Гость
Статьи
парень связался с …

парень связался с бывшей

Вчера с парнем виделись и в одном моменте разговаривали о его бывшей, с которой он был 4 года.
А на следующее утро я просыпаюсь и вижу, что она вновь у него в друзьях. Крутяк. И не знаю, что думать. До этого он уверял меня, что он из таких людей, кто легко отпускает человека и после их расставания через 3 дня у него начали появляться девочки на одну ночь. То есть по сути у него не могли нахлынуть воспоминания... А также я знаю, что она у него была в черном списке, так как, как он говорил, что она его взломала и от его имени начала писать его друзьям (которых она знает) гадости. Разве после такого они могут вновь пообщаться, даже если она просто так обратилась?
В общем ситуация странная. И мне не дает покоя. Поэтому я у него спрошу что это за фигня. Но ведь я выследила этот момент, а он не любит, когда за ним так следят, читают переписки итд. Но я не смогу отпустить эту ситуацию! Под каким предлогом можно спросить про это? #отношения

Растроенная
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите, что всплыло окошко «возможно знакомы», а там она и общий друг один - он. Вам это показалось странным.

Гость
#2

Поддерживаю комментарий выше. Просто как бы случайно увидели.

Гость
#3

Твой видимо может
Мне предложи, спасибон, не нада. Наобщался в своё время, рад хватило ума разбежаться.

#4

а на хрен вам такой упоротый аленяка..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: