Гость
Статьи
Мой МЧ кажется …

Мой МЧ кажется пытается вызвать у меня комплекс неполноценности

Попрекает меня в том, что я не натуральная блондинка, а крашенная, я клянусь!!
На полном серьезе начинает рассказывать, что натуральные блондинки везде блондинки, даже внизу и зачем-то мне начинает доказывать, то что я и без него знаю.
А также говорит, что у меня 1-ый размер груди, хотя у меня полный 2-ой. Ранее он мою грудь считал большой и очень красивой.
Еще когда выскакивает у меня прыщ, обязательно сообщит мне!!
Сегодня послала его матом, ну он сам довел. Как вы расценивает его поведение?
Встречаемся пол-года, до недавнего времени слышала от него одни комплименты.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

О-о-о, было у меня такое. Он поди и ревнивый у вас, как не знаю кто?

Автор
#2

1. Думаю да, но я поводов не даю.

А он человек в-принципе умный и воспитанный поэтому сдерживается.

Причем про натуральных блондинок меня бесят разговоры. Ну раз ты такой фанат и эксперт, ну найди себе настоящую...

И видит же , что мне неприятны эти разговоры, зачем меня доводить я не понимаю..

Элис
#3

Да бросайте его, пусть себе другую девочку для битья ищет.

#4

Соглашайтесь со всеми его претензиями сразу же. Вскочил прыщ? -Да, и здоровенный! Блондинка крашеная? - Конечно, уже 5 лет крашусь. Грудь маленькая? - Ага, и не растет больше, зараза...

И чего будет дальше?

Линда
#5

да, опускает он Вам ниже плинтуса. А вы спросите у него" что, крашенную любить не будешь?"

Елена
#6

Это он от собственных комплексов. Считает в душе, что вы как женщина лучше его как мужчины. Вот отсюда всё.

#7

Боится потерять и наговаривает, чтобы нос не задирали, считает себя не совсем достойным вас в глубине души...знаем - плавали

Джун
#8
Елена

Это он от собственных комплексов.

согласна

Автор
#9

Я не знаю зачем он это делает..

Он реально меня считает красивой, я вижу по взгляду это, вижу что когда мы занимаемся сексом он очень пристально на меня смотрит и заводится от этого + часто говорит, что я красивая..

Я только не знаю зачем меня вот этими замечаниями подковыривать?

Джун
#10

автор, ну говорят же, потерять боиться, хотя его метод не самый лучший...

#11

То есть вариант "он шутит", Автор не рассматривает....)

У нас разное видение жизни Деточка и шутки эти вероятнее всего не упрек, а полное доверие к вам. Как и в "поддержке", так и в "под**бнуть". Или вы думаете жизнь не многогранна?))

Елена
#12

Юля, когда мужчина боится потерять, то он необязательно будет развивать комплексы у любимой, а потом по ним прохаживаться. Нормальный мужчина может предпринять другие действия, например, цветами заваливать)) Вот уж девушке в этом случае приятно будет. А у автора закомплексованный.

#13
Елена

Юля, когда мужчина боится потерять, то он необязательно будет развивать комплексы у любимой, а потом по ним прохаживаться. Нормальный мужчина может предпринять другие действия, например, цветами заваливать)) Вот уж девушке в этом случае приятно будет. А у автора закомплексованный.

у всех всё проявляется по-разному

Жека Настоящий
#14

Чувак прав про блондинок.

Елена
#15

Конечно, по разному)) Когда мужчина г . , то проявляется как у мужчины автора.

Гость
#16

А у него всё ли с размерами нормально,ведь бывают члены получше.

#17
Елена

Конечно, по разному)) Когда мужчина г . , то проявляется как у мужчины автора.

а кто утверждал обратное?))))

Автор
#18

16. Больше чем нормально и вообще он человек со здоровой психикой и комплексами не отягащен, я не замечала, ну еще и шутить любит

Я вот думаю, может ему НРАВИТСЯ делать мне больно..садист наверное

#19

автор, он просто понимает, что не тянет вас - вот и всё и пытается как бы "опустить" до своего уровня.

#20
Юля

автор, он просто понимает, что не тянет вас - вот и всё и пытается как бы "опустить" до своего уровня.

Ой, не согласен.....)

Кира
#21

Вообще, дорогой автор,спросите у себя, прежде всего, насколько вы себя любите и уважаете, чтобы это выслушивать...Женщина, у которой есть чувство собственного достоинства, уже послала бы давно его в сад...Здесь правильно написали,он по вам прохаживается от больших комплексов,еще раз скажет, посоветуйте ему найти другую девицу, если вы его не устраиваете...а вы встретите нормального парня, который будет вас по-настоящему любить...и посмотрите на его реакцию...уважайте себя...прежде всего...а то потом получается, что всякие *** в штанах о женщину ноги вытирают, потому-что у наших женщин-заниженная самооценка...Это -ваши волосы, прыщики и т.д., любимые и родные...Больше достоинства!

Елена
#22

Автор, ну вам тоже не стоит расстраиваться по пустякам. Вы ж знаете, какой у вас размер груди, что бы он вам там ни говорил))

#23
Андрюха Питерский

Ой, не согласен.....)

имеешь право!)))))))))))

#24
Елена

Автор, ну вам тоже не стоит расстраиваться по пустякам. Вы ж знаете, какой у вас размер груди, что бы он вам там ни говорил))

Все верно. Тут вероятнее проблема то не в комплексах, а в различном понимании шуток/юмора/сарказма между полами.)

#25
Юля

имеешь право!)))))))))))

Полное!)))

герл
#26

а вы ему говорите, что он воняет, постоянно отправляйте в ванную и чтоб носки сменил...еще можете рассказыать, что вы вычитали, что нормальный мужик может сексом заниматься дольше чем он...и так участливо спросите "Дорогой, у тебя все в порядке, может к врачу надо сходить, а то ты не можешь, как нолрмальный мужик ...долго...)))

#27
герл

а вы ему говорите, что он воняет, постоянно отправляйте в ванную и чтоб носки сменил...еще можете рассказыать, что вы вычитали, что нормальный мужик может сексом заниматься дольше чем он...и так участливо спросите "Дорогой, у тебя все в порядке, может к врачу надо сходить, а то ты не можешь, как нолрмальный мужик ...долго...)))

Браво!

Примерно так и можно поступить. Юмор то он и в Африке юмор.)

герл
#28

вообще, дурак ваш мч, любой мужик знает, что никогда нельзя негативно высказываться про внешность своей девушки, дабы не навлечь на себя гнев энной дамы, он или дурак полный или намеренно вызывает вас на конфликт...делайте выводы..

герл
#29

гыыыыы, у меня сейчас реабилитоционный период после отношений....я пока всех мужиков ненавижу))) но скоро их полюблю снова...)))поэтому, гадости сейчас приятно писать)))

Гость
#30

Любящий человек внешность не обсуждает,а тем более не допустит оправданий.Это не шутка,это не уважение.

#31
герл

гыыыыы, у меня сейчас реабилитоционный период после отношений....я пока всех мужиков ненавижу))) но скоро их полюблю снова...)))поэтому, гадости сейчас приятно писать)))

Да пожалуйста.) Хоть "козлы", хоть "маменькины сынки". Мы и форум все стерпим.)

#32
Гость

Любящий человек внешность не обсуждает,а тем более не допустит оправданий.Это не шутка,это не уважение.

XУЙНЯ!) Жить стереотипами, себя не уважать. Вот у вас и проблемы с юмором.))

герл
#33
Андрюха Питерский

герл

гыыыыы, у меня сейчас реабилитоционный период после отношений....я пока всех мужиков ненавижу))) но скоро их полюблю снова...)))поэтому, гадости сейчас приятно писать)))

Да пожалуйста.) Хоть "козлы", хоть "маменькины сынки". Мы и форум все стерпим.)

Дааа, как приятно обзываться...а вас тоже можно обозвать???

#34
герл

Дааа, как приятно обзываться...а вас тоже можно обозвать???

Естественно. Я в принципе даже могу сделать вид что расстроился, лишь бы вам во благо пошло.)

герл
#35
Андрюха Питерский

Гость

Любящий человек внешность не обсуждает,а тем более не допустит оправданий.Это не шутка,это не уважение.

XУЙНЯ!) Жить стереотипами, себя не уважать. Вот у вас и проблемы с юмором.))

тут не в любви дело...дело в идиотизме))) логики нет, спит с ней, живет, но оскорбляет...ЗАЧЕМ-потому что идиот!

герл
#36
Андрюха Питерский

герл

Дааа, как приятно обзываться...а вас тоже можно обозвать???

Естественно. Я в принципе даже могу сделать вид что расстроился, лишь бы вам во благо пошло.)

аааааааа, ну вот, расмешили (в хорошем смысле этого слова)...спасибо, в конце раб дня...ржу)))

герл
#37

Андрюха Питерский

вот теперь на вас не очень хочеться обзываться...)))

#38
герл

тут не в любви дело...дело в идиотизме))) логики нет, спит с ней, живет, но оскорбляет...ЗАЧЕМ-потому что идиот!

"Идиот" тут возможно не причем. Может он ее раззадоривает.) Она злится к примеру, а у него тестостерон в этот момент зашкаливает и бурный-бурный...))

Я просто сам такой. И когда "подначиваю" ничего плохого не имею ввиду.

#39
герл

Андрюха Питерский



вот теперь на вас не очень хочеться обзываться...)))

Нет уж давайте.))

Скажите так(совет):

С жуя ли если ты пидерский Андрюхан мужик типа настоящий, тут трешся на "нашем" форуме? Ааа, да ты баба, к "бабке" не ходи".

герл
#40
Андрюха Питерский

герл

тут не в любви дело...дело в идиотизме))) логики нет, спит с ней, живет, но оскорбляет...ЗАЧЕМ-потому что идиот!

"Идиот" тут возможно не причем. Может он ее раззадоривает.) Она злится к примеру, а у него тестостерон в этот момент зашкаливает и бурный-бурный...)) Я просто сам такой. И когда "подначиваю" ничего плохого не имею ввиду.

это типа того, чо ему она нравится,к огда злится?

герл
#41
Андрюха Питерский

герл

Андрюха Питерский вот теперь на вас не очень хочеться обзываться...)))

Нет уж давайте.)) Скажите так(совет): С жуя ли если ты пидерский Андрюхан мужик типа настоящий, тут трешся на "нашем" форуме? Ааа, да ты баба, к "бабке" не ходи".

блиииииииин, я сейчас от смеха описаюсь, ))))))))) в серьез...)))

Автор
#42

Я хочу с ним сегодня поговорить на эту тему. Так и спрошу:"Ты хочешь у меня комплекс неполноценности вызвать?Не получится. Еще раз попытаешься меня задеть и я с тобой прекращу общение. Мне неприятны твои коментарии. Понял?" ( готовлю речь))

#43

тут вопрос в том, что для кого является приемлемым. Для меня - не очень например. Но смотря в какой форме. Я щас сильно поправилась по объективным причинам - муж ласково зовет кабанчиком - ну как-то необидно))) Но всему есть предел

#44
Юля

тут вопрос в том, что для кого является приемлемым. Для меня - не очень например. Но смотря в какой форме. Я щас сильно поправилась по объективным причинам - муж ласково зовет кабанчиком - ну как-то необидно))) Но всему есть предел

Очень верно!

Блюди предел(а это не сложно когда человека знаешь). И все будет прекрасно.)

герл
#45
Автор

Я хочу с ним сегодня поговорить на эту тему. Так и спрошу:"Ты хочешь у меня комплекс неполноценности вызвать?Не получится. Еще раз попытаешься меня задеть и я с тобой прекращу общение. Мне неприятны твои коментарии. Понял?" ( готовлю речь))

бесполезно, как бы не учили, все равно будете орать и говорить не то, что учили)))

герл
#46
Андрюха Питерский

Юля

тут вопрос в том, что для кого является приемлемым. Для меня - не очень например. Но смотря в какой форме. Я щас сильно поправилась по объективным причинам - муж ласково зовет кабанчиком - ну как-то необидно))) Но всему есть предел

Очень верно! Блюди предел(а это не сложно когда человека знаешь). И все будет прекрасно.)

только предел может растянуться до непредела))) главное во время предел обозначить)

Автор
#47

43. Юля..ну не знаю..мой меня зовет "принцессой" и если бы стал звать "крашенной"( а это тоже объективно), мне было бы неприятно

Эллочка
#48

А мне кажется он просто охладевает к вам. Грубить и унижать его в ответ бесполезно.

#49
герл

это типа того, чо ему она нравится,к огда злится?

Ну а почему нет?)

Вот тут барышне нравится, когда ее молодой человек изображает из себя "умного", типа звонит по мелочи какой нибудь на работе, но с видом, как будто Арабским Шейхам нефтяную вышку продает.) Да и много примеров....

Автор
#50
Эллочка

А мне кажется он просто охладевает к вам. Грубить и унижать его в ответ бесполезно.

Я вот тоже об этом подумывала..но если охладевает, зачем сегодня опять на свидание зовет? Мы только утром расстались