Гость
Статьи
В глубине души люблю …

В глубине души люблю бывшего и ничего не могу с этим поделать

Рассталась с парнем 2 года назад. Была сильная депрессия, встретила человека, который помог мне выбраться из неё. Уже как год живём с ним вместе.
Он любит меня и я это вижу и очень ценю. Стараюсь быть для него хорошей девушкой.
Но в глубине души люблю бывшего и ничего не могу с этим поделать.
Может я однолюб!? Как справиться. Устала держать это все в себе. #любовь #нуженсовет #бывшие

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо ушла?

Алиса
#3
Гость

А чо ушла?

У нас были очень сложные отношения. Постоянные ссоры, Скандалы... Которые в какой то момент надоели и я ушла.
Я поэтому понять себя не могу. Зная, что в отношениях с ним было очень тяжело морально, я продолжаю его ждать

Гость
#4

Не однолюб, а мозго ё бушка.
Тебе к психологу бежать , из нового делаешь терпилу , а бывший болт клал .

Гость
#5
Алиса

У нас были очень сложные отношения. Постоянные ссоры, Скандалы... Которые в какой то момент надоели и я ушла.
Я поэтому понять себя не могу. Зная, что в отношениях с ним было очень тяжело морально, я продолжаю его ждать

У меня аналогичная ситуация. Девушка не слушается, прожимает свое мнение, упрямая, в итоге скандал за скандалом, я говорю дура не переч мне не делай как мне не нравиться, ага куда там, она же не рабыня как это быть покорной, за дверью ведь очередь стоит из аленей. Разошлись, прошло три месяца плачет грит что поняла сто дура была, а мне как-то не особо вериться

Гость
#7
Максим Психолог

Могу помочь Вам понять, почему Вы все еще любите бывшего. И также дам рекомендацию как справится с тем, что Вы однолюб. Если вы хотите, можем пообщаться в телеграм и решить это.

Ты как психолог ответь почему они себя так ведут?

Гость
#8

К психологу разбираться с собой , особенно если бывший мужик повода не давал и с радостью зарулил отношения.

#9
Гость

Ты как психолог ответь почему они себя так ведут?

кто именно ?

Гость
#10
Максим Психолог

кто именно ?

Женщины. Состоя в отношениях пытаются их разрушить, после того как разрушили начинают сожалеть, так ладно если это было бы единожды, так по несколько раз, пока уже мужчина не пошлет далеко и надолго

Гость
#11
Алиса

У нас были очень сложные отношения. Постоянные ссоры, Скандалы... Которые в какой то момент надоели и я ушла.
Я поэтому понять себя не могу. Зная, что в отношениях с ним было очень тяжело морально, я продолжаю его ждать

А как ты хотела. Первый мужчина это навсегда. Ты стала его женщиной, вошла в его род. Он стал тебе родным.

Гость
#12

У меня уже 7 лет брака и муж мне постоянно предъявляет,, что не люблю. Намекает на бывшего. Обижается. Ругаемся. Иногда я сама начинаю сомневаться. Но нет. У меня был парень до мужа, была влюбленность, романтика,, страсть, компания друзей, яркие эмоции, популярность, дружба. Это все мне очень врезалось в память, это все, мне очень нравилось. Но это быстро закончилось и я упала с небес на землю. В мгновение, парень бросил меня, завёл новые отношения, друзья тоже испарились. Через года три встретила мужа. На него я была настроена серьезно. Да, у меня почему то нет к нему страсти, похоти, ярких эмоций. Но я его люблю, чувствую его частью себя, родным, прям будто его знала миллион лет. Мне с ним хорошо, стабильно, чувствую любит. У меня нет желания смотреть на других,, нет желания уйти,, я с ним навсегда. Я с ним счастлива и берегу это счастье очень. И может это странно, но это так. Муж же думает я бывшего люблю. Но я любила не бывшего, а себя рядом с ним. Я тогда была молодой, активной, красивой, жизнь кипела, интриги, чувства, будто фильм какой, это и нравилось. А не бывший.

Гость
#13

возможно, вы себя в прошлых отношениях ощущали более наполненной! независимо от ссор, все равно рядом с тем человеком вы были другой, не такой как с нынешним мужчиной. это может даже и не любовь к бывшему вас держит, а желание вернуть то состояние себя

Гость
#14
Гость

А как ты хотела. Первый мужчина это навсегда. Ты стала его женщиной, вошла в его род. Он стал тебе родным.

Нет, не навсегда. Навсегда любимый муж , от которого любимые деточеки.
В род к бывшему баба не входит , она никто после слива . Считает иначе? Точно к психологу.

Гость
#15

Лабковского послушайте,автор , он говорит об этом , нужна психотерапия стадалицам, особенно которых не вспоминают бывшие а они страданькают .

Алиса
#16
Гость

Лабковского послушайте,автор , он говорит об этом , нужна психотерапия стадалицам, особенно которых не вспоминают бывшие а они страданькают .

Да в том то и дело, что напоминает о себе. Даже вчера на дне рождение друга он пришёл со своей девушкой. Я сразу же вышла в подъез покурить, что бы немного прийти в себя. Он сразу же вышел тоже, оставив девушку. И мы стояли вдвоём.
В магазин, когда я проиграла в игре и моё желание было съездить на такси ещё за Алкоголем, он напросился со мной, опять же оставив девушку.
Наверно именно после вчерашнего дня, когда я его снова увидела. Я не могу вести себя спокойно. Все мысли о бывшем

#17
Гость

А как ты хотела. Первый мужчина это навсегда. Ты стала его женщиной, вошла в его род. Он стал тебе родным.

в телеграм обьясню, емкая тема

#18

Знаете, мне жаль того человека, с которым вы сейчас.. он любит вас, а вы так подло поступаете с ним. Не нужно начинать новые отношения, пока старые раны не зажили, это мерзко

Гость
#19
Гость

У меня аналогичная ситуация. Девушка не слушается, прожимает свое мнение, упрямая, в итоге скандал за скандалом, я говорю дура не переч мне не делай как мне не нравиться, ага куда там, она же не рабыня как это быть покорной, за дверью ведь очередь стоит из аленей. Разошлись, прошло три месяца плачет грит что поняла сто дура была, а мне как-то не особо вериться

Я даже не смогла себе представить чловека, который бы мне сказал - не перечь мне. Видимо,он из святых, не иначе. А я из тех, в которых "сучность", непокорность и бунтарство в крови. Любят таких? Да. Я замужем 18 лет, любима и обожаема:))

Гость
#20
Максим Психолог

Могу помочь Вам понять, почему Вы все еще любите бывшего. И также дам рекомендацию как справится с тем, что Вы однолюб. Если вы хотите, можем пообщаться в телеграм и решить это.

Я тоже зочу с вами поговорить, у меня такая же ситуация. Напишите мне в инст katerinapatalakhina

Гость
#21
Гость

У меня уже 7 лет брака и муж мне постоянно предъявляет,, что не люблю. Намекает на бывшего. Обижается. Ругаемся. Иногда я сама начинаю сомневаться. Но нет. У меня был парень до мужа, была влюбленность, романтика,, страсть, компания друзей, яркие эмоции, популярность, дружба. Это все мне очень врезалось в память, это все, мне очень нравилось. Но это быстро закончилось и я упала с небес на землю. В мгновение, парень бросил меня, завёл новые отношения, друзья тоже испарились. Через года три встретила мужа. На него я была настроена серьезно. Да, у меня почему то нет к нему страсти, похоти, ярких эмоций. Но я его люблю, чувствую его частью себя, родным, прям будто его знала миллион лет. Мне с ним хорошо, стабильно, чувствую любит. У меня нет желания смотреть на других,, нет желания уйти,, я с ним навсегда. Я с ним счастлива и берегу это счастье очень. И может это странно, но это так. Муж же думает я бывшего люблю. Но я любила не бывшего, а себя рядом с ним. Я тогда была молодой, активной, красивой, жизнь кипела, интриги, чувства, будто фильм какой, это и нравилось. А не бывший.

Так и должно быть. Надо любить не мужчину, а себя рядом с ним. Мне жена так и говорит, что любит не меня, а себя рядом со мной. Это самые гармоничные и стабильные отношения.Муж ваш прав в том, что ваши с ним отношения ущербные.

Гость
#22
Гость

возможно, вы себя в прошлых отношениях ощущали более наполненной! независимо от ссор, все равно рядом с тем человеком вы были другой, не такой как с нынешним мужчиной. это может даже и не любовь к бывшему вас держит, а желание вернуть то состояние себя

Ностальгия по юности вы хотите сказать.
На самом деле это больше. Это первое знакомство с миром и познание всех мужчин через своего первого. Импринтинг, как у животных. Отпечаток на психике душевных характеристик первого мужчины как эталона.

Гость
#23
Максим Психолог

в телеграм обьясню, емкая тема

Слушай, никому не нужен твой телеграм. Вся фишка форума в анонимности.

Гость
#24
OMG

Знаете, мне жаль того человека, с которым вы сейчас.. он любит вас, а вы так подло поступаете с ним. Не нужно начинать новые отношения, пока старые раны не зажили, это мерзко

А чего ты хотел/хотела? Психика человека обнуляется только после смерти.) Мы как улитки тянем на себе весь свой опыт на своём горбу. Только очень глупые люди думают, что могут с чистого листа что то начать.

#25
Гость

А чего ты хотел/хотела? Психика человека обнуляется только после смерти.) Мы как улитки тянем на себе весь свой опыт на своём горбу. Только очень глупые люди думают, что могут с чистого листа что то начать.

Одно дело: нести опыт через всю жизнь , другое - убиваться до сих пор по былому. Разница то есть !

Гость
#26
Гость

Так и должно быть. Надо любить не мужчину, а себя рядом с ним. Мне жена так и говорит, что любит не меня, а себя рядом со мной. Это самые гармоничные и стабильные отношения.Муж ваш прав в том, что ваши с ним отношения ущербные.

Ну а толку? Все было так прекрасно и весело, что все в миг разрушилось. А с мужем все крепко уже много лет. Не согласна. Я бы никогда не промеряла мужа, на искру прошлого. Фальшивый парень, фальшивая любовь и лживые друзья предатели. Рада что прошли стороной. Автор, если парень любит, он будет рядом! Если ваш бывший не Свами, он вас не любит и все тут. Не оправдывайте его. Он просто понимает что вы его боготворите и пользуется вами.

#28

а как вы нынешнему то в глаза смотрите зная что когда вы его бросите он будет страдать так как вы сейчас сами страдаете... ппц

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: