Надо найти нового мужика
И что, что он уйдёт? И что, что он изменит? Изменит? Брошу. Из-за того что он изменит или бросит мне ни минет, ни анальный секс больше нравиться не начнут, я просто испорчу себе психику и тело нежеланным сексом, а потом либо сама начну изменять, чтобы чувствовать себя женщиной, а не куском мяса, либо уйду. Если мужик ушёл или изменил, то надо найти нового мужика, а не над собою издеваться. Зачем мне сохранять отношения с тем, кто меня насилует? Проще нового найти. Измена и уход мужика - это не повод терпеть геморрой, анальные трещины и рак горла, это повод позвать следующего мужика. Их много, я одна. Их много, а достоинство одно. Их много, а здоровье одно., #измена
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 215 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 175 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 722 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Корд
Ближайшее окно у психиатра на май месяц...24 года
Так, так. А я с бывшим переписываюсь.))) Он спрашивает меня - как я. Срочно напишите, что написать? Что писать-то?)))
Гость
Все потому что вы "бабы" и ищете "мужика".
А "женщины" счастливо живут "мужчинами".
А "женщины" счастливо живут "мужчинами".
Я же не для того ему пишу, чтобы обменяться любезностями, что у каждого из нас все хорошо. Але!!!!!!!!!!!))))
Гость
Бедолага, без члена совсем никак? Так и будешь скакать по членам, а они тебя долбить во все дырки, убогая
Написал мне, чтобы я не боялась своего шрама на шее - у него их куча!))) Пустячок, а приятно, знаете ли!)
Гость
"сама начну изменять, чтобы чувствовать себя женщиной, а не куском мяса" Ха ха ха изменю что бы не чуствовать себя куском мяма, какая ирония
гость
Есливам так комфортно, то почему и бы и нет
Гость
ДОСТОЙНЫЙ
Сообщение было удалено
Умные не сосут, это умным лижут и это умных удерживают. У умных женщин есть поклонники, кавалеры, ухажёры, алений хоровод, парни во френдзоне, каблуки, куколды, понимаешь? Ей не нужно заниматься ни АС, ни ОС. В природе за самку конкурируют, не иначе.
Гость
ДОСТОЙНЫЙ
Сообщение было удалено
И я давно нашла. И я здесь чтобы другие женщины тоже искали нормальных мужчин. 5 из 10 мужчин равнодушны к минету, 8 из 10 к анальному сексу. Не все мужчины любят минет и АС, некоторые любят фейсситтинг, куколдинг, футфетиш, принимать золотой дождь, страпон, ношение пояса верности, бужирование.
Гость
ДОСТОЙНЫЙ
Сообщение было удалено
Женщин до 30 меньше чем мужчин до 30, у моей подруги муж и три любовника, а сестра в третий раз вышла замуж. Ты о чём? Можно найти иностранца, если своих нн хватает. В Китае женщин меньше, в Чечне.
Гость
ДОСТОЙНЫЙ
Сообщение было удалено
Анальный секс в пассивной роли практикуют не почти все женщины, а уйма гетеро-мужчин, ибо у вас там простата, ***, петухи на зоне, обиженные в армии, в детских домах, в церквях мужчин насилуют.
Гость
ДОСТОЙНЫЙ
Сообщение было удалено
Это среди мужчин куча клиентов проституток, инцелов, сороколетних девственников, тех, у кого по десять лет секса не было.
Гость
ДОСТОЙНЫЙ
Сообщение было удалено
Могу скинуть пруфы в тг, что нахожусь в отношениях с тем, кому АС и минет не нужен.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 062 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Простые женщиныНет ответов
- Что нужно знать славянке перед тем как связать жизнь с мусульманином египтянином?Нет ответов
- Девственники РоссииНет ответов
- Почему русские женщины по-прежнему остаются с казахскими мужчинами?Нет ответов
- Изменил, бросил с ребенком и вернулся через полгода обратноНет ответов
- Отношение парня к ночевке у подругиНет ответов
- Старый мужчина испортил жизнь1 ответ
- Агрессия и предательство от парняНет ответов
- Подарок от незнакомца1 ответ
- Бывший выставил меня виноватойНет ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Что могут дать эти мужчины?460 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта167 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?128 ответов
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?122 ответа
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться118 ответов
- Где найти невесту ?106 ответов
- Отсутствие отношений88 ответов
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?72 ответа
- Реализованный и развитый мужчина65 ответов
- Пацанка или женственная?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема