Гость
Статьи
Что мужу подарили на …

Что мужу подарили на последний ДР?

#подарок_мужчине 

Пыся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошее кресло для компа

Гость
#2
Гость

хорошее кресло для компа

Ну это лишнее. Достаточно было подарить автора.)))

Рита
#3

Последний, звучит зловеще )))))) Ювелирку дарила ему, носит.

#4

Крайний, а не последний. Сложил все подарочные деньги и купил себе часы Cassio, а потом и мне купил, хотя у меня др ещё нескоро)

#5
Рита

Последний, звучит зловеще )))))) Ювелирку дарила ему, носит.

А что именно из ювелирки ему купили, обычно мужчинам с этим очень сложно угодить?

Рита
#6
Венера

А что именно из ювелирки ему купили, обычно мужчинам с этим очень сложно угодить?

Купила цепочку из серебра в санлайте, крестик у него был. Цепочка очень красивая, плетение такое необычное, привлекательное и поблескивает, не темнеет.

Гость
#7
Рита

Купила цепочку из серебра в санлайте, крестик у него был. Цепочка очень красивая, плетение такое необычное, привлекательное и поблескивает, не темнеет.

Значит не из серебра.)

#8

Я мужу ничего не дарю, я ему устраиваю праздник хороший. Я просто дарю ему день и приятное времяпровождение. Это тоже недёшево выходит. К примеру, последний раз мы ездили в Питер на 3 дня. На прошлое др мы ездили в Москва сити, потом играли в боулинг. в общем всегда что-то подобное. Я просто да ему день, который он запомнит

Гость
#9

Мы с мужем никогда не дарим подарки, приуроченные к дню Рождения, да и к другим праздникам. Если что-то нужно или очень хочется, покупается и вручается немедленно. Для этого не нужно ждать целый год. Зато не надо перед праздниками судорожно бегать по магазинам чтобы... чтобы такое придумать, лишь бы вручить? Подарки на отЪ...бись не нужны ни мне , ни ему. Так же не нужен бесполезный хлам. В Дни рождения просто поздравляем друг друга словами с поцелуями, отмечаем в ресторане, хотя это не событие, туда мы ходим 1-3 раза в неделю. Последнее, что я купила мужу - электрический тестер, потому что предыдущим он был недоволен.

Головка от патефона
#10

Родила сына)))

#11

венок

Гость
#12
Гость

Значит не из серебра.)

В вашей деревне не слышали про родирование?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: