Гость
Статьи
Парень что купит, то и …

Парень что купит, то и съест

С парнем живём вместе.
Часто бывает такое, что приготовим еды.
Курицу подарю 6 шт, он мне оставит 1-2.
Купит сырки и мороженое, оставил по одному. Вес у него 110 кг.
А когда сделаю себе чай, либо ем сырок - он откусит без спроса.
Или чай попьет мой.
Не проще сделать новый?
В

Однако все равно так делает.
Я не понимаю такое.
Папа ему сказал: купил для всех, не для одного - когда-то при мне.
Это верно. Но такое обидит тоже любого.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы так на еде зациклились.? Как ни тема так парень много ест. Ну так не живите с парнями. У вас есть и другие варианты

#2

Если не работает тогда и понятно .

Гость
#3
Неспальчик

Если не работает тогда и понятно .

А как он может покупать еду если он не работает?

Static X - Destroyer
#4

🤣🤣🤣 Ты подсчитываешь всё что он съел? Моя кстати тоже любит у меня из тарелки чтото цапнуть или отпить из кружки, вообще проблемы не вижу. 🤣

Static X - Destroyer
#5
Гость

Что вы так на еде зациклились.? Как ни тема так парень много ест. Ну так не живите с парнями. У вас есть и другие варианты

Походу она вечно голодная.

Головка от патефона
#6

Делайте также и все. Быстро поймёт

Гость
#7
Static X - Destroyer

Походу она вечно голодная.

Наверное.
Но я тут вижу прям постоянно подобные обвинения, прям с завидной регулярностью.

Static X - Destroyer
#8
Головка от патефона

Делайте также и все. Быстро поймёт

Что именно поймёт? 🤣

Гость
#9
Головка от патефона

Делайте также и все. Быстро поймёт

Как к примеру начать также как и он не пользоваться прокладками и не истекать кровью раз в месяц? Он ведь этого не делает.

#10
Гость

А как он может покупать еду если он не работает?

Суть не в покупке еде а в том что он не знает что такое свои деньги и явно не знает что такое "делиться" особенно когда с мамой живёт ,они обычно сами все самое лучшее и в большом количестве отдают детям не особо то и обращая внимание на эту сторону медали

Гость
#11
Неспальчик

Суть не в покупке еде а в том что он не знает что такое свои деньги и явно не знает что такое "делиться" особенно когда с мамой живёт ,они обычно сами все самое лучшее и в большом количестве отдают детям не особо то и обращая внимание на эту сторону медали

А, понятно, у авторшихи парню 11 лет видать. Я знаю что такое деньги и умею с ними обращаться с 13.
Ну ты просто кидаешься ложными обвинениями, так как если ему не 11, он работает, то он знает что такое деньги и как они достаются.

#12
Гость

А, понятно, у авторшихи парню 11 лет видать. Я знаю что такое деньги и умею с ними обращаться с 13.
Ну ты просто кидаешься ложными обвинениями, так как если ему не 11, он работает, то он знает что такое деньги и как они достаются.

13-11 или другая цифра не важно , воспитание вот что важно.

Гость
#13
Неспальчик

13-11 или другая цифра не важно , воспитание вот что важно.

Ну так сейчас такое время, бабы не воспитывают детей, они это важное занятие планшету или телевизору поручают

#14
Гость

Ну так сейчас такое время, бабы не воспитывают детей, они это важное занятие планшету или телевизору поручают

Неа , быт он убивает какое либо желание , тем более когда на тебе помимо всей квартиры готовка , обеспечение ребенка и работа .Просто вынос морально и физически .

#15
Неспальчик

Неа , быт он убивает какое либо желание , тем более когда на тебе помимо всей квартиры готовка , обеспечение ребенка и работа .Просто вынос морально и физически .

Добавь ещё уход за родителями и отсутствие мч .

Мужло подлое
#16

Беспардонный какой. Не люблю таких, сразу прощаюсь с такими

#17

А не рано жить вместе? По описанию ему лет 20.

Гость
#18

Ото ещё считать кто сколько съел проще не иметь тогда отношения и есть в одно горло 😂

Гость
#19
Неспальчик

Добавь ещё уход за родителями и отсутствие мч .

1. Никто не заставляет рожать. (пока еще закона нет подобного)
2. Никто не заставлял разваливать семью.
3. Можен нанять нянечку и людей которые будут ухажывать за старыми родителями.
4. Может и не готовить, есть доставка.

Все это можно делать, просто должно быть желание, вопрос о том, сколько денег на это будет уходить, можешь даже не полнимать, тут форумчанки по 500тр зарабатывают

#20
Гость

1. Никто не заставляет рожать. (пока еще закона нет подобного)
2. Никто не заставлял разваливать семью.
3. Можен нанять нянечку и людей которые будут ухажывать за старыми родителями.
4. Может и не готовить, есть доставка.

Все это можно делать, просто должно быть желание, вопрос о том, сколько денег на это будет уходить, можешь даже не полнимать, тут форумчанки по 500тр зарабатывают

Я не брал форумчанок а реалии *** или будущее женщин которые тащат все сами.

Гость
#21
Неспальчик

Я не брал форумчанок а реалии *** или будущее женщин которые тащат все сами.

Это их выбор и они должны нести за него ответственность.

Гость
#22

к врачу его надо вести

#23
Гость

Это их выбор и они должны нести за него ответственность.

Скажи по громче может и услышат).С тобой не согласиться по той причине что у всех разные ситуации и соответственно вся мозаика "семья" не может быть собрана так как какие то части не сходятся или вообще не подходят.

Гость
#24
Неспальчик

Скажи по громче может и услышат).С тобой не согласиться по той причине что у всех разные ситуации и соответственно вся мозаика "семья" не может быть собрана так как какие то части не сходятся или вообще не подходят.

У меня уже давно иммунитет к всякио обидам на меня. Да ты прав, меня скорее всего не услышат, но только по причине того, что женщины инфантильные и не способны отвечать за свои действия, за свой выбор.
Особенно женщины часто в своих ошибках винят всех вокруг, но никогда они сами в себе проблему не видят

Гость
#25

он голодный

Гость
#26
Гость

Что вы так на еде зациклились.? Как ни тема так парень много ест. Ну так не живите с парнями. У вас есть и другие варианты

В теме не парень много есть,а делится своими подарками.

Гость
#27

Конспектируй мудрый совет. С парнем жить не надо, когда встречаетесь, он оплачивает угощение. Он может жрать сколь угодно если сам на то тратится. Не благодари.

Гость
#28

Больше не дарите ему курицу! Гад такой

#29
Гость

Больше не дарите ему курицу! Гад такой

😂😂😂😂

#30

А зачем вам такой жирный парень-то? 110 кг. Это ж сколько там г...

#31
Гость

к врачу его надо вести

К психиатру?

Гость
#32

А когда сделаю себе чай, либо ем сырок - он откусит без спроса.
Или чай попьет мой.
-------------------------------
Вот это вообще бы_длячество.
Воспитанные дети даже у родителей не выхватывают изо рта.
И не лезут пить из чужой кружки.
Твой 110 кг прожорливый малыш воспитывался в свинарнике среди свиней.
Бросай его и найди нормального парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: