Гость
Статьи
Где вы занимаетесь …

Где вы занимаетесь сексом, если живёте с родителями??

Мне 19 и парню 19. Оба живём с родителями, мы не богачи, чтобы снимать квартиру и жить вместе. Возникает проблема, где заниматься сексом? Машины нет. Вариант дачи не подходит, так как нет ее. Вариант у друзей тоже, это аморально. Вариант, когда родителей нет, то они всегда есть. Это не преувеличение. Так вышло что у меня дома живёт 7 человек, и всегда дома кто-то есть. Очень редко, раз в год, когда абсолютно никого нет. У парня дома такая же ситуация (живёт 5 чел). Квартиры не большие у нас и на всех комнат нет. Отдельной комнаты нет ни у него ни у меня. Родители не уезжают в гости и тд. Посоветуйте, что делать в такой ситуации??? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Настя "Сафо"
#1

Не знаю как у вас с деньгами: можно снять квартиру посуточно или номер в гостинице. В тёплое время года - на природе "его кусали комары, меня кусали муравьи". У знакомых дачи есть?

Гость
#2

Он просто бросит тебя и найдет девушку с жильем. Они все такие. Поверь.

Гость
#3

пuздoвать на работу и снимать жилье вместе, для съема квартиры богачами быть не нужно - это нищебродское мышление, устраивайтесь в айти на начальную должность оклады по 500 баксов у каждого будут, с 1000$ можно очень скромно и в простенькой кватирке, но жить вместе. или даже комнату снимите, уже лучше будет.

Гость
#4
Гость

Он просто бросит тебя и найдет девушку с жильем. Они все такие. Поверь.

нaxер он нужен девушке с жильем? ему такая же нищебродина и светит

Гость
#5
Гость

Он просто бросит тебя и найдет девушку с жильем. Они все такие. Поверь.

Помню было лет 16, общалась с парнем по переписке. Он говорил что отдыхает с девушкой. Я спрашиваю «это твоя девушка?», он говорит «я просто езду к ней иногда».

Гость
#6
Гость

нaxер он нужен девушке с жильем? ему такая же нищебродина и светит

Наплетет что нибудь про чувства, позовет его к себе. Полно таких ло ху шек.

Гость
#7
Гость

Наплетет что нибудь про чувства, позовет его к себе. Полно таких ло ху шек.

если только в совсем юном возрасте, лет до 25, потом - единицы. но до 25 жилье мало у кого есть, хотя съемное - возможно

Гость
#8

А зачем жить вместе, если нет даже своей комнаты???? Зачем??? Гостевой брак есть.

Гость
#9
Гость

если только в совсем юном возрасте, лет до 25, потом - единицы. но до 25 жилье мало у кого есть, хотя съемное - возможно

Да им без разницы сьемное или свое жилье. Главное приходить к ней задарма жрать и ахаться.

Гость
#10

Чистоплотная таджикская семья! Секс в туалете вас чем не устраивает. Вы что не снимите квартиру, ждете, когда все помрут? Да прикол, но это жизнь.

Гость
#11

Автор, от секса могут родиться дети. Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии, презервативы тоже. А прерванный половой акт в итоге очень часто приводит к беременности. Противозачаточные таблетки вообще пить нельзя, они гормональные, у многих женщин потом пропадает сексуальное желание. Если у вас нет ни нормального дохода, ничего, то какой вам секс? Если забеременеете, как сможете растить ребенка? Да и парень, сегодня есть, а потом мало ли. Мастурбировать только вам.

Гость
#12

Я обычно просил родителей погулять пару часов

Гость
#13

то есть тра ха ться вы хотите, а работать нет. ага

Гость
#14

Пока живете с родителями и если нет возможности съехать или найти возможность остаться наедине - никакого секса. Если у вас все серьезно, работайте и снимайте жилье. А иначе ждите хоть год, хоть два, пока не появится такая возможность, воздерживайтесь.

ноу нэйм
#15

в подъезде. блин, а если серьёзно, то хотели бы - нашли где. на природе, в туалете, гараже, раздевалке в конце концов. варианты не очень, но у вас их вообще нет.

Иришка
#16

Мы когда начинали встречаться с мужем, тоже такая проблема была, он был старше меня на 2 года, мне тогда 18, ему 20. Где только не занимались сексом - в примерочной тц, в туалетах кафешек, в кинотеатре на задних рядах, летом много где на природе, сейчас уже своя квартира, в спальне теперь кроватке расшатываем ;)

Когнитивный диссонанс
#17

Автор, постарайтесь осознать: если парень не зарабатывает даже на съем однушки в хруще, то у него не должно быть секса. Это аксиома.
Ищите парня, которому есть где с вами переспать. Не благодарите.
Если у вас любовь, то пусть она будет пока платонической.

Когнитивный диссонанс
#18

У меня в студенческое время, то есть в таком же возрасте, как у вас, был парень. И у него была дача в пригороде, мы часто туда ездили даже на выходные, чтобы готовиться к экзаменам. Можете не верить, но у нас были платонические отношения.

Когнитивный диссонанс
#19
Иришка

Мы когда начинали встречаться с мужем, тоже такая проблема была, он был старше меня на 2 года, мне тогда 18, ему 20. Где только не занимались сексом - в примерочной тц, в туалетах кафешек, в кинотеатре на задних рядах, летом много где на природе, сейчас уже своя квартира, в спальне теперь кроватке расшатываем ;)

Жуть какая малиновая. Я ни разу в жизни даже не целовалась на улице. Имхо, это стрёмно.

Когнитивный диссонанс
#20
Гость

Автор, от секса могут родиться дети. Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии, презервативы тоже. А прерванный половой акт в итоге очень часто приводит к беременности. Противозачаточные таблетки вообще пить нельзя, они гормональные, у многих женщин потом пропадает сексуальное желание. Если у вас нет ни нормального дохода, ничего, то какой вам секс? Если забеременеете, как сможете растить ребенка? Да и парень, сегодня есть, а потом мало ли. Мастурбировать только вам.

Вот-вот. Автор мужика нормального не нашла себе ещё, а все туда же, в койку надо.

Гость
#21
Иришка

Мы когда начинали встречаться с мужем, тоже такая проблема была, он был старше меня на 2 года, мне тогда 18, ему 20. Где только не занимались сексом - в примерочной тц, в туалетах кафешек, в кинотеатре на задних рядах, летом много где на природе, сейчас уже своя квартира, в спальне теперь кроватке расшатываем ;)

Фууу, мерзасть какая....Как можно себя так неуважать и заниматься этим в кинотеатре, в примерочных, в туалете. Жадный жених не был в состоянии снять даже номер в гостинице, ну а дурочка девушка на все соглашается !!!

Гость
#22

Ходила в общагу универа, где училась. Там спокойно с парнем находили комнату для секса

БосикомПоЛужам
#23

Снимайте квартиру на час, также вариант апартаментов или отели.

#24

В ванной занимайтесь или просите всех покинуть дом или купите всем билет на кино бесплатно и скажите валите

Гость
#25
Гость

Чистоплотная таджикская семья! Секс в туалете вас чем не устраивает. Вы что не снимите квартиру, ждете, когда все помрут? Да прикол, но это жизнь.

А другим в туалет не надо ходить?? И это не подозрительно ли ходить в туалет с парнем? (У меня консервативная семья очень). Я быстрее помру чем все они.

Гость
#26
Гость

Автор, от секса могут родиться дети. Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии, презервативы тоже. А прерванный половой акт в итоге очень часто приводит к беременности. Противозачаточные таблетки вообще пить нельзя, они гормональные, у многих женщин потом пропадает сексуальное желание. Если у вас нет ни нормального дохода, ничего, то какой вам секс? Если забеременеете, как сможете растить ребенка? Да и парень, сегодня есть, а потом мало ли. Мастурбировать только вам.

Если будет ребенок, то придется прервать учебу нам и ходить на работу и воспитывать ребенка. Придется как-то выживать) это же наш выбор заниматься этим или нет, и ответственность мы оба прекрасно понимаем, в случаи необходимости придися нести

Гость
#27
Гость

Я обычно просил родителей погулять пару часов

Не вариант, семья очень консервативная, не поймут факта, что я в 19 занимаюсь таким. + Большое количество людей живёт дома и всех не выгнать.

Гость
#28
Гость

то есть тра ха ться вы хотите, а работать нет. ага

Мы оба учимся. Совмещать работу и учебу на дневном не выходит. Перейти на заочное обучение не вариант, так как в нашей стране меньше ценится диплом заочный. + До свадьбы меня никто не пустит жить с парнем так рано, а сбегать не вариант, иначе посчитают врагом семьи, а семья мне очень важна

Гость
#29
ноу нэйм

в подъезде. блин, а если серьёзно, то хотели бы - нашли где. на природе, в туалете, гараже, раздевалке в конце концов. варианты не очень, но у вас их вообще нет.

Так говорите будто чешется одно место у нас)

лалалалалала
#30
Гость

Так говорите будто чешется одно место у нас)

откуда мне знать. вы спросили - я ответила. ну серьёзно, хотели бы, нашли бы место, даже та самая гостиница, на одну ночь дёшево выйдет. вы же не тра. хаетесь каждый день, можно и снять там 2 раза в неделю

Гость
#31
Гость

А другим в туалет не надо ходить?? И это не подозрительно ли ходить в туалет с парнем? (У меня консервативная семья очень). Я быстрее помру чем все они.

Консерватианая семья у вас?🤣
Вы сначала униве закончите, работайте, а потом выйдите замуж, не о том думаете сейчас.

Гость
#32

Когда то у меня была похожая ситуация. Мы находили выход из положения так, что снимали квартиры которые сдаются посуточно. Сейчас у нас своя собственная отдельная квартира.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: