Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за такого мужчину?

Мужчине 45 лет, доход 300 тысяч, из них вам он будет давать 40 тысяч, остальные деньги тратит на двоих детей от двух бывших жён, родителям своим помогает, остаток зарплаты кладёт себе на счёт, копит на дом, который оформит не в совместную собственность, если вы будете в браке, а на маму свою. Пока живет в хрущевке за мкадом. 3 раза в год готов дарить подарки: на новый год, на 8 марта и на день рождения. Может на отдых в Анапе потратиться. Продукты все покупает домой, готовит сам. Ещё хочет, чтобы новая жена была рада принимать его детей от бывших жён. В сексе не приемлет куни. Знает только одну позу, кончает за 3 минуты. Какие перспективы у такого мужчины? Вы бы вышли за такого замуж? Если да, почему? Если нет, почему?

Опрос
Вышли бы за этого мужчину замуж?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно. Какая от него польза?)

#2

Это игра в одни ворота

Кореш форумчанок
#3

Он ненормальный. Нормальный мужчина тебя в жены не возьмёт

Леонид Ильич
#4

Озвучьте ваш доход для начала, а то как всегда на этом форуме получится, что нищая *** размечталась пересеть на шею мужчине честной судьбы.

БосикомПоЛужам
#5

Даже встречаться бы не стала.
И с зарплатой 300 т давать всего 40,это убожество.

БосикомПоЛужам
#6
Кореш форумчанок

Он ненормальный. Нормальный мужчина тебя в жены не возьмёт

Что ненормальный согласна. Но в том,что не возьмет именно Автора ,нет. Хотя,подобные экземпляры часто капризные и с непомерными требованиями.

Гость
#7

Нет, зачем мне мужик с двумя прицепами? Я сама очень хорошо зарабатываю и мне его 40 штук ни о чём. Плюс, у меня своего имущества овердoфyя, зачем мне бракосочетаться с ***-шником, а потом ломать себе голову, как обезопасить себя и своё имущество???
Кароч, пользы от него вообще никакой, а вреда может быть много.

Гость
#8
Гость

Нет, зачем мне мужик с двумя прицепами? Я сама очень хорошо зарабатываю и мне его 40 штук ни о чём. Плюс, у меня своего имущества овердoфyя, зачем мне бракосочетаться с ***-шником, а потом ломать себе голову, как обезопасить себя и своё имущество???
Кароч, пользы от него вообще никакой, а вреда может быть много.

Это у тебя, а у автора судя по всему из имущества трусы и прокладка.

Гость
#9
Гость

Это у тебя, а у автора судя по всему из имущества трусы и прокладка.

Нее, ну если так всё плохо, и мужик предоставляет халявное жильё плюс даёт сверху сороковник, тёткам в тяжёлом финансовом положении можно рассмотреть его, как временный варик. Само собой без брака. Накопит и свалит. Ну либо параллельно будет искать.

Леонид Ильич
#10
Гость

Нее, ну если так всё плохо, и мужик предоставляет халявное жильё плюс даёт сверху сороковник, тёткам в тяжёлом финансовом положении можно рассмотреть его, как временный варик. Само собой без брака. Накопит и свалит. Ну либо параллельно будет искать.

Да половина баб зауралья, роняя тапки, побежит. Вы России и российских баб не знаете просто)

Гость
#11
Гость

Нет, зачем мне мужик с двумя прицепами? Я сама очень хорошо зарабатываю и мне его 40 штук ни о чём. Плюс, у меня своего имущества овердoфyя, зачем мне бракосочетаться с ***-шником, а потом ломать себе голову, как обезопасить себя и своё имущество???
Кароч, пользы от него вообще никакой, а вреда может быть много.

Тебя за твоё имущество не кто не спрашивает! Причём тут ты?

Гость
#12
Гость

Тебя за твоё имущество не кто не спрашивает! Причём тут ты?

Вопрос в старттопике читай. Я на него ответила. И объяснила почему мне такой варик не подойдёт.

Гость
#13
Леонид Ильич

Да половина баб зауралья, роняя тапки, побежит. Вы России и российских баб не знаете просто)

Ну автор как бы о своём материальном и имущественном положении скромно умолчала. Может, там не всё так плохо.-)

#14

Вы не описали ни одного качества характера мужчины.
Если Вас интересуют в мужчине исключительно бабки, это не Ваш вариант.

Леонид Ильич
#15
Гость

Ну автор как бы о своём материальном и имущественном положении скромно умолчала. Может, там не всё так плохо.-)

Лол. Если женщина не пишет, что она умная-стройная-красивая-выглядит на 10 лет моложе- зарабатывет мильон, значит, там совсем аховая ситуация. Бабы таким хвалятся в первом же сообщении)

#16

Нет, не вышла бы. Не особо понятно мое ( потенциальной жены) место в его жизни. Дети, бывшие жены, родители, собирание на дом, который будет только его ( о, ужас, чтоб не отобрала при разводе, тварррь), т.е. он все просчитал, подсчитал, а что осталось, подумал, ну ладно 40 тыс- хорошая сумма( вам отдал. Молодэц, будет жить долго и счастливо👍

Гость
#17
Леонид Ильич

Лол. Если женщина не пишет, что она умная-стройная-красивая-выглядит на 10 лет моложе- зарабатывет мильон, значит, там совсем аховая ситуация. Бабы таким хвалятся в первом же сообщении)

Вы называете это похвальбой, а я сказала бы, что это просто констатация фактов.-))

На самом деле мужчину можно понять. Если его зарплата на самом деле высока, уже две семьи развалилось, имеются иждивенцы, а дома своего нет (может и был, но остался при разводе БЖ и ребзю), то он поступает разумно, желая иметь неделимую при разводе собственность.
Но даме-то все это зачем? В описаном мною выше случае, да, смысл и профит имеются. А если она своё уже имеет, пусть и меньше его зарабатывает, ей уже и неинтересно за 40 штук тапки в зубах носить, чужих детей и свёкров обхаживать. И быть на положении неизвестно кого, а точнее известно - приживалки.-(

Гость
#18

Три минуты это тоска,лучше одной скучать,чем вместе.

Леонид Ильич
#19
Гость

Вы называете это похвальбой, а я сказала бы, что это просто констатация фактов.-))

На самом деле мужчину можно понять. Если его зарплата на самом деле высока, уже две семьи развалилось, имеются иждивенцы, а дома своего нет (может и был, но остался при разводе БЖ и ребзю), то он поступает разумно, желая иметь неделимую при разводе собственность.
Но даме-то все это зачем? В описаном мною выше случае, да, смысл и профит имеются. А если она своё уже имеет, пусть и меньше его зарабатывает, ей уже и неинтересно за 40 штук тапки в зубах носить, чужих детей и свёкров обхаживать. И быть на положении неизвестно кого, а точнее известно - приживалки.-(

Так он и не ищет даму с достатком. Онс сам полностью покрывает свои расходы, детей с новой женщиной он больше не планирует, соответственно общее имущество ему не нужно, у него еть наследники.
Он ищет тетку 30+ с донной работой, 30к- это работа в условной пятерочке в регионах, а тут еще питание и крыша над головой и мужичок, которым можно перед товарками хвастануть. Это отличный варик для многих) Россия- страна очень бедная.

Гость
#20

Как то вы себя дёшево продаёте всего за 40 шт. Всю зарплату мужа я трачу как пожелаю, а он мою.

Гость
#21

2 жены, пара прицепов, кончает за 3 минуты. И ты ещё спрашиваешь?

Гость
#22
Гость

Нее, ну если так всё плохо, и мужик предоставляет халявное жильё плюс даёт сверху сороковник, тёткам в тяжёлом финансовом положении можно рассмотреть его, как временный варик. Само собой без брака. Накопит и свалит. Ну либо параллельно будет искать.

Не обольщайтесь, с этого сороковника она должна ему еду и одежду покупать ))

Гость
#23
Гость

Не обольщайтесь, с этого сороковника она должна ему еду и одежду покупать ))

Если жилья у неё нет и можно экономить на съеме, плюс все питание, оплата квартиры и прочих услуг с него, то тётке имеет смысл. Свою зарплату на 90% откладывать, копить, брать свою ипотеку и платить её, продолжая жить с мужиком. Потом уйдёт.
А если он ожидает, что она будет ещё и вкладываться в общак, плюс шуршать по хозяйству, пюс облизывать его и его семейство, а он будет копить себе на личное жилище и пару раз в неделю подёргается 3 минуты, ну не знаю, кто на такое согласится.-)))
Ну и возраст / прочие факторы как бы в старттопике не озвучены.

Гость
#24
Леонид Ильич

Так он и не ищет даму с достатком. Онс сам полностью покрывает свои расходы, детей с новой женщиной он больше не планирует, соответственно общее имущество ему не нужно, у него еть наследники.
Он ищет тетку 30+ с донной работой, 30к- это работа в условной пятерочке в регионах, а тут еще питание и крыша над головой и мужичок, которым можно перед товарками хвастануть. Это отличный варик для многих) Россия- страна очень бедная.

Хз, в кругу моих родственников / друзей / знакомых, живущих в России, подобного контингента нет. Я имею в виду работниц "пятёрочек".
Может, для таких, да ещё в возрасте под сорок, и вариант.

Гость
#25

Вышла бы за такого в 60 лет. Так как 40 тысяч неплохая прибавка к пенсии. А так какой от него ещё прок?

Леонид Ильич
#26
Гость

Хз, в кругу моих родственников / друзей / знакомых, живущих в России, подобного контингента нет. Я имею в виду работниц "пятёрочек".
Может, для таких, да ещё в возрасте под сорок, и вариант.

У вас есть просто сложившийся круг общения, а я "антрополог" по жизни, такого хардкора насмотрелся)
Вариант под 40, ага) Помню как-то привез сорокалетнего иностранца в одну нефтеносную провинцию, он всем показывал фотки жены и детей, и за 2 месяца командирвоки переспал со всеми бабами в округе от 20 до 30 просто за обещания увезти их в испанию, лол.
Россия- это очень бедная страна, когда выбираешься за пределы миллиоников(

Леонид Ильич
#27
Гость

Вышла бы за такого в 60 лет. Так как 40 тысяч неплохая прибавка к пенсии. А так какой от него ещё прок?

Сколько вам сейчас и какой прок от мужчины вы ждете?

Гость
#28
Леонид Ильич

Сколько вам сейчас и какой прок от мужчины вы ждете?

Как минимум секс не 3 минуты. И что бы не было хвостов в виде детей, которым уходит 80 процентов от его зарплаты.

Леонид Ильич
#29
Гость

Как минимум секс не 3 минуты. И что бы не было хвостов в виде детей, которым уходит 80 процентов от его зарплаты.

Вам лет-то сколько? Первый вопрос был про это, а вы ответили только про хотелки)

Гость
#30
Леонид Ильич

У вас есть просто сложившийся круг общения, а я "антрополог" по жизни, такого хардкора насмотрелся)
Вариант под 40, ага) Помню как-то привез сорокалетнего иностранца в одну нефтеносную провинцию, он всем показывал фотки жены и детей, и за 2 месяца командирвоки переспал со всеми бабами в округе от 20 до 30 просто за обещания увезти их в испанию, лол.
Россия- это очень бедная страна, когда выбираешься за пределы миллиоников(

По поводу семейного круга и друзей / знакомых / коллег - соглашусь. У нас все примерно из одного социального слоя.
Возможно среди тех, кого Вы описали, подобный жОних и будет невероятно ценным призом.-))

#31

а как умно, типа я получаю +100500, поэтому я тебе подарю звезду (и больше ничего)! а если сказать, что я получаю 20, но подарю 2 звезды (и все-равно больше ничего), то это нищеброд, жадина и неудачник!

Гость
#32
Леонид Ильич

Вам лет-то сколько? Первый вопрос был про это, а вы ответили только про хотелки)

Мне 29

Гость
#33

Нет старый он уже для отношений.

Гость
#34
Гость

Нет старый он уже для отношений.

Для 60 летней женщины не старый

Гость
#35

Фу престарелая блевотина

Минерва
#36

Ммм наверное я бы 10 раз подумала, прежде чем выходить замуж. Зачем, можно попробовать так пожить, если уж очень хочется. 3 минуты это сильно конечно, но наверное это проблема многих, ничего сейчас разные таблетки есть для этого) Пусть попьёт Эффекс Силденафил, аналог виагры, но не такой дорогой, а то видимо он скупой,. Секс наладится) Может подобреет)

#37

Нет. Зачем мне проблемный мужик? Да еще с детьми от двух жен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: