Гость
Статьи
меркантильные мужчины

меркантильные мужчины

Почему сейчас такие мужики пошли меркантильные и глупые? Я шла с магазина домой, парень лет 30 на машине предложил подвести до дома, ну я думаю почему нет, он повез "гулять"- я думаю, больше не соглашусь на "подвезти от незнакомцев"-потому что это может быть опасно. Он меня распрашивал обо всем: где я живу, что у меня есть, где я работаю, какой марки у меня компьютер, айфон ли у меня и если что-то не элитное он смеялся, унижал меня. Сам он с айфоном на тачке и все в кредитах. Напрашивался ко мне домой. Сказал, что потом после родителей кв же будет твоя ( и он как-то на неё расчитывает?) Сам он какой-то военный и наглый. У него в машине лежал пригласительный из клуба, я спросила что это?, думала, может быть с ним в клуб сходить?-он сказал что не важно и убрал. Достал какие-то свои бумаги по работе, приказал мне искать разницу между 2мя документами, я сказала что они похожи, одинаковые, он потом там нашел разницу и начал орать на меня. Потом мы попрощались, он наконец довез и потом ещё названивал, я не брала трубку.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка кривая. Откуда у него ваш телефон?)))))

Гость
#2
Гость

Разводка кривая. Откуда у него ваш телефон?)))))

попросил телефон, когда мы поехали "гулять", ему же нельзя отказать, он военный и привык приказывать, приказал еще мне снять шапку, посмотрел так...надо тебе челочку подстричь...

Гость
#3

хоть бы попользовал...

Гость
#4
Гость

хоть бы попользовал...

всмысле насиловал?

Катя Мраморная
#7

Персонаж из этой истории у вас спрашивал о брендах личных вещей? Вы незнакомому стали спокойно об этом рассказывать? Про то, чья квартира? Где работаете? Серьезно?

Гость
#11
Катя Мраморная

Персонаж из этой истории у вас спрашивал о брендах личных вещей? Вы незнакомому стали спокойно об этом рассказывать? Про то, чья квартира? Где работаете? Серьезно?

он был очень навящев, военный раскомандовался, даже просился зайти ко мне.

#12

Он не меркантильный, он неадекватный
Я уже сама боюсь с незнакомыми мужиками начать беседу .
Как бы не напороться на постоянного клиента ПНД

Гость
#14
Гость

. Он меня распрашивал обо всем: где я живу, что у меня есть, где я работаю, какой марки у меня компьютер, айфон ли у меня и если что-то не элитное он смеялся, унижал меня.

Не оправдывайся нищая лохушка

кто он тогда? кредитный король?

#15
Гость

он был очень навящев, военный раскомандовался, даже просился зайти ко мне.

Вот бы я ржала))) пообщались бы с удовольствием

#16

Я в своей жизни много бреда читал, но такого отборного и с таким запашком... Вы меня удивили, автор.

Гость
#17
Гость

он был очень навящев, военный раскомандовался, даже просился зайти ко мне.

нах сразу надо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: