Гость
Статьи
Я себя накручиваю? Зря …

Я себя накручиваю? Зря переживаю?

Добрый день, подскажите. Я зря переживаю?
Мы с парнем встречаемся 3 года. Все хорошо в отношениях
Нам обоим по 17 лет.
Учимся.
Он хочет подрабатываиь где-то. Чтобы были свои деньги. Чтобы мы с ним могли куда-то сходить, ещё что-то..
У него есть кальяны свои и он хочет сдавать их в аренду. Тоесть приезжает на дом, забивает кальян. Люди курят где-то 2 часа, потом он приезжает снова, забирает калик и деньги за него. И не плохо зарабатывать на этом.
Но,я почему-то переживаю. Может это паранойя..
Я боюсь, что когда-то у него закажут кальян какие-то девушки. Он мб приедет на дом забьёт кальян.. А вдруг они будут симпатичные, пьяные. Предложат ему мол, выпить с ними. Вдруг он мне изменит таким образом? А я не узнаю..
Как вы считаете, это бред так думать? Я себя накручиваю??? Или все возможно?
Может сказать ему, что мне эта идея не нравится? Пусть другую работу ищет? #отношения

Опрос
Стоит переживать из-за этого?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Может и метиорит с неба упасть! Негоже так ревностно ревновать! Вы не правы!

#2

Все возможно. Чем больше боишься и переживаешь, как правило всегда сбывается.

#3

Вы знаете,я тут прочитала недавно,чисто случайно притчу про то,как цыган случайно убил своего сына...Ваше сообщение 100% похоже на эту притчу!

#4

А ты не боишься, что придут мужики? Симпатичные, пьяненькие. Покурят травки, примут его за бабу, захотят секса. Разложат на столе, а дырочек у него то всего две!

Кореш - мечта женщин
#5

Конечно изменит

#6

Это конечно шутка, но с долей правды.
Он реально не боится, что какие-нибудь маргиналы загадят ему хату? Или менты "наркопритон" накроют? Или "пропадёт" не только кальян но и телевизор.

Елена Терентьева
#7

Детские комплексы,низкая самооценка. Это полный бред.

Елена Терентьева
#8
Ваше Высочество

А ты не боишься, что придут мужики? Симпатичные, пьяненькие. Покурят травки, примут его за бабу, захотят секса. Разложат на столе, а дырочек у него то всего две!

Спишь и видишь?

ВДМ24
#9

Девочка, то что ты влюбилась в него не значит, что он хороший человек.
Даже больше, молодые девушки часто, почти всегда влюбляются в маргиналов и обычно отшивают хороших парней.
Чтобы по настоящему оценить парня, ты должна проанализировать все его черты характера, поступки. Желательно вместе с умным человеком(например мамой), а то накрутишь себя. Или наоборот, не захочешь признавать очевидные недостатки.

ВДМ24
#10
ВДМ24

Девочка, то что ты влюбилась в него не значит, что он хороший человек.
Даже больше, молодые девушки часто, почти всегда влюбляются в маргиналов и обычно отшивают хороших парней.
Чтобы по настоящему оценить парня, ты должна проанализировать все его черты характера, поступки. Желательно вместе с умным человеком(например мамой), а то накрутишь себя. Или наоборот, не захочешь признавать очевидные недостатки.

Вот тебе пища для размышлений:
1)Он держит дома кальян. Нормальные люди- нет.
2)Он пытался заработать, сдавая кальян. Был бы он умнее, придумал бы бизнес-план получше.
3)Ты настолько не веришь в его верность, что вынуждена отгонять от него баб.
Это всё конечно не доказательства, что он плохой парень. Но повод задуматься.

#11

Мысль материальна...будете думать о плохом , может быть плохо на ровном месте. Вы задали простой вопрос,а сколько негатива написали! А притчу о цыгане всё же прочитайте...я могу рассказать вкратце...

Ниф Ниф
#12
Vika

Мысль материальна...будете думать о плохом , может быть плохо на ровном месте. Вы задали простой вопрос,а сколько негатива написали! А притчу о цыгане всё же прочитайте...я могу рассказать вкратце...

Расскажите

Гость
#13

17 лет.. кальян.. а ты уроки сделала? А у мамы с папой спррсила можно литебе на мальчиков смотреть?

Гость
#14

На любой практически работе, есть девушки. Захочет и изменит. Дело в вас, почему вы об этом думаете? Не доверяете? Давал повод?

Гость
#15

Русский всегда придумывает себе проблемы на ровном месте.

#16

Бизнес-план норм кстати, только деньги пусть вперед берет.

Елена Терентьева
#17
Гость

Русский всегда придумывает себе проблемы на ровном месте.

А нерусский?

#18

так почти никогда не везет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: