Гость
Статьи
Мужчина-Дева: перейти …

Мужчина-Дева: перейти от дружбы к любви?

Пытаюсь понять есть ли у меня шанс с одним симпатичным мне парнем-Девой. Встретились работая вместе на мероприятии. Позднее я его нашла в соцсети, позвала встретиться, с целью обсуждения общего проекта, не упоминая и никак не проявляя моей личной симпатии. Охотно согласился. На встрече мне показалось он проявлял симпатию, дотрагивался до меня, интересовался искренне. Сам инициативу не проявляет никак, но добавил меня на ***, лайкает мой проект, мои фотки на ***, и я вижу заинтересовался музыкой которую я люблю. Отвечает мне всегда на мои сообщения, но встречаться не зовёт. Что бы это значило.. Оставить мечты о нем? Это он так дружеские чувства проявляет? Или наблюдает? #отношения

Телец
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы как бы сразу прямо проявляют себя подарками, поступками, поведением. Даже не придумывай себе левого, короче смотри на поступки. Если их нет, ты не в интересах

Гость
#2

Раз вы гороскопный факту фанатик, то должны знать, как ведут себя разные знаки.

Гость
#3
Гость

Раз вы гороскопный факту фанатик, то должны знать, как ведут себя разные знаки.

Ну а что парням остаётся делать, как только не наблюдать? Опасно! Почитайте внимательно ваш пост, как он написан?! Резюме вашего сообщения: У нас ещё ничего не было а он меня уже изнасиловал на расстоянии, мысленно, телепатически. Стоит ли мне заявить на него и обвинить в насилии? Сколько с него можно срубить деньжат, он же мне уже должен?

Гость
#4

Девы любят искренность и первое время проверяют партнёра на чувства и заинтересованность. Начнет проявлять внимание первым, но потом будет смотреть за вашими действиями.Не бойтесь проявить лёгкую инициативу и покажите ему серьезность ваших намерений. Все! Как он это увидит, то все остальное сделает сам, будет засыпать подарками и прочими, они умеют красиво ухаживать. Ни в коем случае не нужно пытаться проявлять холодность и пытаться манипулировать, он начнет сомневаться в вас и может отстраниться, а то и исчезнуть. Запомните - девы очень ценят искренность и открытость, не смотря на внешнюю холодность к окружающим, к своей половинке они готовы так же открыться полностью

Гость
#5

Ну не все парни норовят с первых минут знакомства руку в трусы девушке запустить.

Телец
#6
Гость

Девы как бы сразу прямо проявляют себя подарками, поступками, поведением. Даже не придумывай себе левого, короче смотри на поступки. Если их нет, ты не в интересах

не припомню ни одной девы чтобы заваливал подарками и комплиментами своих возлюбленных прямо сходу

Телец
#7
Гость

Ну а что парням остаётся делать, как только не наблюдать? Опасно! Почитайте внимательно ваш пост, как он написан?! Резюме вашего сообщения: У нас ещё ничего не было а он меня уже изнасиловал на расстоянии, мысленно, телепатически. Стоит ли мне заявить на него и обвинить в насилии? Сколько с него можно срубить деньжат, он же мне уже должен?

что?

Гость
#8
Телец

что?

Да ладно! Пошутил я, было желание побалагурить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: