это правда походу…не в средневековье же живем

#15
Polly

Ну про девушку детский сад , врятли.
А вот то что захотел бы написал это правда походу…не в средневековье же живем

А что бы вас сподвигло удалить страницу в соц сетях?

Polly
#16
Жужа

А что бы вас сподвигло удалить страницу в соц сетях?

Чтобы не тратить время на них больше)

Гость
#17
Гость

Однажды я в автобусе услышала мужской голос и влюбилась в него на всю жизнь, хотя и лица не успела увидеть.
Мужа люблю, всю жизнь ему верная, но тот голос забыть не могу. Вот и так даже бывает. Не то что с двух встреч)).

Ты просто шлюпка

Гость
#18
Гость

Ты просто шлюпка

Ты не угадало.
Я верная жена.
А этот эпизод был ещё задолго до встречи с мужем.

Гость
#19
Гость

Ты не угадало.
Я верная жена.
А этот эпизод был ещё задолго до встречи с мужем.

Все сиденье промочило, шлюпко и есть, тока шлюпко на голос тякут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: