Гость
Статьи
Злейшим Врагом …

Злейшим Врагом Феминизма являются женщины

Ну если логично думать то самым заклятым врагом феминизма и феминисток являются сами же женщины(я не феминистка сразу скажу меня в эту тему не впутывать)Ведь фем как правило ненавидят мужчин,а откуда берутся мужчины? Не с потолка же они рождаются и не из исскуственной матки.Мужиков же рожают САМИ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ.Да да то кого вы презираете и против кого бьётесь создаёт прекрасная половина человечества.Женщины вынашивают мужчин под сердцем.На планете 5милилардов мужчин.И все они родились не сами по себе естественно #феминизм

Савичева Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

феминистками не рождаются --ими становятся обозленные на весь мир женщинки!

Кореш - мечта мужиков
#2

Глупый мужик Ксюша, мы уже поняли, что твои враги - женщины.

Кореш - мечта мужиков
#3
Гость

феминистками не рождаются --ими становятся обозленные на весь мир женщинки!

Любимый ***, плюнь на этих феминисток.💙

Марфуша
#4

Да. А ещё женщины изменяют и спят со всеми подряд, как я

Кореш - мечта мужиков
#5
Марфуша

Да. А ещё женщины изменяют и спят со всеми подряд, как я

Ты спишь с мамсиками. А наши мужики спят только с мужиками.💪💪🏾💪🏻

Гость
#6
Кореш - мечта мужиков

Любимый ***, плюнь на этих феминисток.💙

тп бинго в студию!

Гость
#7

Феминизм - это продукт Капитализма. Зарабатывающая женщина - это прекрасный потребитель, готовая платить деньги за всякую ерунду типа 10 сумочек. Вот и вся подоплека феминизма.

Гость
#8

Феминистки не ненавидят мужчин. Они ненавидят несправедливость и не хотят, чтобы к ним относились как к вещам, инкубаторам, посудомоечным и иным машинам. Если феминистка встречает адекватного мужчину, готового не ехать на женской шее, есть шансы подружиться

Гость
#9
Гость

Феминистки не ненавидят мужчин. Они ненавидят несправедливость и не хотят, чтобы к ним относились как к вещам, инкубаторам, посудомоечным и иным машинам. Если феминистка встречает адекватного мужчину, готового не ехать на женской шее, есть шансы подружиться

Знаете, что странно? За всю мою жизнь мне не встречались мужчины, желающие ехать на женской шее. А вот у моей знакомой уже третий муж такой... Ей, наверное, нужен феминизм )

Савичева Ксения
#10
Гость

Знаете, что странно? За всю мою жизнь мне не встречались мужчины, желающие ехать на женской шее. А вот у моей знакомой уже третий муж такой... Ей, наверное, нужен феминизм )

да ладно вам,отбросив к чёрту женскую солидарность скажу,а сколько среди женщин и девушек хотят найти богатого мужика.И самое главное готовы спать с любым старым монстром,лишь бы ублажал их деньгами и нанимал им слуг.И высасывают из них кошелек им и нужно денедное мясо,душа и человек им не важен поэтому глупо искать различия между полами всё одинаково

Савичева Ксения
#11
Гость

Знаете, что странно? За всю мою жизнь мне не встречались мужчины, желающие ехать на женской шее. А вот у моей знакомой уже третий муж такой... Ей, наверное, нужен феминизм )

вспомнила красавицу анну ниуколь смит

Гость
#12

А ненавидят феминисток старые бабки, которые настрадались в свое время и хотят, чтобы и молодые, как они тоже страдали. Их прям корежит, что сейчас мужчина может с ребенком гулять или обед приготовить. Что женщина после работы предпочтет в театр сходить, а не бежать носки мужу стирать в холодной воде и свекрови банки закручивать.
Ну и мамы мальчиков-корзиночек. Сперва сами инвалидов бытовых растят, а потом возмущаются, что на ее сыночку с за 15 тыщ очередь не стоит, а не стоит она потому, что он безрукий, ни убрать за собой, ни денег на служанку нк заработать, а гонору как у олигарха.

Гость
#13
Гость

Знаете, что странно? За всю мою жизнь мне не встречались мужчины, желающие ехать на женской шее. А вот у моей знакомой уже третий муж такой... Ей, наверное, нужен феминизм )

Я встречала. Почему-то после рабочего дня, когда оба в паре устали, один из них требует борща и минета. Это и есть сидение на женской шее. Либо жена занимается хозяйством, и тогда логично, что она за борщи отвечает. Либо она работает, и тогда за борщи отвечают оба в равной мере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: