Гость
Статьи
Что меня ждет с моей …

Что меня ждет с моей девушкой

С девушкой встречаемся недавно. И у нас все хорошо в отношениях. Но вот одна проблема: она мне изменила. Она думает, я не знаю. А я уже всю голову потерял в мыслях, что она уйдет от меня((((((( А я себе никого так и не найду((((((( #отношения #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть если бы очередь стояла, расстались бы сразу. Переживания не по поводу измены, а по поводу самооценки. Тут смотрите как. Если с самооценкой не поработать, то так и так себя будете лохом чувствовать. Если с ней останетесь, будете ее в изменах подозревать, ведь тех, кто круче Вас, полно кругом. Будете на нервах вечно. Если уйдете, то, хотя бы будет понятно, что Вы человек уважающий себя. Но там опять с самооценкой нужно работать, иначе и правда одиночество съест.
Хотя я лично не видела одиноких мужчин и женщин: всяких берут, все найдут себе по паре. Иногда удивляешься " и даже у такого/такой пара есть, кто ж позарился-то?"

Лапусик
#2

😐

Гость
#3

Откуда знаете что она вам изменила,свечку держали?

Гость
#4

Измена - это значит всё настолько плозо, что произошла конечная точка. В вашем случае девушка видимо гулящая. Зачем вам нервы по жизни и еще заразит вас. У вас низкая самооценка, вам нужно над этим работать. Удачи

#6

еще один куколд аленяка появился ... тя не смущает что она сосала чужой *** а потом с тобой целуется... самоуважения ноль..

#7

Вот оно. Рождение куколда № 356 789 573 342
Прощайте ей все измены. Ведь они для неё ничто, а вы любовь всей её жизни. И усыновляйте всех детей от её любовников, ведь настоящий отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!
Так у вас будет счастливая семья. Благословляю вас.

Гость
#8

Я не знаю каким нужно быть *** чтобы не найти женщину в стране где вообще по числинности больше женщин!!! Где у женщин из требований только купить пироженку в кафе и супер низкая самооценка. Это нужно постараться! Эти мужчины настолько мерзотные видимо что никто с ними не хочет сожительствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: