Гость
Статьи
Заблокировал везде

Заблокировал везде

Я люблю одного парня...Все началось с того что мы познакомились в учебе. Он мне сразу нравился, и он начал давать знаки внимание. Мы погуляли вместе, я была счастлива хоть он не говорил ни разу о любви. Потом все пошло не так...он ушёл в большой город чтобы работать. Я осталась...мне было плохо ведь мы только начали все строит, а вдруг он уйдет...он ушёл. Все это время он мне написал, редко, но все таки написал. И однажды я пошла в Большом город, он меня пригласил погулять, он был так искренен...Мы гуляли, он меня за руку держал, но больше ничего...я вернулась..Прошло 3месяца..Он начал пропадать, ни написал, я следила только в ***. Через три месяца, он пришёл. Но меня не позвал, молчал...Но я так хотела увидеть его, что написала ему сама. И он пригласил погулять. Мы пошли в ресторан, и когда попрощались он меня целовал...я было в шоке и одновременно счастлива. Мы обнимались, он меня целовал очень долго. Потом он ушёл, и начал меня игнорировать ..не отвечал на звонки, не приехал. Он угол в большой город, и забыл обо мне. Неделю назад я написала эму попросив помощь.. Я нашла работу в большом городе и сообщила ему об этом. Он ответил холодно. Потом вдруг написал давай останемся друзьями. Ты мне нравишься как друг. Я согласилась даже это было ужасно больно...я сегодня я эму написала, и он меня заблокировал...везде...мне ужасно больно помогите...Я знаю он мне ничего не обещал, но все таки я влюбилась в него...Как мне теперь быть чтобы он вернулся...Жизнь теряла смысл... #отношения

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Пошла в Большой город..автор нерусская?

Гость
#2
Гость

...Пошла в Большой город..автор нерусская?

Ничего не ясно, но наверное интересно))

Марина
#3
Гость

...Пошла в Большой город..автор нерусская?

Я не русская...извините за грамматическую ошибку

Гость
#4

такое бывает, здесь только время залечит твои раны. Просто либо он нашел другую, либо просто знает что вы ему не нужна. Не корите себя, общайтесь с другими парнями, время лечит

#5

Автор, он не хочет с тобой общаться, это не то что ему нужно, он намекал на лёгкий секс без обязательств, а ты не поняла, ты вела себя как целкааа , и он решил, что ему эт не нужно, так как от целок потом тяжелее отвязаться. Ты ему нужна была только для секса, но так как он решил, что ты целка, то значит ответишь отказом на его предложение. Он видит, что тебе нужны серьёзные отношения и влюбившихся в него девушек он не хочет. Он нашёл себе тёлку для еплииии и окучивает её сейч, а серьёзные отношения ему не нужны, либо с тобой не нужны, так как ему видимо нравится другой типаж девушек. Тебе же лучше от его блокировки, так как всё равно поспал бы и бросил, так что забудь его, тебе его не вернуть, так как он не хочет с тобой

Марина
#6
Хер майор

Автор, он не хочет с тобой общаться, это не то что ему нужно, он намекал на лёгкий секс без обязательств, а ты не поняла, ты вела себя как целкааа , и он решил, что ему эт не нужно, так как от целок потом тяжелее отвязаться. Ты ему нужна была только для секса, но так как он решил, что ты целка, то значит ответишь отказом на его предложение. Он видит, что тебе нужны серьёзные отношения и влюбившихся в него девушек он не хочет. Он нашёл себе тёлку для еплииии и окучивает её сейч, а серьёзные отношения ему не нужны, либо с тобой не нужны, так как ему видимо нравится другой типаж девушек. Тебе же лучше от его блокировки, так как всё равно поспал бы и бросил, так что забудь его, тебе его не вернуть, так как он не хочет с тобой

Да я девственница....

Марина
#7
Хер майор

Автор, он не хочет с тобой общаться, это не то что ему нужно, он намекал на лёгкий секс без обязательств, а ты не поняла, ты вела себя как целкааа , и он решил, что ему эт не нужно, так как от целок потом тяжелее отвязаться. Ты ему нужна была только для секса, но так как он решил, что ты целка, то значит ответишь отказом на его предложение. Он видит, что тебе нужны серьёзные отношения и влюбившихся в него девушек он не хочет. Он нашёл себе тёлку для еплииии и окучивает её сейч, а серьёзные отношения ему не нужны, либо с тобой не нужны, так как ему видимо нравится другой типаж девушек. Тебе же лучше от его блокировки, так как всё равно поспал бы и бросил, так что забудь его, тебе его не вернуть, так как он не хочет с тобой

Я хочу вернуть его...жить не могу...

Марина
#9
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Мужик не выдержал такой безграмотности...

Он не знает русский язык, мы не русские извините! Я увидела что в форуме дают хорошие советы, поэтому написала тут. Если вам кое что мешает пожалуйста проходите мимо!

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#10
Марина

Я хочу вернуть его...жить не могу...

Навязчивых никто не любит, да и тебе нафига мужик, который об тебя ноги вытирает. Заблокировал? Вот и хорошо! И ты его номер удаляй, в чс везде заноси и при встрече делай вид, что увидела кусок гов*на. Тебе не он нужен, это тебе обидно, что он тебя мурыжил так долго, вместо того, чтобы сразу сказать "ты не в моем вкусе".
Найдёшь ещё того кто ценить тебя будет, а это так - мусор.

Марина
#11
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Навязчивых никто не любит, да и тебе нафига мужик, который об тебя ноги вытирает. Заблокировал? Вот и хорошо! И ты его номер удаляй, в чс везде заноси и при встрече делай вид, что увидела кусок гов*на. Тебе не он нужен, это тебе обидно, что он тебя мурыжил так долго, вместо того, чтобы сразу сказать "ты не в моем вкусе".
Найдёшь ещё того кто ценить тебя будет, а это так - мусор.

Спасибо❤️

Марина
#12
Гость

такое бывает, здесь только время залечит твои раны. Просто либо он нашел другую, либо просто знает что вы ему не нужна. Не корите себя, общайтесь с другими парнями, время лечит

Спасибо❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: