Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Такая ситуация на самом деле идиотская. Парень сделал мне предложение на мой день рождения, просто пришёл с цветами домой ко мне,я была не готова,в домашей одежде, он пришёл,и сразу с порога встал на колено, возле входной двери, тогда для меня это было нормально, сейчас я задумываюсь, что это было не красиво,никто не заснял даже мои эмоции, нет памятных фото, и никакой романтики,я хотела очень красивое предложение, и причём намекала ,а он сделал как сделал,я очень расстраиваюсь постоянно, не могу ничего поделать. #предложение

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неинтересно, думай ещё.

#2

Фишка сюрпризов в неожиданности , но тут он не понял намеков или комплексует , исправить можно думаю стоит попробовать поговорить (вы ведь согласны видно) и сделать прилюдно.

Гость
#3

Значит надо этому парню отказать и ждать следующих мужчин с более яркими предложениями.)

Гость
#4
Неспальчик

Фишка сюрпризов в неожиданности , но тут он не понял намеков или комплексует , исправить можно думаю стоит попробовать поговорить (вы ведь согласны видно) и сделать прилюдно.

Да, эмоции всегда сильнее от неожиданности, поэтому отношения с не прогнозируемыми идиотами всегда ярче и интереснее. Ну а умным мужчинам следует держаться подальше от эмоциональных наркоманок типа автора.) Потому что измены будущей жены со всякими мужскими отбросами практически гарантированны. От них же столько эмоций.)

Гость
#5

Капец. Что я только что прочитала??? Предложение сделал ещё и записать на видео должен? Я извиняюсь, а когда он вас ахает тоже видосик записываете? Мда жесть....

Гость
#6
Неспальчик

Фишка сюрпризов в неожиданности , но тут он не понял намеков или комплексует , исправить можно думаю стоит попробовать поговорить (вы ведь согласны видно) и сделать прилюдно.

Прилюдно вообще бред. Вдруг откажет? Будет опущенцем в глазах друзей, знакомых и прохожих.

#7

ищите другого, а этого неудачника - в игнор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: