Отвечаю всем, кто спрашивал про СЗ
Лёлечка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Он, я и его дочка503 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 648 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Египтянин?
Мужло подлое
Хочу выловить бООльшую сельдь
Снежок
ебиптянин или туркоеп???
Ну не знаю насчёт ж но мч трудно будет такое провернуть если не бизнесмен среднего класса.
Гость
удачи вам.
Гость
Ну, у Вас отличное попадание! С третьего раза и в яблочко! Потрясающе! Мне же понадобилось 5 лет упорнейшего труда и поиска жемчужины в терриконах шлака. Я тоже искала только англоязычного европейца. Наших мужчин вообще не рассматривала, поэтому и искала на иностранных СЗ...И тоже довольно быстро поняла, что надо выбирать самой, ибо тебе напишут далеко не прЫнцы, а всякие старикашки, многократные разведенцы, многодетные отцы, отсидевшие или ещё сидящие, ни-щуки, секс-туристы, турки, пакистанцы и прочие неподходящие. Заявок много, а выбрать некого.
Стала писать сама всем, чьи анкеты и фото понравились. В пропорции на сто разосланных писем ответ приходил на 20. В 14 был вежливый отказ. С 2-4 завязывалась переписка, которая постепенно умирала. И я начинала с нуля. Сколько было взлетов и падений, обломов - не сосчитать. Но в итоге я всё-таки нашла своего идеального мужчину, любящего, привлекательного и состоятельного ровесника-англичанина. В счастливом браке 15 лет.
Стала писать сама всем, чьи анкеты и фото понравились. В пропорции на сто разосланных писем ответ приходил на 20. В 14 был вежливый отказ. С 2-4 завязывалась переписка, которая постепенно умирала. И я начинала с нуля. Сколько было взлетов и падений, обломов - не сосчитать. Но в итоге я всё-таки нашла своего идеального мужчину, любящего, привлекательного и состоятельного ровесника-англичанина. В счастливом браке 15 лет.
Кореш Форумчанок
финны все алкаши
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 771 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень и другая страна1 ответ
- Я был не прав в этой жизни13 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки11 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него19 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете22 ответа
- Муж взрывается без повода100 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.14 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!9 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Муж взрывается без повода104 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Делюсь своим опытом. Я зарегистрировалась на СЗ. Цель знакомства указала - только общение, практика английского языка, хотелось бы побольше узнать о других странах. Сама выбрала тех кто мне понравился. Выбирала только те страны, где женщин меньше, чем мужчин. Мне ответили 3 человека. Первый - мошенник под красивым фото, второй извращенец (Германия), с третьим завязалось общение. Мы сразу вышли на видео связь, что бы убедиться с кем общаемся. Первый месяц по видео звонили друг другу часто, он показывал, свою страну, город, дом,где живет. Я так же. Как то общение сразу переросло во флирт. Мы встретились через 3 месяца в 3й стране, провели вместе выходные, второй раз встретились на 2 месяца. Теперь живем вместе. #знакомства #отношения