Гость
Статьи
Старше на 17 лет

Старше на 17 лет

Встречалась с мужчиной старше меня на 17 лет , ему 48 мне 29.
Расстались . Любил выпить , проявлял агрессию иногда по пьяне, от друзей приезжал домой поздно и пьяный, надоело я ушла , возвращать он меня не стал , жили вместе .
Но в то же время по возможности всегда помогал , говорил - делал . Подарки все было. Не олигарх , но выше среднестатистического , хорошо зарабатывал , проблем в фин плане не было , но меня не содержал , я тоже работала , но все же помогал , то это сделает , то другое , то купит что то и т.д. Естественно у него за плечами брак и дети . У меня своих детей нет .
Но я все равно хочу вернуться к нему , и думаю что если он объявится снова , то я вернусь, а как бы вы поступили на моем месте ?

Автор ✍️
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а моложе нету? он же пенс.

Настя
#2

Пьянство и агрессия - не есть айс. В любом возрасте.

Гость
#3

По агрессии пьяного мужика истоскавалась? Флаг в руки!

Кореш - мечта женщин
#4

Сложно, наверное, с куриным мозгом жить

#5
Кореш - мечта женщин

Сложно, наверное, с куриным мозгом жить

Ты же как то живёшь

#6
Гость

а моложе нету? он же пенс.

Нормальный возраст. Другое дело, что агрессивный.

Гость
#7
Гость

а моложе нету? он же пенс.

какой пенс? ему до пенсии еще 17 лет.....

Гость
#8
Гость

какой пенс? ему до пенсии еще 17 лет.....

ну от него же уже могилой пахнет

Гость
#9

повезло мужику!

Гость
#10
Гость

ну от него же уже могилой пахнет

Тебе сколько лет? 17? Мне тоже в 17 казалось что все кто старше 40 почти пенсионеры, в 30 лет уже ты так считать не будешь, и маргнуть не успеешь как тебе будет 30, 48 ном возраст, но разница в возрасте у них действительно большая.

Автор ✍️
#11
Гость

Тебе сколько лет? 17? Мне тоже в 17 казалось что все кто старше 40 почти пенсионеры, в 30 лет уже ты так считать не будешь, и маргнуть не успеешь как тебе будет 30, 48 ном возраст, но разница в возрасте у них действительно большая.

Разница то и большая , но я на возраст не смотрела да и почти не замечала , только иногда . Хотя со стороны если быть объективной разница была очень заметна. Но проблема вся в том , что я ничего не могу поделать со своими чувствами . И есть ли действительно будущее у этих отношений тоже не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: