Гость
Статьи
Парень в Германии с …

Парень в Германии с другой, я его люблю

и хочу быть с ним, как поступить?
Девчонки скажите, может ли парень до сих пор любить меня? Мы познакомились в 2017 году, год были вместе, он любил меня , сам немец, живёт в Германии, настал день х- улетает навсегда в Германию, зовёт с собой, отправляет приглашение,Шенген готов, хочет знакомить с родителями, и вот у меня страх, немецкий не знаю, общались на английском, и был сам страх другой страны, я отказала. Бросила везде в ЧС, каждый год пишу ему, он ждал, и в прошлом году нашел девушку, я с ума схожу я очень люблю его, и скучаю, но разрушить отношения не хочу, стоит ли написать ему? #отношения

Геля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу... Перед фашистом готова ноги раздвигать. Разве За это наши деды воевали? Беее...

Геля
#2
Гость

Фууу... Перед фашистом готова ноги раздвигать. Разве За это наши деды воевали? Беее...

Лол

Гость
#3

Вам сначало к психологу , разобраться с собой.
Нормальный парень точно вас не ждёт уже.
Вы неврастеник

Гость
#4

Срочно мозги лечить.

Геля
#5
Гость

Вам сначало к психологу , разобраться с собой.
Нормальный парень точно вас не ждёт уже.
Вы неврастеник

Да, вы правы

Геля
#6
Гость

Срочно мозги лечить.

С мозгами все поняли, а с немцем что делать будем? Уводить?

Гранитный Камушек
#7
Геля

С мозгами все поняли, а с немцем что делать будем? Уводить?

А как вы его собрались уводить дистанционно? И как убедите, что в этот раз вы согласны на все?

Лёлечка.
#8

Так у него уже другая)))) поезд ушёл

#9

Эххх, трахнуть бы сейчас немку какую-нибудь...

Геля
#10
Гранитный Камушек

А как вы его собрались уводить дистанционно? И как убедите, что в этот раз вы согласны на все?

Так вот и спрашиваю совета, может кто подтолкнет меня не писать ему, а вдруг согласится встретиться
Конечно не дистанционно, для начала спросить может ли встретиться, я готова приехать в любой момент . Я сумасшедшая

Геля
#11
Лёлечка.

Так у него уже другая)))) поезд ушёл

Дак да( а вдруг как в фильме можно все вернуть,а?

Геля
#12
EU33

Эххх, трахнуть бы сейчас немку какую-нибудь...

Как в фильме Евротур,да?

Лёлечка.
#13
Геля

Дак да( а вдруг как в фильме можно все вернуть,а?

А сами чего хотите? Уехать или мозг ему поипать?

Гость
#14
Геля

Дак да( а вдруг как в фильме можно все вернуть,а?

Насмотрятся кинА наши бабы и раскатают губу в надуманных ожиданиях))))))

И точно
#15

Авторша,оставь парня в покое. Ты предала его,трусливая щеколда а теперь хочешь свою чушку всунуть в новые отношения. Если бы он любил,то продолжал бы заниматься мазохизмом в виде переписок и приглашений с тобой,но видимо разум победил и у него всё хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: