Гость
Статьи
Подарил шоколадку. Что …

Подарил шоколадку. Что дальше?

Итак. Мне 36.
Сегодня купил продукты и пройдя кассы, 3 девчонки, предложили нахаляву взять сим-карту мтс. Карта мне эта нафиг не нужна, но несколько их фраз, всё же заставили обратить моё внимание на них. Но для карты потребовался паспорт.. так что я её не получил и пошёл домой.
Иду значит и думаю. Вернуться что ли и подарить им по шоколадке. Думал так иногда раньше, что то такое сделать.. но ничего не делал.
Иииииииии, в итоге надумал. Первый раз в жизни, пошёл дарить шоколадки, незнакомым девчонкам.
Ну значит пришёл и подарил. Они обрадовались, заулыбались.
Одна девчонка засмущалась :) Другая ей говорит, да ты покраснела.
Карту я не получил, так как на неё ещё надо было 100р закинуть чтобы получить, но мне она и полностью даром, не нужна. В итоге сказал им пока и ушёл.
...
Итак вопрос. Дальше то, что делать, когда шоколадки подарил? По пунктикам, с фразами. Дайте советы?)
Я вообще не разговорчивый. А тут ещё и сразу 3-ое. Мне сложно :)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

36 лет вам ?
Троль видимо

#2
Гость

36 лет вам ?
Троль видимо

Я не троль :(
Я одинокий человек..

Гость
#3

это как три сразу дела емких делать. в итоге каждое будет сделано не очень. вам требуется достичь уровня, когда подобные советы не нужны ;)

#4

Не цветы явно же , копайся в себе зачем тебе это надо и в чем причина одиночества , тогда мб и подтянуться сами а так пока себя не подготовишь хотя бы к конфетно-букетному периоду морально то ничего и не получиться .

#5

А что тебе чувства говорят? Чего ты хочешь им сделать и хочешь ли?

#6
Неспальчик

Не цветы явно же , копайся в себе зачем тебе это надо и в чем причина одиночества , тогда мб и подтянуться сами а так пока себя не подготовишь хотя бы к конфетно-букетному периоду морально то ничего и не получиться .

Надо - чтобы вместе время проводить, для ласки, объятий, секса.
...
Причина одиночества.. - ну я один.. я один, потому что я один. Я не понимаю, что я должен ответить на этот вопрос. По моему, это как спросить лысого - а почему ты лысый.
...
Какова стоимость "конфетно-букетного периода"?

Гость
#7

Да ничего не делать. Просто смотри за их поведением, если захотят общаться, значит ты им понравился.

#8
Гость

Да ничего не делать. Просто смотри за их поведением, если захотят общаться, значит ты им понравился.

Ну вот стоят они там, и будут завтра стоять например.
Если я не подойду, то мы как бы и не пообщаемся..

Я так всю жизнь хожу мимо, ничего не делая.. и в итоге отношений ни с кем и нет..
Допустим я абсолютно не понимаю поведения и намёков..

#9
Максим

Надо - чтобы вместе время проводить, для ласки, объятий, секса.
...
Причина одиночества.. - ну я один.. я один, потому что я один. Я не понимаю, что я должен ответить на этот вопрос. По моему, это как спросить лысого - а почему ты лысый.
...
Какова стоимость "конфетно-букетного периода"?

Мне чужое счастье не надо ) я это все сделал что бы потом не жалеть о выборе , что и тебе советую.

Гость
#10

Помню перед армией, наверно, за неделю или две, пошёл с другом мороженого купить. Подхожу на улице к холодильнику, а там продавщицы молодые девчонки лет по 16, наверно. Значит, покупаю. Одна достаёт мороженое, разворачивает его и начинает лизать. Я такой в непонятках, типа это... мороженое-то себе покупал. В итоге познакомились и наел я у них с другом мороженого бесплатно на 2000 руб. После первой же недостачи их поувольняли :D

#11

если шоколадки были с орешками то они были обязаны тебе дать.. ну или хотя бы минет тебе сделать )))

#12
Фунтик

если шоколадки были с орешками то они были обязаны тебе дать.. ну или хотя бы минет тебе сделать )))

Хм..
А я взял - Alpen Gold. Начинка со вкусом капучино.
4 штуки взял. Одну себе :)

#13
Фунтик

если шоколадки были с орешками то они были обязаны тебе дать.. ну или хотя бы минет тебе сделать )))

Сегодня там была одна девушка, подарил ей шоколадку с миндалём 😊
и мы немного пообщались)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема