Гость
Статьи
Что чувствует мужчина …

Что чувствует мужчина когда уходит любовница?

Когда не очередная,а постоянная любовница решается поставить точку и уходит.Как быстро мужчина ищет замену?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ктопв6666766607756657151
#1

испытывает облегчение

Гость
#2

Вздохнет с облегчением . Мужчина никогда не позволит уйти любимой женщине ,он найдет способ остаться с ней .

Гость
#3

спускается с небес на землю и идет целовать ноги жене

Пётр
#4

Постоянная любовница это просто любовница. Телка есть телка уж простите. Да тут и искать не надо, само как-то найдётся. Незаменимых любовниц нет

Гость
#5

Облегчение. Когда мужчина хочет уйти от жены он уходит. Когда тянет кота за хвост и сидит на двух стульях, то живёт в вечном стрессе что всё откроется. Иногда они и сами готовы свернуть надоевшее общение, но держит страх что обиженная любовница все расскажет. Тогда они просто тянут резину в надежде, что сама отвалится. И когда это происходит испытывают облегчение. Сразу новую не ищут. Какое-то время дают себе слово "с понедельника" наладить жизнь с женой и стать примерным мужем и отцом, но всё тщетно. Мужик уже вкусил разгульную жизнь, уже понял что прокатило и ничего ему за это небыло. Уже ощутил вкус адреналина и горящей жжжоопы по вечерам. Это уже не лечится. До первой давалки. Если он посредственный, мало зарабатывает и не красив, то может поиск очень надолго затянуться. Если успехом не увенчается, то будет пытаться прошлую вернуть на свою позицию. Всяко лучше чем кот в мешке эту уже знает и видел в деле, что подлости от нее не исходило

Гость
#6

Сразу находит. Обычно у мужчин несколько любовниц: с одной встречается часто, другие в запасе, изредка уделяет им внимание. Так что проблем нет.

Гость
#7

Все зависит от конкретного мужчины мой бывший любовник ещё 5 лет читал нашу переписку пока я не попросила его удалить это. Потом его жена через полгода спалила что он ходит на мою страницу (а мы расстались уже где-то 5,5 лет назад к тому времени) и начала бомбить.
Если мужчина был влюблён в женщину, то разрыв он переносит непросто. Но конечно если он не хотел расставаться с женой, то чувствует с одной стороны злость на себя с другой облегчение что любовница не разрушила его жизнь. Ну конечно же это набор чувств: это и ревность и ностальгия, и иногда желание влезть в «старые штаны» которые не по размеру уже … в общем всего понемногу если речь конечно не идёт о законченном кобеле. Мой после расставания спустя год «родил» второго ребёнка с женой :) но он честно неликвидом был в плане финансов поэтому интереса у меня к нему не было кроме секса, в сексе он на «4» так что я его послала 😅

#8

сразу же... и не факт что вы одна любовница была...

Гость
#9
Гость

Облегчение. Когда мужчина хочет уйти от жены он уходит. Когда тянет кота за хвост и сидит на двух стульях, то живёт в вечном стрессе что всё откроется. Иногда они и сами готовы свернуть надоевшее общение, но держит страх что обиженная любовница все расскажет. Тогда они просто тянут резину в надежде, что сама отвалится. И когда это происходит испытывают облегчение. Сразу новую не ищут. Какое-то время дают себе слово "с понедельника" наладить жизнь с женой и стать примерным мужем и отцом, но всё тщетно. Мужик уже вкусил разгульную жизнь, уже понял что прокатило и ничего ему за это небыло. Уже ощутил вкус адреналина и горящей жжжоопы по вечерам. Это уже не лечится. До первой давалки. Если он посредственный, мало зарабатывает и не красив, то может поиск очень надолго затянуться. Если успехом не увенчается, то будет пытаться прошлую вернуть на свою позицию. Всяко лучше чем кот в мешке эту уже знает и видел в деле, что подлости от нее не исходило

Зря вы так. Все доступные без брака женщины психически неуравновешенные, а значит способны на подлость. Именно поэтому разумные мужчины с ними не связываются, особенно когда есть чем рисковать - женой и детьми например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: