Гость
Статьи
Женится на другой

Женится на другой

Встречались с парнем на расстоянии и он ко мне часто прилетал, через пол года расстались, но спустя месяц возобновили общение и он сразу ко мне прилетел, всё было очень романтично, после того, как улетел, писал каждый день, что любит и скучает, но они с родителями должны были полететь к родственникам на месяц, сказал, что как вернётся домой, сразу прилетит ко мне, все было хорошо, так же писал каждый день, а потом вдруг пропал на неделю и сказал, что женится через две недели. Я спросила зачем он тогда писал мне все те слова о любви, если собирался жениться, а он ответил, ну ещё не женился же, я была в шоке что за две недели появилась какая то жена, подумала родители нашли наверно, он кавказец, но нет сказал, что общался с той девушкой 4 года с перерывами, много раз оставлял ее и когда мы были вместе они не общались, на сердце ужасно болит, свадьба на след неделе, не знаю как это пережить. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная вы… жаль, но некоторые мужики относятся к девушке и ее чувствам наплевательски.. вам нужно пережить это и выкинуть его из головы..

Гость
#2

"Встречались с парнем на расстоянии" - это как?😜

#3

Автор, не бывает отношений на расстоянии. Просто Вы много нафантазировали и вот кавказец взял в жены деваху из соседнего аула. Явно в придачу с невестой досталось много баранов. А баранина - это не только ценный мех.

Гость
#4

Ну сделать работу над ошибками и не допускать впоследствии : 1. Не встречаться с мужчинами не своего менталитета.
2 отношений, которые начинаются на расстоянии не существует.3. Ноги раздвигаем только прсле некоторых гарантий, перед незнакомцами ни ни. 4. Всегда ожидай от мужчины подлости, пока не докажет обратного.
Вам повезло, что он женится не на вас, нормальную семью он не построит, скорее всего у него комплекс мадонныблудницы. Простите себе свою ошибку и живите дальше

#5
Гость

Ну сделать работу над ошибками и не допускать впоследствии : 1. Не встречаться с мужчинами не своего менталитета.
2 отношений, которые начинаются на расстоянии не существует.3. Ноги раздвигаем только прсле некоторых гарантий, перед незнакомцами ни ни. 4. Всегда ожидай от мужчины подлости, пока не докажет обратного.
Вам повезло, что он женится не на вас, нормальную семью он не построит, скорее всего у него комплекс мадонныблудницы. Простите себе свою ошибку и живите дальше

Все правильно сказали, плюсую .

Гость
#6
Гость

Ну сделать работу над ошибками и не допускать впоследствии : 1. Не встречаться с мужчинами не своего менталитета.
2 отношений, которые начинаются на расстоянии не существует.3. Ноги раздвигаем только прсле некоторых гарантий, перед незнакомцами ни ни. 4. Всегда ожидай от мужчины подлости, пока не докажет обратного.
Вам повезло, что он женится не на вас, нормальную семью он не построит, скорее всего у него комплекс мадонныблудницы. Простите себе свою ошибку и живите дальше

Познакомились в интернете, живем в соседних странах, поэтому прилететь проблем не было, он был у меня через месяц после знакомства и потом начали встречаться, работал на удаленке, но иногда ему нужно было появляться на работе, поэтому улетал, объяснила наверно непонятно, и я девственница, тоже по причинам менталитета

Авто
#7
Гость

Познакомились в интернете, живем в соседних странах, поэтому прилететь проблем не было, он был у меня через месяц после знакомства и потом начали встречаться, работал на удаленке, но иногда ему нужно было появляться на работе, поэтому улетал, объяснила наверно непонятно, и я девственница, тоже по причинам менталитета

Исключения всегда бывают, но не стоит делать на них ставку. Если страны соседнии такие как россия и белорусь то разницы менталитета нет... отношения начали после того как съехались, а не туда сюда, ноги пока нетраздвинула. Молодец, все по схеме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: