Гость
Статьи
Больные отношения с …

Больные отношения с мужчиной

Добрый день. У кого такие же больные отношения с любимым мужчиной, как из них выйти? Отношения уже долго длятся- вместе не живём, но стала замечать, что все время я его жду во всем начиная от ответа на смс до свидания. Сижу у телефона весь день и жду- а он под ночь напишет- малыш извини замотался или вообще не отпишется, а утром просто спросит сегодня встретимся? Как его воспитать- чтобы отписывался хотя бы или не стоит с таким вообще иметь дело, что можно почитать, чтобы забыть человека, которого очень любишь, но больше так не хочешь жить? Как себя настроить на что-то интересное и отвлечься от него? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. пока он только вас воспитал как собаку. зачем вам это ? неужели вы не видите что скучной стали ? вы думаете кому то интересно с человеком который целый день ждет команды ? вот мне было бы неинтересно .

Гость
#2
Гость

никак. пока он только вас воспитал как собаку. зачем вам это ? неужели вы не видите что скучной стали ? вы думаете кому то интересно с человеком который целый день ждет команды ? вот мне было бы неинтересно .

Согласна полностью с Вами. Пытаюсь бросить его.

Гость
#3

В смысле"сижу целый день у телефона"?! Смартфоны давно изобрели. А по делу. Мужик держит тебя на коротком поводке. Проверяет как далеко можно зайти. Удиви его:"Я очень занята. Не знаю когда выкрою время на свидание. Недели через две, быть может. Позванивай!" Пусть теперь он понервничает.

Гость
#4
Гость

В смысле"сижу целый день у телефона"?! Смартфоны давно изобрели. А по делу. Мужик держит тебя на коротком поводке. Проверяет как далеко можно зайти. Удиви его:"Я очень занята. Не знаю когда выкрою время на свидание. Недели через две, быть может. Позванивай!" Пусть теперь он понервничает.

В плане- никуда не уезжаю -жду вдруг позвонит. Так и получается, если ему один раз скажу некогда- то обидится и не пишет неделю. А должно же быть наоборот.

Гость
#5
Гость

В плане- никуда не уезжаю -жду вдруг позвонит. Так и получается, если ему один раз скажу некогда- то обидится и не пишет неделю. А должно же быть наоборот.

пусть не пишет . у меня такое было . были такие отношения в 16 лет. это дно. поверьте. просто поверьте. понятно что всегда будет проблема отцов и детей, ребенок всегда будет думать что у него то будет иначе , но нет. просто вы сейчас тратите свою жизнь на это "жданьё". мне было чуть легче, меня просто увезли в другую страну. если переезда у вас не будет - то будет сложно, особенно когда парень поймет что его собачка решила убежать восвояси.

Гость
#6

Забавно,ему пох на вас а вы сидите и ждёте чего-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: