Гость
Статьи
Я люблю бывшего и он …

Я люблю бывшего и он любит меня, но быть мы вместе не можем.

Я 4 года встречалась с парнем. Не все сладко в отношениях было. Расстались по его инициативе, но он до сих пор любит и я его люблю. Родители наши против нас. Его родители не любят меня, мои родители не любят его. Он не выдержал. Осуждений со стороны много было, но все равно расстались. Не знаю что теперь #отношения

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слушать тех,кто мешает вашему счастью . И не важно,кем вам приходятся эти люди )
Ну это так,как вариант

Гость
#2

Суета сует.
Ты себя слышала, "родители против"?
Вы незрелые, это не для вас. Сидите и дальше нюхайте мамино б3д0

Андрей Ефимыч Рагин
#3

Вы оба ведомые и ваш союз скорей всего будет обречен на провал. Нужно, чтобы хотя бы один мужик был в семье.

Гость
#4

Надеюсь это не твои фантазии на его счёт.
бывшая тоже самое свистела , а на деле я рад, что разбежались. Реально гора с плеч.
Сорян, если ошибаюсь .

Гость
#5

а в чем проблемы... мы с бывшей послали всех нах и уехали в другой город и да жили в начале очень бедно с родней не общались лет пять наверное и ни че нормально все было и прожили вместе 18ть лет пока она не изменила и не была послана нефиг... просто все зависит от вашего желания быть вместе и все

Сама по себе
#6

"Расстались по его инициативе". Значит, ты ему не нужна. Про его любовь придумала. Как минимум, он тебя бы по-тихому от родителей имел. Он даже этого не хочет.

Гость
#7

Если он предложил расстаться, то не любит! Это обман и самообман. Любил бы - никогда бы не отпустил вас в угоду общественному мнению. А просто нашел повод уйти. Вы наивны (без обид).

#8

Оба не желаете брать ответственность за ваши отношения и легче все свалить на обстоятельства. Совет: расти духовно,учиться ответственности за свой выбор.

Гость
#9

https://www.wildberries.ru/catalog/46649124/detail.aspx?targetUrl=MS&size=90950378

Гость
#10

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: