Гость
Статьи
Где вы уединяетесь и …

Где вы уединяетесь и занимаетесь всеми этими делами?

Хочу задать вопрос парам у которых парни/ мужчины пока живут с родителями, а девушка тоже живёт не одна. Скажите, где вы уединяетесь и занимаетесь всеми этими делами??? Удобно, конечно, когда у парня есть своё жильё… Но как быть в этом случае? Мой МЧ на этой неделе хочет , чтобы мы поехали к его родителям на день, они живут в частном доме. Я вообще без понятия, мы должны спать раздельно или можно вместе?
Встречаемся всего 3 недели, ничего у нас не было кроме поцелуев, мне 23 ему 28 #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как парень скажет, так и делай.
Что за дебильные вопросы?

Гость
#2

Спать раздельно? Вам,что по 5 лет? Вы взрослые люди,что скрывать?! Уединяться можно в гостинице

#3

С ним будешь спать.

Авиатор
#4

Ну смотрите, Автор. Если у обоих нет условий встречаются на нейтральной территории. В гостиницах не спрашивают штамп в паспорте (хотя скоро будут спрашивать qr-код). Это самый распространённый вариант. Про американцев, например, говорят, что больше половины лишаются девственности на заднем сиденьи автомобиля. Сразу тащить домой к родителям?...хм, я бы так не сделал, но может у него родители безо всяких предрассудков и не ханжи. Тем более частный дом - места хватит, да и охи-ахи за стенкой, характерные для человейников, в частном доме купированы разносом помещений. Вообще с близким человеком по барабану где.

Гость
#5
Авиатор

Ну смотрите, Автор. Если у обоих нет условий встречаются на нейтральной территории. В гостиницах не спрашивают штамп в паспорте (хотя скоро будут спрашивать qr-код). Это самый распространённый вариант. Про американцев, например, говорят, что больше половины лишаются девственности на заднем сиденьи автомобиля. Сразу тащить домой к родителям?...хм, я бы так не сделал, но может у него родители безо всяких предрассудков и не ханжи. Тем более частный дом - места хватит, да и охи-ахи за стенкой, характерные для человейников, в частном доме купированы разносом помещений. Вообще с близким человеком по барабану где.

В гостиницах тоже тупо…
Простите, за идиотские вопросы!
У меня были отношения, но такой ситуации ещё не была… и с родителями парней никогда не знакомилась…

#6

Раздельно надо бы. Три недели всего встречаетесь, предложение он Вам ещё не сделал. Вы же не на помойке себя нашли?..

Гость
#7

Какими такми делами в 23 года ты собралась заниматься, если у тебя мозги на уровне детсада??

Гость
#8
Гость

Как парень скажет, так и делай.
Что за дебильные вопросы?

Дебильный - мягко сказано :-)

Авиатор
#9
Гость

В гостиницах тоже тупо…
Простите, за идиотские вопросы!
У меня были отношения, но такой ситуации ещё не была… и с родителями парней никогда не знакомилась…

Не, можно, конечно, на лавочке в парке; палатку раскинуть и туда влезть тоже можно; в машине по-быстрому, под мостом или в лесу на полянке, сеновал вообще эксклюзив редкий, если гостиница тупо. К друзьям на дачу. Вопрос не только в удобстве (помыться, то, сё), но и в климате. Гостиницы, кстати, разные - есть вполне приличные, есть сарай с сырым бельём и пружинным матрацем - тут, как говориться, надо смотреть. А то, что парень не шифрует барышню от родителей должно быть плюсовым моментом, нет? Тогда возникает закономерный вопрос - а где всё это происходило в Ваших прошлых отношениях? Был пентхаус в Москва-Сити в собственности у мужчины? Своя квартира у парня? Ну а ежели таковой нет, то вопрос решается лучше всего гостиницей. Вариант, предложенный Вашем парнем нетривиальный, но тоже вполне приемлемый.

Гость
#10
Авиатор

Не, можно, конечно, на лавочке в парке; палатку раскинуть и туда влезть тоже можно; в машине по-быстрому, под мостом или в лесу на полянке, сеновал вообще эксклюзив редкий, если гостиница тупо. К друзьям на дачу. Вопрос не только в удобстве (помыться, то, сё), но и в климате. Гостиницы, кстати, разные - есть вполне приличные, есть сарай с сырым бельём и пружинным матрацем - тут, как говориться, надо смотреть. А то, что парень не шифрует барышню от родителей должно быть плюсовым моментом, нет? Тогда возникает закономерный вопрос - а где всё это происходило в Ваших прошлых отношениях? Был пентхаус в Москва-Сити в собственности у мужчины? Своя квартира у парня? Ну а ежели таковой нет, то вопрос решается лучше всего гостиницей. Вариант, предложенный Вашем парнем нетривиальный, но тоже вполне приемлемый.

У всех была своя квартира

Авиатор
#11
Гость

У всех была своя квартира

Вы же понимаете, - разные люди, разные условия и обстоятельства. Тогда было так, сейчас - по-другому. А вообще главное ни "где", а главное - с кем.

Гость
#12
Гость

В гостиницах тоже тупо…
Простите, за идиотские вопросы!
У меня были отношения, но такой ситуации ещё не была… и с родителями парней никогда не знакомилась…

Почему тупо? А в кустах лучше?

Гость
#13

3 недели встречаетесь, а обязательно там ночевать??? Я бы не стала, да и он может это не подразумевал совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: