Гость
Статьи
Почему мы скучаем по …

Почему мы скучаем по хреновым бывшим ?

Мне 24. В 21 влюбилась в мужчину, который откровенно издевался. Появлялся раз в месяц клялся в любви, разводил на секс и снова пропадал. Говорил что ооочень занят работой. Потом я узнала, что все это время у него была девушка. Ей рассказать не решилась, просто заблокировала его. Потом, когда мне было 23, меня красиво добивался 20летний мальчик. Говорил что безумно любит, что это его первые отношения, цветы-конфеты и т.п. через 2 месяца мне написала его 19летняя девушка, с которой они полтора года вместе)) они оба написали мне кучу гадостей какая я плохая разворотила соблазнила и кинули в чс. САМОЕ интересное в том, что я не могу их забыть. Я постоянно вспоминаю, смотрю фото и думаю чем я так плоха что они не стали встречаться со мной?? Объективно я и внешне очень хороша, много поклонников, в том числе состоятельных, работаю, веселая, мозг не выношу. С последнего расставания прошло 4 месяца, а я каждый день вспоминаю их обоих. Между этими парнями были отношения с другим мужчиной- хороший добрый , расстались просто на дружеской ноте из-за разных планов на будущее. Все спокойно, все по доброму. И вот его я почему-то вообще не вспоминаю. Абсолютно пофиг на него. Почему так ? #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас склонность к созависимым отношениям. Много информации в интернете, почитайте.

Гость
#2

Автор у вас какой то триггер- из миллионов мужиков вы выбираете именно тех кто в отношениях и скрывает эти отношения. Вы выбираете мужиков несвободных. И на мой взгляд чушь, неожиданно вдруг через месяцы года узнать о наличии второй женщины. Все видно сразу поверьте. Те кто выбирает мужиков без историй треугольников сразу видят тех кто сидит в треугольнике. И избегает их. Там явные и скрытные критерии плюс женщина сама чувствует когда интерес мужчины целиком на ней или нет.
Что вам делать? Предлагаю не скучать. Было бы по кому. Вы серьезно убиваетесь о двух обманщиках в своей жизни? Значит вы пострадать любите. Бросьте. 23 все только начинается. Не вляпайтесь снова в это ***. И поработайте над самооценкой.

Гость
#3

Эмоции. Вам нужны экстремальные эмоции (взлёты и падения), а не гармония, как психически уравновешенным людям. Вы эмоциональная наркоманка.

Гость
#4

Бывшие друзья скука. Лень даже думать о них.

#5

Хреновые бывшие оказались "*** и". Скучаем потому что они хреновые, а мы надеялись на лучшие

#6

Всё просто автор. Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам и те мужчины, которым на женщину наплевать.
Когда мужчи... бабораб сам всё приносит к ногам женщины по её первому требованию ЭТО СКУЧНО для женщины. Да, полезно, выгодно, но скучно. Женщине хочется суровой мужской энергии, чтобы были "бабочки в животе" и "пися мокла" просто при нахождении рядом с ним.
Именно поэтому в 60% браков по статистике у жен есть любовники.
С баборабом обеспечуном комфортно жить, но спать хочется с МУЖЧИНОЙ.

Гость
#7

Вы просто невротик. Нормальные отношения не для вас. Вам нужно доказать всем вокруг что вы хорошая, причем те кто к Вам реально хорошо относится вы их не замечаете! Вам не интересно когда все легко и просто и спокойно в отношениях. Вам свою хорошесть хочется доказывать только проблемным парням. И не доказав вы сокрушаетесь "ну как так? За что ? Ведь я хорошая!!!". Хорошая конечно и сами пишете что куча поклонников, но вы их не замечаете. Так что же связываетесь то не с теми? Налицо низкая самооценка и тяга к созависимым, больным отношениям. Поверьте, люди со здоровой психикой не скучают по больным отношениям! Люди со здоровой психикой находятся в спокойных, здоровых отношениях.

Гость
#8
UnravelMind

Всё просто автор. Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам и те мужчины, которым на женщину наплевать.
Когда мужчи... бабораб сам всё приносит к ногам женщины по её первому требованию ЭТО СКУЧНО для женщины. Да, полезно, выгодно, но скучно. Женщине хочется суровой мужской энергии, чтобы были "бабочки в животе" и "пися мокла" просто при нахождении рядом с ним.
Именно поэтому в 60% браков по статистике у жен есть любовники.
С баборабом обеспечуном комфортно жить, но спать хочется с МУЖЧИНОЙ.

Кстати, когда я попал на фондовый рынок в 2008 году, то заметил эту же самую закономерность. Так что нельзя сказать, что эмоциональная наркомания - характерна исключительно для женщин. Нет. Это общая черта всех людей. Почему большинство людей не могут забрать деньги с фондового рынка? Причина банальна. Эмоции, испытываемые человеком при падении купленной акции гораздо сильнее, чем при её росте. Негативные эмоции в принципе сами по себе всегда сильнее. Люди подсознательно хотят их испытать ещё и ещё. То есть большинство людей быстро фиксируют едва начавшую расти позицию, но готовы удерживать бесконечно долго позицию, которая уводит счёт в минус. Вплоть до того момента когда делать что то становится уже поздно. Фондовые рынки это наша жизнь в миниатюре. Если человек не гармоничен и не может добиться успеха здесь - он проиграет и там. Виной всему причина затронутая автором. Наше желание испытать сильные эмоции. Ведь когда счёт растёт, медленно и нудно. Это очень скучно. Хочется хапнуть адреналина. Испытать головокружительные эмоции. Всё или ничего! И человек берёт на себя слишком большой риск. В итоге рано или поздно он ошибается и вместо бывших миллионов на счету - остаётся должен брокеру.
К чему я это всё. Я пришёл к интересному выводу, что это особенность нашей реальности. Вся эта вселенная создана чтобы научить нас гармонии, чтобы дать нам возможность стабилизировать себя, очистить свои мысли и чувства. А это путь йоги. Будете смеяться, но занятия йогой в равной степени помогают как трейдерам на фондовом рынке, так и женщинам, устраивающим личную жизнь.)

Гость
#9

Потому что надо к психологу тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: