Гость
Статьи
Моей маме мой папа …

Моей маме мой папа всегда даёт очень много денег

Почти всю свою зарплату. А у меня не получается встретить нежадного мужчину(И как быть,я тоже хотела бы чтобы мне встретился мужчина,который будет точно так же обеспечивать меня,как мой папа мою маму. Моя мама работает,если что.

Любовный экватор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работае, а ТОЖЕ УСТАЕТ.

#2

Так он небось твою маму и в хвост и в гриву чихвостит, и на личико заканчивает))) за это грех ЗПэшечку не отдать😄

Любовный экватор
#3
СОЛИСТ

Так он небось твою маму и в хвост и в гриву чихвостит, и на личико заканчивает))) за это грех ЗПэшечку не отдать😄

Мой парень мне тоже так делает. И что,я каждую копейку считаю.

Диана
#4

ваш папа - вымирающий вид

#5

Мало сейчас мужиков достойных..

Гость
#6

Да сейчас нет серьёзных отношений. Они такие серьёзные что все мужики даже не улыбаются. Вокруг жинатики. У них нет своего времени, нет хобби, нет своей жизни. Есть только две работы и кредит. Зачем такие серьёзные отношения. Я могу делать что хочу и когда хочу. Есть жилье, работа и все что мне требуется. Если мне понадобится уборка это стоит 1500р.Если мне надо профессионалка я могу воспользоваться её умениями. А решать добровольно чужие проблемы не буду

Гость
#7
Любовный экватор

Мой парень мне тоже так делает. И что,я каждую копейку считаю.

И тем не менее он твой парень. Ты его выбрала и позволяешь делать с собой всё что он захочет бесплатно.)))
Клинический случай по моему.)))

Гость
#8
Наталья

Мало сейчас мужиков достойных..

Бабонька не надо как всегда валить всё на пацанов!
Новая эпоха - новые правила отношалок!
Капитализм
Эгоизм
Алчность
Меркантильность
Феминизм
Равноправие
Вот бабонька, главные значения в современной формуле отношалок!

Бабы когда вы уже поймёте что, любимые бабские словечки-манипуляторы: "достойный" "настоящий" сегодня это слова оскорбительные для пацанов!

Любовный экватор
#9
Гость

Да сейчас нет серьёзных отношений. Они такие серьёзные что все мужики даже не улыбаются. Вокруг жинатики. У них нет своего времени, нет хобби, нет своей жизни. Есть только две работы и кредит. Зачем такие серьёзные отношения. Я могу делать что хочу и когда хочу. Есть жилье, работа и все что мне требуется. Если мне понадобится уборка это стоит 1500р.Если мне надо профессионалка я могу воспользоваться её умениями. А решать добровольно чужие проблемы не буду

Ну вот,сейчас все такие как вы

Любовный экватор
#10
Гость

И тем не менее он твой парень. Ты его выбрала и позволяешь делать с собой всё что он захочет бесплатно.)))
Клинический случай по моему.)))

Ну даёт денег,но не так много

#11

сейчас алени поумнели и вряд ли такого найдете

Любовный экватор
#12
Фунтик

сейчас алени поумнели и вряд ли такого найдете

Ну мой папа такой

Любовный экватор
#13
СОЛИСТ

Так он небось твою маму и в хвост и в гриву чихвостит, и на личико заканчивает))) за это грех ЗПэшечку не отдать😄

Ну я тоже так своему парню даю но он мало денег мне даёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: