Гость
Статьи
Бывшая любовь

Бывшая любовь

Ребята дайте совет. Прошу не осуждать.
В юности была первая любовь и настоящая, но в связи с жизненными обстоятельствами наши пути разошлись. Спустя 10 лет он нашел меня начал писать,звонить, просить встреч и мы естественно встретились и дело могло даже дойти до секса, он хочет дальше встреч,"дружбы", но есть одно "но" и у меня и у него есть семьи. Как быть если продолжить отношения это как бы измена, но и отпускать друг друга вроде как не хочется. #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем аообще встречаться если не планируете изменять. Аремя утекло. Назад уже ничего не вернешь. .. разошлись как в море корабли.

Нет
#2

Я б заботилась о своей семье.
Своем мужчине и своих детях.
В вашем случае- есть счастливая семья.
А прошлое умерло.
Не даром говорят: дорога ложка к обеду.

#3

Ей сегодня не до сна
Улетела далеко она
Так устала быть одна
И ночь очень хочет ей помочь
Ибица — и биться сердце стало чаще
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась
Ибица

Автор
#4

Автор, есть большая вероятность, что вы привяжитесь, втянитесь, уж так устроены женщины. Охладеете к мужу, поставите под угрозу свой брак …мужчинам на двух стульях сидеть легче…
Если играют гормоны, то вряд ли Вас сможет что-то остановить. Но если уж решитесь, то с максимальной холодной головой. Если через полгодика не готовы будете оба уйти из семьи, то лучше заканчивать связь на стороне - уж очень велика вероятность погрязнуть в эмоциональном болоте.

Нет
#6
Максим Психолог

Можно в личной беседе обсудить вашу ситуацию. Могу дать рекомендацию.

А что тут обсуждать.
Если муж заботлив. Дом полная чаша..
То глупо с совершенно чужим человеком кофе пить.
Для меня даже кумовья чужие люди..а уж бывшие Одноклассники и те, кто внимание 10 лет назад оказывал вовсе прохожие.
Это не парень на летнее, а мужчина с бытом и проблемами.
Вот и все обсуждение.
Хватит врать автору о любви из прошлого.

4пельсинк4
#8

Не бывает "настоящей" любви, как Вы говорите. Бывает разная по степени накала, но тут дело не в волшебстве, а в гормонах. Семья - штука, которую редко получается сохранить, не факт, что с этим человеком все получится. Если выходили замуж - значит по любви. Я бы не рисковала.

Гость
#9

Когда обоюдно совет да любоф.
Тут одна тоже всплыла , щедро напевая "твоя навеки вернись" по собственной инициативе.
Ппц. До сих пор рад хватило ума разбежаться в своё время, это был капитальный ошибон.спасиба , не нада.

Гость
#10
Гость

Когда обоюдно совет да любоф.
Тут одна тоже всплыла , щедро напевая "твоя навеки вернись" по собственной инициативе.
Ппц. До сих пор рад хватило ума разбежаться в своё время, это был капитальный ошибон.спасиба , не нада.

понимаю
сама по себе баба оказалась отстойная ,плюс с годами не помолодела ,силуэтные изменения ,не, не за какие коврижки

Гость
#11
Гость

понимаю
сама по себе баба оказалась отстойная ,плюс с годами не помолодела ,силуэтные изменения ,не, не за какие коврижки

тоже к слову о быв.бабе

Гость
#12

Автор, ладно спустя 10, не 20 когда там уже мало интересного и привлекательного бывает)))))))

Гость
#13
Гость

Автор, ладно спустя 10, не 20 когда там уже мало интересного и привлекательного бывает)))))))

в дамах

#14

очередная песня шаболды про какую то дружбу... ржу не могу

Гость
#15
Максим Психолог

Можно в личной беседе обсудить вашу ситуацию. Могу дать рекомендацию.

Здравствуйте,Максим ,хотелось бы ваш номер. Спасибо ! Мой: 89267369028 Евгения

Гость
#16

В нашем случае, мы оба в браке несчастливы.

Гость
#17
Нет

А что тут обсуждать.
Если муж заботлив. Дом полная чаша..
То глупо с совершенно чужим человеком кофе пить.
Для меня даже кумовья чужие люди..а уж бывшие Одноклассники и те, кто внимание 10 лет назад оказывал вовсе прохожие.
Это не парень на летнее, а мужчина с бытом и проблемами.
Вот и все обсуждение.
Хватит врать автору о любви из прошлого.

У нас у обоих в браках не все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: