Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

На работе нужно было подготовиться к проверке по пожарной безопасности и быстро, за один день. Работы предстояло много: нужно было сдвинуть три стола, переключить технику, переставить провода. Я обратилась за помощью к технику в том же здании. Но он мне конечно не обязан ничем, в его обязанности обслуживать меня не входит. Сначала, увидев его в коридоре, я попросила его помочь, зайти в кабинет и посмотреть. Он с радостью согласился, посмотрел всё, предложил варианты. Я спросила, сможет ли он сделать это, на что он ответил, что сейчас нет времени, но очень деликатно. Спросил, может ли кто помочь, я сказала, что некому, тогда он за 2,5 часа без лишних разговоров и сразу же сделал всё, причем с очень большим энтузиазмом, таскал инструменты и прочее, даже потом очень аккуратно разложил всё по своим местам, подтирал грязь в труднодоступных местах, пару раз пошутил, короче, я не ожидала такого рвения сделать всё сразу и быстро. Если что, он работает там всего пару месяцев, ему 35, не женат, живёт с матерью (техничка разболтала на досуге), а мне 37, тоже не замужем, был брак, есть ребенок один, но он скорее всего этого не знает. Оба мы без кольца на пальце. В конце поблагодарила его, спросила, мы вам что-то должны, он ответил что ничего. Как вы думаете, я нравлюсь ему как женщина, иногда мы встречаемся с ним в коридоре.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и пригласи на палку чая.

Викторинка
#2

Если в его обязанности это не входило, а он на вас потратил 2,5 часа, то не спрашивают "а мы вам что-то должны", а как-то благодарят в ответ - угощение, подарок, взаимная помощь.

Таким жестом вы ему более понравитесь, чем просто как потребитель его услуг и времени.

Гость
#3

Вот это поворот)) Женская логика, одним словом. Возможно он просто джентльмен. Обратите внимание и на тех кто вам открывает дверь, уступает место, пропускает первой, помогает с тяжелыми сумками,все они потенциально хотят на вас жениться минимум, просто пока не догадываются об этом☝

Гость
#6
Моня из Бреста

Ну дай ему разок,че тебе жалко дырени своей?

Вопрос не об этом!

Гость
#7

скорее да, чем нет :)

Гость
#8

Думаю, его поступков мало, чтобы судить о симпатии. Думаю, ему могло бы быть неудобно даже отказаться помочь, есть такие люди. Если он сам начнет проявлять шаги к вам - да, можете не сомневаться. А пока лучше ничего не надумывать

Мужчина
#9

Он тебя использует и не женится, мужчинам брак не нужен в 21 веке, а попользовать девок самое то. А по делу предложи, он не откажется, но будет так как я выше написал.

#10

Вы ему приятны как человек и как женщина, он тоже вежливый, но вот про симпатию только Вы можете ответить себе

Гость
#11
Мужчина

Он тебя использует и не женится, мужчинам брак не нужен в 21 веке, а попользовать девок самое то. А по делу предложи, он не откажется, но будет так как я выше написал.

Вопрос не про брак если что, а про то нравлюсь или нет

Гость
#12

Больше выглядит, как то, что он просто отзывчивый человек. А Вы - симпатичная, обоятельная девушка и он из-за человеческой симпатии пожалел Вас (раз больше никто не мог помочь, кроме него) и оказал помощь.
С Вашей стороны было бы лучше, если не сразу, то хотя бы потом, купить ему шоколадку и при следующей встрече ему подарить, сказав: «хотела Вас, все-таки, поблагодарить. Ведь лучше поздно, чем никогда 😁 Вы на меня 2,5ч потратили, хотя в Ваши обязанности это не входило.
Очень сильно помогли в прошлый раз. Вот Вам шоколадка к чаю. Ещё раз спасибо большое!».
Тогда, есть шанс, что он на Вас обратит дополнительное внимание.. И если сделает следующий шаг, то можно судить - нравитесь или нет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: