Гость
Статьи
Он написал бывшей,что …

Он написал бывшей,что она лучше в сексе

Нужен совет со стороны. Простить или нет...Встречаемся с мужчиной почти год.Недавно прочла переписку с его бывшей,он ей написал,что она лучше в сексе.Я не ханжа и приветствую практически все в постели.Очень обижена,что он унизил меня перед ней, как-то не по-мужски получается, даже если это и так....Продолжаем жить вместе,но забыть это не могу, самооценки упала очень ((Посоветуйте пожалуйста, может я преувеличиваю и не стоит предавать этому столько

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Собираете молча вещи и уходите из его жизни. И помните читать чужие переписки не хорошо. Он так или иначе всё равно бы перед вами_обосрался.

#2

Я думаю, настоящий мужчина не стал бы трепаться всем подряд, что там у вас в постели. И раз уж его так вы не устраиваете, то пускай катится обратно..

Гость
#3

У вас совсем гордости нет, после такого оставаться с ним ??? Мало того, что он такое написал своей бывшей.. Да сам факт, что он до сихпор с ней общается... Зачем?

Гость
#4
Гость

У вас совсем гордости нет, после такого оставаться с ним ??? Мало того, что он такое написал своей бывшей.. Да сам факт, что он до сихпор с ней общается... Зачем?

Сначала ушла от него,долго извинялся, не выдержала,помирились,а забыть это не могу (
Сейчас задумываюсь о расставании,невозможно жить и знать,что тебя сравнивают и ещё и пишут об этом, наверное доверия уже не будет к нему....

Гость
#5
Гость

Сначала ушла от него,долго извинялся, не выдержала,помирились,а забыть это не могу (
Сейчас задумываюсь о расставании,невозможно жить и знать,что тебя сравнивают и ещё и пишут об этом, наверное доверия уже не будет к нему....

Лучшее что вы можете сделать для себя, это расстаться и не тратить время на мужика, который вас не любит и не уважает. А это очевидно из вашего рассказа. Смысл быть с таким?ведь он потом ещё и изменять начнёт раз в сексе вы по его мнению не идеал... Если уже не изменяет... Ведь общаться то общается, с бывшей... Не факт, что не встречается. Это лишь вопрос времени. Не с бывшей так с другой.

Нет
#6

Мне было б плевать.
Реально. Тебе не пофиг?
Ну написал он что Таня хорошо сосет, а дальше что?
Вывод один- смени мужчину, но не потому, что Таня лучше, а потому как он манипулятор обыкновенный.
Мне секс как пописать. Получила оргазм и забыла.
Важнее это как ты живёшь... В чем спишь.. уютно ли тебе?!
А поднять ногу, что б получить оргазм- это как дуновение ветра.
У меня нет ценности в сексе никакой от мужчины.

Гость
#7

мужчина всем так пишут. никто и никогда не пишет, типа ты в секасе на 15 месте после ФИО 15 штук, но лучше +100500 (с ФИО)

Викторинка
#8

Конечно, преувеличиваете. Позже он напишет, что с ваших борщей с толчка слезть не может, а её еда восхитительна. Ну вы проглотИте и живите дальше))не маленькая))

Автор
#9

Он не мужчина, и чувств значит у него к вам нет. То что между вами двоими в интимном плане- только между вами. С чистой совестью посылайте его на ...

Автор
#10
Гость

Сначала ушла от него,долго извинялся, не выдержала,помирились,а забыть это не могу (
Сейчас задумываюсь о расставании,невозможно жить и знать,что тебя сравнивают и ещё и пишут об этом, наверное доверия уже не будет к нему....

Хорошо, а он вас удовлетворяет в сексе? Чего же он такой охеренный любовник и вас не научил как надо.

Гость
#11
Автор

Хорошо, а он вас удовлетворяет в сексе? Чего же он такой охеренный любовник и вас не научил как надо.

Скорее нет,чем да...
Она сейчас в другом городе живёт.Думаю я у него,как запасной вариант сейчас...Комплиментов для меня от него недождешься,а ей писал...
Сама понимаю, что ему со мной видимо удобно сейчас...
Всем спасибо за ответы, нужно набраться смелости и принять правильное решение!

Гость
#12
Гость

Скорее нет,чем да...
Она сейчас в другом городе живёт.Думаю я у него,как запасной вариант сейчас...Комплиментов для меня от него недождешься,а ей писал...
Сама понимаю, что ему со мной видимо удобно сейчас...
Всем спасибо за ответы, нужно набраться смелости и принять правильное решение!

вы всегда должны думать о том как удобно вам, а не мужчине, только тогда найдете достойного.

Гость
#13
Гость

У вас совсем гордости нет, после такого оставаться с ним ??? Мало того, что он такое написал своей бывшей.. Да сам факт, что он до сихпор с ней общается... Зачем?

Полностью согласна!
Автор! Уходите без колебаний. Это не Ваш мужчина, не Ваш человек. Пока Вы вошкаетесь с неподходящим, настоящее счастье может пройти мимо...

Гость
#14

Возьми у бывшей несколько уроков

Гость
#15
Гость

Сначала ушла от него,долго извинялся, не выдержала,помирились,а забыть это не могу (
Сейчас задумываюсь о расставании,невозможно жить и знать,что тебя сравнивают и ещё и пишут об этом, наверное доверия уже не будет к нему....

Согласна с теми, кто советует уйти. С другой стороны, в любом случае будут сравнивать, если партнёр, т.е. Вы, не первый. И Вы в этой партии не в выигрыше.

Гость
#16
Гость

Скорее нет,чем да...
Она сейчас в другом городе живёт.Думаю я у него,как запасной вариант сейчас...Комплиментов для меня от него недождешься,а ей писал...
Сама понимаю, что ему со мной видимо удобно сейчас...
Всем спасибо за ответы, нужно набраться смелости и принять правильное решение!

Тем более послать.

Гость
#17
Нет

Мне было б плевать.
Реально. Тебе не пофиг?
Ну написал он что Таня хорошо сосет, а дальше что?
Вывод один- смени мужчину, но не потому, что Таня лучше, а потому как он манипулятор обыкновенный.
Мне секс как пописать. Получила оргазм и забыла.
Важнее это как ты живёшь... В чем спишь.. уютно ли тебе?!
А поднять ногу, что б получить оргазм- это как дуновение ветра.
У меня нет ценности в сексе никакой от мужчины.

У моей подруги бывший парень так и делал: писал ей, как ему с ней было хорошо, как он скучает и т.п. В общем, разводил её на секс без обязательств. Да, к сожалению, это прокатывало : она верила, что он жалеет о расстоянии с ней и хочет всё вернуть

Гость
#18
Гость

Согласна с теми, кто советует уйти. С другой стороны, в любом случае будут сравнивать, если партнёр, т.е. Вы, не первый. И Вы в этой партии не в выигрыше.

Да как можно сравнивать вкус съеденного пирожного , съеденного год назад , с пирожным, съеденного сегодня? На наше восприятие вы лияет много факторов: эффект новизны, количество, наше состояние , да даже цена( люди склонны преувеличивать, если цена их устраивает)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: