Гость
Статьи
Упрекает

Упрекает

Подскажите что делать? Живу с парнем знаем друг друга давно 10 лет где то, в 18 лет жили с ним потом расстались сейчас мне 27 опять сошлись ...но у нас накал в отнашениях я стала замечать за ним что он начинает упрекать меня даже за цветы за то что у него живу хотя у меня есть и своя кв и работа ...говорит что я должна ему быть благодарна за все ....а я понять не могу за что ...то что он еду пакупает что в его кв живу ...? Очень обидно #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе обидно, да ещеи очень -почему ты с ним вообще общаешься?-? За каким живешь с ним?

Автор
#2
Гость

Если тебе обидно, да ещеи очень -почему ты с ним вообще общаешься?-? За каким живешь с ним?

У меня чувства были к человеку хотела семью... да и по началу все нормально было да и знаю его давно но сейчас не узнаю ....чеки все время проверяет, жалуеться что все дорогое, что денег много уходит...подмечает что купил....хотя я его деньги не беру и ничего не прошу у него ...стал мелочным

Викторинка
#3

Зачем в одну и ту же реку второй раз зашли?

Автор
#4
Викторинка

Зачем в одну и ту же реку второй раз зашли?

В этом да дура...думала а вдруг не зря, и он один был ему 37 и я в свои 27 была одна наивно думала что се хорошо будет

Автор
#5
Автор

В этом да дура...думала а вдруг не зря, и он один был ему 37 и я в свои 27 была одна наивно думала что се хорошо будет

Кароче девочки поздравьте подумала я подумала да и сьехала от него нафиг пускай мозги делает другим а не мне и пока он на работе смотала удочки и адьеос как гора с плеч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: