Гость
Статьи
МЧ пытается …

МЧ пытается самоутвердиться везде

Всем привет) хочу поделиться своим недопониманием насчёт моего молодого человека. Мы учимся вместе в колледже, всегда вместе выполняем задания. У него есть огромное стремление везде выделить своё Я и я искренне не понимаю откуда оно. Недавно мы делали задание вместе и подписались вместе, на что получили неудовлетворительную отметку " Хорошо " И на меня вылился упрёк " Зачем ты это сделала? Не надо было подписываться за нас двоих ". Следующие, что мы делали вместе - проект. Проект был тоже под нашим именем и в представлении везде было написано только от его лица " Я считаю, Я думаю, Мне не понравилось... " , следовательно в самое призентации проекта большую часть он тянул на себя, чтоб получить признание от аудитории.

Просто возник вопрос почему такое происходит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Больше не делайте с ним совместных проектов. У меня так было в вузе один раз. Другие разы я просто не допустила.

Гость
#3
Максим Психолог

Могу помочь Вам решить этот вопрос. Списаться в телеграм.

Давайте

Гость
#4
Гость

Больше не делайте с ним совместных проектов. У меня так было в вузе один раз. Другие разы я просто не допустила.

Мне то оценки не очень то и важны, ибо зароботок есть. А вот его прям передергивает от неудач и все срывы на меня приходятся

Гость
#6
Максим Психолог

пишите ваш никнейм или номер

Marydramaa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: