Гость
Статьи
Бывший муж не дает …

Бывший муж не дает покоя

Развожусь с мужем, застукала его с любовницей в нашей квартире. Процесс идет через суд, запросил 3 месяца на примирение. Не живем вместе с мужем около года. Даже думать о нем противно. Недавно познакомилась с парнем, встретились несколько раз. Он мне нравится. Вчера меня подвез под подъезд вечером, бывший бежит до моей квартиры за мной с криками :у тебя что, новый парень? В общем, он следит за мной. Боюсь, что испортятся отношения из-за него с новым парнем. Боюсь, что драка будет. Девочки, дорогие, помогите советом((( #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А новому возлюбленному рассказали свою историю?

Гость
#2

А вы можете подождать официального развода, или уже не терпится? По факту вы еще женаты даже если не живёте вместе и он вправе с вас спрашивать, кто это.

Гость
#3

Какой вам нужен совет, вы своему мужу разъяснить не можете,что строите свою личную жизнь?! Не понимает - разъясните так, чтобы понял, напомнив про любовницу.

Глэдис
#4
Гость

А вы можете подождать официального развода, или уже не терпится? По факту вы еще женаты даже если не живёте вместе и он вправе с вас спрашивать, кто это.

Мужик, застуканный с любовницей, уже ни о чем не имеет права спрашивать.

#5

"Вчера меня подвез под подъезд вечером"
Это в подвал что ли?

#6

А ктотзапросил три месяца на примирение - муж или суд?

Гость
#7

Автор, так что вы ответили мужу?
Если растерялись, так сейчас просто наберите ему и сообщите, что вы собираетесь общаться с другими мужчинами, если для него это неочевидно

Гость
#8

А они все как собаки на сене, даже проживая с новой беременной женщиной, бдят бывшую, чтоб у нее не дай Бог кто не появился. А появился- так на хавно исходят. Казалось бы- в разводе, личная жизнь устроена у самого. Ан нет… Личная жизнь бывшей покоя не дает.

Гость
#9

Каждый мужчина эгоистично считает, что после него бывшая не имеет права на личную жизнь, на счастье, на другого мужчину и обязана тоскливо умирать в одиночестве или уйти в монастырь.

Гость
#10

Объясните всё новому мужчине. А так же по возможности смените место жительства и работы, номер своего телефона и заблокируйте бывшего мужа в соцсетях. Если бывший муж неадекватен, от него всего можно ожидать. Как-то мои соседи вызывали полицию. Потому что бывший муж соседки с топором к ней в дверь ломился.

Головка от патефона
#11

Я считаю, что в такой ситуации надо рассказать новому парню, авось не сольётся. Это так сказать такая лакмусовая бумажка.

#12

напишите заяву в полицию о преследовании вас... пусть они с ним разбираются ибо походу у вас бывший еще тот махровый аленяка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: