Гость
Статьи
Добился ли мужчина …

Добился ли мужчина чего-то в жизни, или я ничего не понимаю!?

Доброго времени суток! История такая. Встречаюсь 2,5 года с мужчиной старше меня. Он много мне указывает, как вести себя в жизни, с людьми, в работе. Да, есть много полезных советов в силу его …

Гостья 1
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ну, если вы вместе 2,5 года, значит ничего более перспективного рядом с вами нет.

Гостья 1
#52
Эскаланте

ну, если вы вместе 2,5 года, значит ничего более перспективного рядом с вами нет.

Просто я же апозиционировала , что мне нужен только он , а не его блага. Но так и есть, не важны суммы его достатка, главное чтобы работал, а сейчас вижу, что и с работой туго. Но уйти сама не могу, потому что буду для него плохой если из-за этого уйду

Гость
#53

Авторка совсем разогналась

Гость
#54
Гостья 1

Если я начну говорить, что надо как-то крутиться , то он сразу начнет меня обвинять, он так про своих бывших говорит, что они только и ездили на нем! Вот я и молчу.

Это ещё неизвестно кто на ком ездил.))))

Гость
#55
Гостья 1

Просто я же апозиционировала , что мне нужен только он , а не его блага. Но так и есть, не важны суммы его достатка, главное чтобы работал, а сейчас вижу, что и с работой туго. Но уйти сама не могу, потому что буду для него плохой если из-за этого уйду

Ну это неизбежно. С другой стороны нас волнует мнение только тех людей, кого мы уважаем. Когда вы утратите уважение к нему вас не будет волновать что он о вас думает.)

Гостья 1
#56
Гость

Ну это неизбежно. С другой стороны нас волнует мнение только тех людей, кого мы уважаем. Когда вы утратите уважение к нему вас не будет волновать что он о вас думает.)

Конечно я его уважаю как человека в первую очередь. Я не смотрю что есть у него а чего нет. И действия ко мне в целом положительные. Но да , характер у него сложный, но я не смотрю на это. Он много мне помогает и советами и если я что-то прошу он делает.

Гость
#57

А лет через 10 что со своим дедом делать будешь?

Байгужанка
#58
Гость

Ну это вы потом понимаете. Когда разум включается. А пока вы живёте своими ощущениями и чувствами - то вас привлекают именно такие болтуны.)

Это очень плохо, мозг хоть иногда, но надо включать.

#59

нормальный мужик ... красава ибо если бы не он со своими советами то вы бы не развивались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: