Гость
Статьи
Кто живет с …
Обсуждение закрыто

Кто живет с родителями, как и где вы занимаетесь сексом??

Я живу с родителями, мне 25лет. познакомилась с молодым человеком, ему 30. он тоже с родителями живет. както раньше такой проблемы не было, мужчины жили отдельно...вот доходит дело до секса. ну родители дома сидят постоянно, зима)) что по квартирам съемным или по гостиницам?? как вы считаете, это нормально??

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Стрелочка
#1

По-моему, ненормально, что МЧ не думает об этом, а Вы. Хотя я могу ошибаться. У Вас есть своя комната? Закройтесь и занимайтесь, чем Вам угодно в свое удовольствие. Уж благо не маленькие дети, родители должны это понять. И извините, но странно к 30 годам МЧ не иметь своей квартиры. Пусть даже не своей, а съемной. Жить в таком возрасте с родителями? О_о

Anonymous
#2

У меня изначально была своя отдельная комната, там и занимались и зачали 2 детей даже!

Anonymous
#3

А у него коммуналка - нереально!

666
#4

Запереться в ванной :-))))))))

Anonymous
#5

а вот о том, что и родители хотят сексом заниматься, никто не думает! Всё только о себе!

автор
#6

12-мы только начали встречаться. нужно же узнать друг друга. дома у меня или у него отпадает. ну и что что отдельная комната, я не представляю, ни в душ ни сходить, ни пооорать. не только отдельно. да и родители у меня строгие)) а то что он должен позаботиться, это да. но он спрашивает мол, куда ты хочешь? ))а я не знаю, что ему сказать, чтоб ниче не подумал... )

Лика
#7

Автор, вы не одна такая. Пусть это вас хоть немного утешит) Мы с вами почти ровесники, и у нам с МЧ такая же проблема - негде. И у него, и у меня дома родители. Днем мы работаем. "И извините, но странно к 30 годам МЧ не иметь своей квартиры. Пусть даже не своей, а съемной. Жить в таком возрасте с родителями? О_о" Я из Москвы, вы знаете какие тут цены на жилье? И снять квартиру, стоит тоже немалых денег.

Крыса
#8

во детский сад подобрался: и живут с родителями, и родители строгие, и чтоб МЧ ничего не подумал. Может, лучше не надо сексу?

Anonymous
#9

автор, если у вас своя комната есть, там и занимайтесь, можете музыку погромче, или ваши родители имеют особенность входить без стука? Вы уже взрослый человек что бы заниматься чем угодно и с кем угодно. Отомстим родителям что они под одной с вами крышей занимаются сексом))) Мне например уж плевать кто и что подумает. Я уже достаточно взрослая, и мама думаю понимает, что мы с МЧ ночами не в домино играем.

Anonymous
#10

Когда родители спят.... Люди, особенно пожилые, поголовно страдают бессоницей, так что не обольщайтесь на счет "родители спят". Не спят, а все прекрасно слышат, как вы в ванну мыться бегаете, как сам процесс происходит и т.д.

автор
#11

14-вот и я о том же. к 30-ти годам собственную квартиру сейчас имеют единицы. а снимать, что толку?? он говорит-пока один-не имеет смысла снимать. вот нашли друг друга-отношения развиваются. потом будем думать, что да как. а пока стоит вопрос-где и как заниматься сексом? )) ну это норально опстоянно по гостиницам шляться?? мне один парень говорил-мол боялся такое девушке предложить, мол не поймет)скажет что ты меня как шалаву тягаешь по квартрам или по отелям. блин, ужас )

Anonymous
#12

автор [74912572]вы правы. В родительский дом нельзя вести ни в коем случае. Одно дело, если вы муж и жена и спите вдвоем, другое дело, отношения только начались. Что касается гостиниц, то сейчас есть и с почасовым вселением. Ничего в этом такого (встречи в гостиницах) постыдного или крамольного нет. Многие влюбленные пары так делают.

Anonymous
#13

мы с мч 3 года обламывались.То квартиру снимали,то на дачу ездили.Пытались в машине,никак не получалось.Короче 3 года промучались,осталась у него в первый раз ночевать и больше домой не вернулась.Трахимся,а за стенкой его папаша.Мне уже пх давно,это естессно))

Anonymous
#14

Моему 20 лет, с девочкой три года уже.. Приводил, когда нас дома не было конечно, не из-за нас.. я думаю девочка просто стеснялась. Хотя отдыхать вместе ездят уже третий год и все прекрасно все понимают. Но тут вот прорыв пошел, впервые она осталась ночевать у нас дома при нас. Но это редкость, просто было поздно уже и отпускать страшно было ее.. и за своего страшно, как потом возвращаться будет. Я понимала ее смущение, поэтому максимально делала вид что ничего не происходит.. утром их завтраком кормила.И это при том, что знаю ее уже три года и она практически член семьи.

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

22, я преклоняюсь перед Вашим тактом: я бы не смогла, хотя не ханжа и все понимаю

Таня
#16

По поводу дома. Вести домой можно только того человека, в котором уверен на все 100\%, отношения максимально серьезные. Представьте, что вы расстанетесь с ним, а он будет приходить к вам домой, звонить в дверь,караулить около нее, подкидывать записки в почтовый ящик, а то и что нибудь покруче отчудить.

Anonymous
#17

мы пока не было квартиры то у него жили практически, то у меня, вещи правда почти все были дома (жили по соседству), я брала с собой только то что носила по сезону. сексом занимались тихонько тихонько, но все равно слышали все, поэтому как только умерла моя бабушка моя мама пыперла нас сразу же (мы как раз на то время у меня жили), на второй день после похорон. вот прошло 2 года, убедилась на собственном опыте - с родителя это не жизнь, а временное существование, уж лучше снимать квартиру

Anonymous
#18

6, Вы пошутили? Какое может быть удовольствие, когда родители за стенкой?!

Anonymous
#19

16, а вы правда чтоли ночами не в домино играете???? А чё делаете????;)

автор
#20

35-я не спрашивала у него, что было до меня, правда. он сам никогда не говорит о своем прошлом. только сказал как то, что мол секса давно не было, потому что не хочет банальный тра х, нужна ему одна женщина, а не много-много у него уже было. хочет эмоций и чувств. поэтому и ждал ту, котрая зацепит )) вот так где то говорит

автор
#21

37-вы что нет конечно. он красавчик и умница. просто вопитанный похоже и серьезный такой, женщин уважает. не девственник это точно, сам говорил, да и видно по поведению, где девственник а где нет. он мне такие слова говоирт,такие смс, интимные) так меня ласкает, трогает-девственники так не умеют)

Anonymous
#22

Aвtoр, кaк вы дуmaete, чto mы moжem пoсoвetoвatь?? Лиbo сtрoйte otнoшeниыa и сниmaйte свoё жильe вmeсte /* чto, пo пoныatныm причинam, пoкa чto нe вaриaнt */, лиbo "кaнtийteсь" кaкoe-to врemыa пo рoдиteлыam. A чto дeлatь?? Зaкрoйteсь в кomaнte и всe. Ксotиtete в душ и пooрatь? Ну зa eыto нaдo плatиtь...Ыa сo свoиm 2 гoдa всtрeчaлaсь, у eгo mamы в дome. Прaвдa у нeгo кomaнta нa другom eыtaжe, пoeыtomу прobлem с душem нe bылo, a вot крoвatь скрипeлa, дa, oсobeннo кoгдa mama сидeлa в кomнate нa ввeрксу:))

имхо
#23

ой, ну прям все миллионЭры, у всех к 25е годам сразу свои квартиры.. Дерипаски немытые..
Как же! И в 30 лет фиг купишь! А снимать - деньги дикие, значит родителям на жизнь жуе не поможешь, придется им на пенсию жить. (((((

Anonymous
#24

ой надо мной тоже такие соседи живут,орали орали по-началу...теперь ребенок орет... хотя я все по-началу думала что родители за стенкой орут,так стыдно было, =) потом выяснилось что соседи =)

Рупрeхт
#25

Девки,а вы прям как в анекдоте, дуйте в больницу, к сексопатологу или к кому там, и грите, пасмарите мол, мы правильно трахаемся?

Anonymous
#26

49,да нет говорю ж ,я провела расследование,оказалось что это соседи орут по ночам...

Бриллиант чистой воды
#27

Ну не знаю я считаю странно приводит своих мужиков домой к родителям и трах- тарарах у них в квартире , пусть даже в отдельной комнате , мне кажется это как бы не уважение к родителям . И вобще ваш мч если хочет секс , пусть сам и заботится об этом , в эго годы вобще уже нужно снимать свою квартиру и делайте там что хотите!

Anonymous
#28

сыну 30лет. постоянно водит баб, то одну, то другую. боролись уже с мужем, ил из дома выгоняли, и муж беседы проводил, ни че го не помагает!! как спал все время с разными, так и с пит. ужас, когда же он жениться??наверное никогда. денег снимать жилье отдельное мало зарабатывает. ну можно сказать средний для нашего города. 60\%зарплаты будет отдавать за жилье, если снимать,на себя то не хватает, куда там на деаушек. вот и водит девушек. постоянно разные, когда одни и те же приходят. по крайней мере за последние месяца 4 видела штук 5 разных, иногда пьяные приходят среди нои. у нас с мжем самые дальние комнаты...кошмар

Лютик
#29

Автор, а нельзя ли в выходные поехать на турбазу, например? Или в пансионат?

Anonymous
#30

69, то что вы рассказали это уже конечно крайнсти, и что у старшего поколения с головой не впорядке это точно, плохо то что они, старшее поколение, не помнят себя какими были в молодости, или же помня как они мучались доставляют такую же "радость" деткам. Просто 30 лет назад было принято сначало жениться, и тогда уже можно тихо скромно молча и детей делать, но были и сключения, которым было наплевать на нравоучения, вот такие родители понимают своих детей, и не ломятся в дверь к детям. Да просто супер иметь своё жильё, но если возможности нет, то что же теперь , отказаться от любви? Для вас старшее поколение, если у вас "в советском союзе секса не было" то сейчас он есть, и если вашему ребенку не повезло жениться - выйти замуж сразу и по любви, то не мешайте их поискам, в том числе и на сексуальном поприще

Anonymous
#31

Почему девице в 26 лет и парню в 30 нельзя заниматься сексом? У меня два взрослых сына, их личная жизнь не моего ума дело. Когда у них в гостях девицы, я к ним в комнату не захожу и чем они там занимаются, никогда не любопытствую, они взрослые люди и имет право на секс.

Бриллиант чистой воды
#32

72 так у вас сыновья . А вам бы понравилось , если бы ваша дочь ну хоть и в 25 лет таскала бы к вам в квартиру мужиков , чтобы , сделать трахтарарах большой . Если мечтает спать с мужиком ,то пусть или сьезжает от родителей или идет в отель, или пусть ее мужик заботится о матрасе .

Сладкая
#33

Для меня всегда было это проблемой, хоть мои родители каждую пятницу ездили на дачу, и приезжали в воскресенье вечером....начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью..... . Мой молодой человек оставался на ночь....., но я все равно дергалась...., не могла расслабиться. В конце концом, он плюнул, и стал снимать номер в гостинице.... . А квартира стояла пустая, зато я была спокойна...Это было давно, больше 10 лет назад...., и то нашли выход.....а сейчас масса вариантов...., абсолютно не вижу проблемы....

Сладкая
#34

Капец...., прошу прощения, что то комп глюкает....

Сладкая
#35

Для меня всегда было это проблемой, хоть мои родители каждую пятницу ездили на дачу, и приезжали в воскресенье вечером....начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью..... . Мой молодой человек оставался на ночь....., но я все равно дергалась...., не могла расслабиться. В конце концом, он плюнул, и стал снимать номер в гостинице.... . А квартира стояла пустая, зато я была спокойна...Это было давно, больше 10 лет назад...., и то нашли выход.....а сейчас масса вариантов...., абсолютно не вижу проблемы....

Сладкая
#36

Капец...., прошу прощения, что то комп глюкает....

Птица белая
#37

автор, мне кажется, об этом должен думать ваш МЧ.

вечность
#38

ага, а мы ждем когда родители заснут :) или в машине, где-н в тихом лесу :) прикольно, но в качестве разнообразия, наверное. а вот постоянный секс в машине уже надоел до чертиков...

ЮЛА
#39

Ну для разнообразия можно и в гостинице, и в сауне, и в машине. А на постоянство - МЧ должен позаботится!!!

Припевочка
#40

В машине, дома, когда родители уснут, гостиница, съемная на сутки квартира, квартира друзей, дача.. А вообще, в 25, а уж тем более 30 лет надо бы отдельное жилье иметь уже, хотя бы съемное.

Anonymous
#41

а я привела домой, у меня своя комната, так и остался жить...

Anonymous
#42

Занимаемся тихо, как мышки, в своей комнате. При этом слышно, как свекр ходит в туалет))

Гитлер тоже был эмо!
#43

мдя...в 25 и 30 лет пора уже хотя бы на съемную хату деньги иметь

автор
#44

16-понимаете, мои родители просто не поймут, если я приведу парня, которого они в первый раз видят, и буду с ним спать... у мамы будет просто шок, да и у папы тоже )))))) скажет, мол-кто он тебе такой, сегодня с одним спишь, завтра с другим в моем доме. да, это и мой дом тоже-но при родителях никогда неееее

Anonymous
#45

Я своего любовника к себе не вожу,не хочу,чтобы ребенок что-то подумал.Он,естественно,к себе тоже не водит.Так и встречаемся в гостинницах,снимаем номер на ночь и отрываемся по полной.Меня это полностью устраивает-всем удобно и никому ничего объяснять не надо.

Anonymous
#46

24. Это мой пост 22. А как раз ханжество делать вид, что они еще дети.. Конечно понимаем, что не книжки читают вместе))Но когда она у нас оставалась, думаю вряд ли что был именно в тот момент, она достаточно стеснительная.Главное на этом не заострять внимание, человек и сам дергается. Осталась и осталась-ничего особенного.. Можно подумать, когда они отдыхать вместе ездили, они в разных кроватях спали.У нас папа с самого начала в его 17 лет с ним беседу провел о нежелательных беременностях и абортах, спросил все понял.. сын говорит-да и все.. Думаю дальше все сами сообразят.

Anonymous
#47

ОХ, как нам (мне, брату и сестре) повезло! Родители всю жизнь с пятницы по воскресенье, а летом с четверга до понедельника на дачу ездят. А у нас тут отрыв по полной! Кто кого хочет, того и приводит. А утром все на кухню-завтракать. Веселое времечко было!

Anonymous
#48

А в каком домострое записано, что у мужика к 30 годам должно быть своё жильё? Если он живёт с родичами, значит так сложились обстоятельства.

Anonymous
#49

Занималась сексом в машине. В результате теперь живу одна и сексом не занимаюсь:) такой "замечательный" секс привел к фригидности.

Anonymous
#50

мне вообще не понятно почему все хотят жить отдельно родители ростили а теперь пусть как хотят живут чтоли если можешь купить квартиру то лучше дом построить чтоб всем места хватало и тр себе на здоровье